Шасси Ла-7 ESM и перспективы их создания для любого прототипа.

Rolling











Изучив наличие более менее работоспособных шасси на рынке,пришел к выводу о создании своей конструкции и технологии.Технология позволяет теперь производить любые механизмы для любых моделей,сложность и размерность шасси больше не останавливает.Работа продолжается.Фотографии зафиксировали рабочие моменты.

Alx1m1k

Дмитрий,значит теперь можно будет всегда обратиться к Вам со своими размерами и заказать?Было бы очень здорово.

boroda_de

Здорово.
На блоке вроде написано Д16Т?
А управление мотором как и на чём (Ардуино, герконы, концевики итд)

Rolling
Alx1m1k:

можно будет всегда обратиться

Теперь проблем нет.

А управление мотором как и на чём

Спецблок,активизация от приёмника,останов по упору.Как в Ладо и иже с ним.С регулировкой тока останова.Кино про блок. ru.failiem.lv/u/eanxjhz

Материал Д-16т.

boss

Кто тут первый за стойками?😃😃😃
Никого:)😃😃,тогда я первый.😁😁😁

DIM76

Всем привет! А я проще сделал. Несколько алюминиевых трубок из хозмага и уголков. Мотор, винт и концевики.
Блок управления самодельный и очень простой. Да, это для Як-52, если узнали.

13 days later
ALEKS16

Дим машинку какую планируешь ставить на руль и хвостовое колесо?

DIM76
ALEKS16:

Дим машинку какую планируешь ставить на руль и хвостовое колесо?

Если вопрос мне, то у меня Як-52. У него передняя стойка, почти такая, как на фото, только поворотная.
Прямо на ней 9-граммовая серва для поворота, надеюсь выдержит, хотя при грубой посадке…посмотрим.

4 months later
Airliner-rc
Rolling:

Технология позволяет теперь производить любые механизмы для любых моделей,сложность и размерность шасси больше не останавливает.

Дмитрий, круто! Стойки к АН-12 ваще улет.
Пара вопросов: если обратиться к вам по поводу стоек в каком виде должна быть информация - чертеж или 3Д модель или еще что?
И второй вопрос: где брать материал - он ваш или надо самому искать?

Neon_Runner

оо Дмитрий а где на Щелчке есть мастерская где можно заказать детали такого рода?.. я что то не могу найти…((

Rolling

Не знаю,а в следствии этого научился делать сам.