Predator B RQ-9 2.5 метра

Fedia

Прикольно , но это больше подойдёт для разработчиков военной техники, у нас всё мирное.

mo-oltik

[QUOTE=Fedia;4494214]После долгих поисков и к сожалению не безвозмездно накопал я чертежи, довольно хорошие Predator RQ-9 Reaper и накропал уже объём 5 ти метровой модели . ВОТ ОН натуральный )))))
😁

Тут у меня есть несколько! Может что сгодиться! Проверен КАСПЕРОМ!
yadi.sk/d/sIivyo0s9vQa2
В архиве есть замоделенная ДАШКА-50 СОЛИДОВСКАЯ 😃

Fedia

Спасибо , но это не то что нужно. RQ не тот:(

FRUKT
Fedia:

не понятен смысл вопроса ?

Планирует боле-менее или только с мотором может летать?

Fedia
FRUKT:

Планирует боле-менее или только с мотором может летать?

Уже говорил это НЕ планер и не планируется на нём планировать и не зачем , у него другие задачи, но чтобы ответить на ваш вопрос скажу ДА он планирует столько сколько ему это нужно. ))))

FRUKT
Fedia:

он планирует столько сколько ему это нужно. ))))

Фёдор, мой вопрос про планирование был задан с одной единственно целью: сравнить твой агрегат с тем, на котором летал я. Мой тоже планировал не ахти, но без мотора хоть и на троечку в воздухе держался. На посадку я заходил с пологого планирования издалека и только перед самым касанием поддерживал движком. Был довольно узкий диапазон посадочной скорости между началом сваливания, с одной и козлением, с другой стороны. Возможно сказывалось отсутствие закрылков, а может просто полётные возможности конкретной модели. В любом случае аппарат у тебя получился знатный. Удачных полётов.

Fedia
FRUKT:

Мой тоже планировал не ахти,

С чего вы взяли что мой планирует не ахти ? А по поводу лётных качеств так один раз запустили его бросив с руки и превосходно полетел, и я уже говорил что нет позывов у него на сваливание на крыло, при малой скорости начинает парашютировать, про это уже было сказано выше.

14 days later
Fedia

А пока ученик Евгений собирает ещё один Предатор.

1 month later
mo-oltik

ФЕДЬ а при чуть жесткой посадке стойка не ударит по камере.

Fedia

При любой жёсткой посадке что нибудь сломается )))

9 days later
Fedia

Готовится новая версия Предатора более копийная в том же размахе 2.5 метра, новости скоро ))).

MaF

))скачал
CDR x3 13.0 открывает как пустую страницу

Fedia

Поздравляю Молодец, пишите в личку расскажу как забрать приз )))).

Fedia

Медленно но планомерно.

На этом будет зализанная морда )))

MaF

а на 5 метровый еогда замахнетесь?

Fedia

Нужно материала насобирать , денег накопить.

MaF

Нда,эт точно.На 5 метровый много уйдет всего.Да и мотор под него нужен не дешевый.Кстати,Вы не задумывались о использовании ДВС на нем?

Fedia

Как раз задумывался на 5 метровый подойдёт 50сс, а если сделать удлинитель вала то он вообще шикарно сядет 😉