И снова АН-2

diatcenkoVP

Надо бальзы купить. Потолочка для других моделей или на потолок по бюджетнее. Я так думаю. Мимино.

2 months later
чук2

Здравствуйте Александр.
Куда пропали, как дела продвигаются, что еще собрали? Ну и хотелось бы фото еще увидеть.

Alex_Xandr
чук2:

Здравствуйте Александр.
Куда пропали, как дела продвигаются, что еще собрали? Ну и хотелось бы фото еще увидеть

Здравтвуйте!Дела пока не двигаються. Времени нет. Но думаю скоро начну заниматься проектом дальше.Основные сборки готовы,теперь готовлю бальзу и т.д Начну с фюзеляжа.Фото буду выкладывать по мере провижения проекта. Жаль вашу модель,слежу за востановлением.

Fedia

Пора Александр пора а то на чемпионат России я думаю сделать Ан-2 и с ним поехать.)))

Alex_Xandr
Fedia:

я думаю сделать Ан-2

дак а ведь я не против! посмотрю решения по сборке.

Alex_Xandr

жаль что лошадей у него меньше чем у дле.изначально хотел ставить именно дле.теперь еще думаю что поставить.хотя как уже писал плясать буду от конечного веса.

18 days later
Alex_Xandr

Медленно но верно,движется постройка.Скоро перехожу на обшивку бальзой фюза.

Fedia

Александр красота так и задумано было 😃 бруски приклей бальзовые по бокам , чтобы сильно не гуляло 😉 , и ещё трубу с фюза снимать не спеши когда фюз на половину будет зашит тогда можно , что бы не повело !

Alex_Xandr

Предварительня покраска. Поверх будут клепки.

Fedia

Сань а чего ты бруски боковые не приделываешь , уедет шпангоут в сторону намаешься тогда , они как раз и держат шпангоуты а так красота а не кабина.

Alex_Xandr
Fedia:

а чего ты бруски боковые не приделываешь

честно, бальзу экономлю! Сейчас паралельно делаю элероны и закрылки. В принципе на кабине есть допуск,можно подкоректировать.

Fedia

Понятно, так там бруски небольшие )))

Alex_Xandr

Завтра приделаю! После выборки паза для элеронов как раз остаеться остаток подходящий!

А вот и навесы!

boss

Александр,привет.
Вопрос, а ленты расчалки из чего планируешь делать,трос или катаную проволоку?

Alex_Xandr
boss:

трос или катаную проволоку?

пока склоняюсь к тросу. Но хотелось бы ленты как на прототипе.

8 days later
boss

Александр, а вы зашиваете квадратными кусочками или листом?

NICILOG

Александр, я поражаюсь таким людям как Вы. Я если бы собрал такой аппарат, то поставил бы его на полку и только смотрел бы на него. Это ведь вложенная душа. Сам сейчас собираю Stinson Reliant SR-9, и хочу поставить на него 57 саиту. Понимаю, что двигателя у вас еще нет и есть еще время что то передумать, но думаю, что таким моделям нужно хорошее звуковое сопровождение. Таких машин не много на наших полях и они обязательно должны выделяться из толпы.