И снова АН-2

Alex_Xandr

ну вот резкльтаты изысканий! думаю получилось то что надо!

1 month later
Alex_Xandr

немного продвигаюсь.доделал законцовки, прошпаклевал фюз.

2 months later
Alex_Xandr

вот такой дрыгатель попался! думаю на аннушку самое то будет! ( не рекламма)

boss

А не тяжеловат ли будет?😉

Fedia

Думаю даже под капот полностью войдёт ))))

Alex_Xandr

думаю что неособо тяжелый! под капот скорее всего войдет а вот колпачки свечные нет,ну наверное немного торчать будут.

Fedia

Репортаж от Юрия Петровича с Дальнего востока.

28 days later
чук2
Alex_Xandr:

Предварительня покраска. Поверх будут клепки.

Александр,красиво и хорошо получается, чем стеклил кабину,кусками или цельным полотном, чем клеил и из чего сделана окантовка?

Alex_Xandr
чук2:

чем стеклил кабину

стеклил кусками.материал это упаковка от кулеров, окаетовка тотже материал,просто согнул как уголок.клеил циакрином.

7 months later
Мишаня_1977

Александр как ваш проект? Давно от вас не чего не слышно , я тоже начал постройку такого же самолёта, только у меня это первая модель которую решил сам построить опыта в постройке нет был бы очень рад совету опытного модели ста может подскажите какие нибудь тонкости постройки.

пристав

Давай,давай Мишань давно пора;)

Alex_Xandr:

думал о варианте электро.с имитацией звука.но двс как то больше по душе

Александр вот такой движок не рассматривали.Расстояние между свечными колпачками 220мм hobbyking.com/…/__11973__5_5HP_53cc_Twin_Cylinder_…

Fedia

Движок под ан подходит !!! Сергей правильно ссылку дал , я немного другой ставлю hobbyking.com/…/__47021__JC60_Twin_Gas_Engine_w_CD… , но по той причине , что китайци в чертежах этого мотора положили схему от того что Сергей ссылку дал , короче обманулся , и в довесок не прислали в комплекте с мотором глушаки!!

Мишаня_1977

Да я потихоньку ковыряюсь , но в последнее время командировок много вот и щас пишу из Волгограда. Да и несколько деталей на хвост не хватает , но надеюсь один товарищ скоро решит эту проблему Федор его хорошо знает.😉😁

Alex_Xandr
Мишаня_1977:

тонкости постройки.

Приветствую! Проект движеться но очень медленно. По тонкостям, ну первое обязательно сборка на сухую ( без клея). подгонка всех деталей.Желательно закупить все материалы необходимые при постройке,потом бегать за ними,ждать.Тереться творческий процесс.Определиться что за модель будет,функции какие буду для нее. Окончательную сборку ( на клей) лучше собирать по секционно т.е если начали фюз то делать его до конца,ну это мое мнение. Ну а вобще, модель заставляет подумать над ее сборкой. Думаю что этот кит каждый соберет по своему.

пристав:

не рассматривали

Расматриваю разные варианты. Нашел вот такой www.evolutionengines.com/Products/Default.aspx?Pro… (НЕ РЕКЛАМА)

vlad_den
Fedia:

Репортаж от Юрия Петровича с Дальнего востока.

А как там, на Дальнем Востоке?

Fedia

На дальнем востоке тихо , не чего пока не сообщают , НО открою великую тайну , тока между нами, 😉 в Твери уже практически построен Ан-2 , все вопросы и фото после полёта.😁
Добавлю только одно, мотор будет 2х цилиндровый 63 сс , со скрипом но влезает, 50 с кинга лезет на ура. Конструктивных изменений нет, то есть точно такой же как на ветке.
Делаю не я.

Alex_Xandr

В свободное время начал строить двери. Ну вот пока что получилось.

Мишаня_1977

У меня все гораздо проще на начальной стадии пока вот так.😉

Alex_Xandr

Главное не спешить! Крыльевую трубу желательно поставить тоже у меня немного повело.Делал без нее.