Чемпионат России по р/у копиям 2014

Ruswolf
vvshish:

кто лучше отлетал тот и молодец

эт какой прототип выбрать 😃

Пермяк
yablokov:

Покупать-это только в полукопиях!!! В копиях участник соревнований должен быть изготовителем модели !!!ИНАЧЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!!!Опять же читаем правила(про декларацию участника!!!)

А что разве в копиях все 100% участников были с самостроем?😃😲😃

Дим_Димыч

Вот я и задумался, а где сегодня проходит та тонкая грань которая разделяет самострой и нет?
И как судьи определяют ее?

Пермяк

Это точно, наговорить про модель можно что угодно, уж если на чемпионате мира липу подсовывают то здесь то что говорить…

Ruswolf
Дим_Димыч:

И как судьи определяют ее?

думаю, никак это не определить, не все ведут строительство на ветках форума.

Дим_Димыч

Я ничего не понимаю, только у меня последние сообщения пропали?😵

Санек301
Дим_Димыч:

Вот я и задумался, а где сегодня проходит та тонкая грань которая разделяет самострой и нет?
И как судьи определяют ее?

Вы хоть пару раз попробуйте Сами принять участие … и вникнуть . А потом разберетесь во всех тонкостях национального моделизма . А то видится что подобные вопросы задают только сочувствующие . И поймите что соломки здесь не постелишь . 😉 Если надоело хобби и потянуло в спорт , то будьте готовы на борьбу . Борьбу в воздухе и на бумажках .

Denis_71

Дмитрий ездит всегда ,пока не участвует…
Вот на чемпионат приезжает 3 гиганта , и 10 полукопий , копий штук 5 -вопрос : а актуально это выяснять на данном этапе …
На мой взгляд любой учасник доведший до полетного состояния свой агрегат и заплативший взнос - да это же уже песня…

Санек301
Denis_71:

На мой взгляд любой учасник доведший до полетного состояния свой агрегат и заплативший взнос - да это же уже песня…

Эт точно ! А когда заранее людям все вынь да полож ( рассуди Правила ) , да предоставь гарантии , то это уже другая песнь .

Denis_71:

Дмитрий ездит всегда ,пока не участвует…

Заметил . А раз напускает столько серьезности , то точно на тумбочку метит стать .😉

Дим_Димыч
Санек301:

то точно на тумбочку метит стать

Да мечу и что такого, а вы “бывалые” вижу боитесь новых участников, раз от вас ничего кроме "приезжай, читай правила " и не слышно. Хотя нет не боитесь, вы просто сами не знаете ответов на многие вопросы и пытаетесь напустить серьезности. 😃

AeroLEX

Поздравляю, коллеги!
Чемпионат России по копиям среди виртуальных пилотов стартовал!!! Уже есть первая завязка заявка, на чемпионство!😁

Без обид, но разговоры идут на форуме уже не один год, а на стартах люди, которых здесь зачастую и не видно, но они приезжают и летят! И узнают они за одни соревнования больше, чем годами сидя на форуме! И пусть прибудут с ними желание, силы, возможности строить, приезжать и летать!

А здоровые амбиции в спорте это хорошо, это нормально, без этого не будет роста. Как говорится, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.
…я тоже ехал первый раз в 2008 году “всех порвать”… Ага…😁
Всем удачных полётов и выступлений в будущем сезоне!

А давайте так, Дмитрий, Ваша “тумбочка” - мой коньяк! Идёт?😉

boss
AeroLEX:

я тоже ехал первый раз в 2008 году “всех порвать”

Ага, помню, помню,ты был скромным таким.😉😁

AeroLEX

Хооороший я тогда урок получил! И от тебя, кстати, тоже! Но начинать-то с чего-то надо было? А с чего, если не с “живых” соревнований?! И “волшебный пеньдель” полученный тогда ой как пригодился!
😃

boss
AeroLEX:

Хооороший я тогда урок получил! И от тебя, кстати, тоже! Но начинать-то с чего-то надо было? А с чего, если не с “живых” соревнований?! И “волшебный пеньдель” полученный тогда ой как пригодился!

Сань, правильно тут и говорят, что нужно съездить и принять участие в соревнованиях.
А если чесать языком и бить по клаве набитая текст, то никогда не получится встать на тумбочку.😁

Дим_Димыч
AeroLEX:

А давайте так, Дмитрий, Ваша “тумбочка” - мой коньяк! Идёт?

Договорились! только для справедливости, нет “тумбочки” коньяк с меня! (я предпочитаю “Метаксу”, а вы?) 😒

yablokov
Дим_Димыч:

Договорились! только для справедливости, нет “тумбочки” коньяк с меня! (я предпочитаю “Метаксу”, а вы?) 😒

Не надо быть таким самоуверенным!!! Еще раз повторю:“Будь ты сто пядей во лбу -ВСЕ РЕШАЮТ СУДЬИ!!!”
Даже в боях без правил есть свои правила и объективные оценки! В соревнованиях моделей копий оценки СПЛОШНОЙ СУБЪЕКТИВИЗМ!!! Как на Чемпионате Мира так и на других соревнованиях.

AeroLEX:

Поздравляю, коллеги!
Чемпионат России по копиям среди виртуальных пилотов стартовал!!! Уже есть первая завязка заявка, на чемпионство!😁

Без обид, но разговоры идут на форуме уже не один год, а на стартах люди, которых здесь зачастую и не видно, но они приезжают и летят! И узнают они за одни соревнования больше, чем годами сидя на форуме! И пусть прибудут с ними желание, силы, возможности строить, приезжать и летать!
А здоровые амбиции в спорте это хорошо, это нормально, без этого не будет роста. Как говорится, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.
…я тоже ехал первый раз в 2008 году “всех порвать”… Ага…😁
Всем удачных полётов и выступлений в будущем сезоне!

А давайте так, Дмитрий, Ваша “тумбочка” - мой коньяк! Идёт?😉

Коньяк мой !!!При любом раскладе!!!

AeroLEX
Дим_Димыч:

Договорились! только для справедливости, нет “тумбочки” коньяк с меня! (я предпочитаю “Метаксу”, а вы?)

Да будет так! …я не гурман, выбор Ваш, если что.

yablokov:

Коньяк мой !!!При любом раскладе!!!

Лёшь, ты что, F-4H решил лететь?😃 Ты это брось! …А за F-4С тут вроде, ещё никто коньяком не назывался.😦

Санек301
Дим_Димыч:

Да мечу и что такого,

Эт хорошо ! Только не видать Вам , Дим Димыч , тумбочки как своих ушей в ближайшем обозримом . Туда подымаются исключительно практики , но не как не теоретики .

Дим_Димыч:

Хотя нет не боитесь, вы просто сами не знаете ответов на многие вопросы

Да все и знать не надо , на месте все устаканится .😃

Дим_Димыч
yablokov:

Коньяк мой !!!При любом раскладе!!!

Про коньяк не знаю, а твоя самбука тебя ждет!😃

yablokov:

Не надо быть таким самоуверенным!!!

Ну, самоуверенности я у тебя учусь, летать на самодельном самолете без парашюта и спас системы, это надо иметь железные … 😉

Санек301:

Только не видать Вам , Дим Димыч , тумбочки как своих ушей в ближайшем обозримом

Может тоже на коньячок забьемся?😋

Санек301

😜😃

Дим_Димыч:

Может тоже на коньячок забьемся?

Заметано !!! Кротоф проконтролирует !

Санек301

Чемпионат обещает быть интересным . Делайте ваши ставки господа !