Мы пойдем другим путем!

Гаррет

Не могу разобраться с сообщениями, плохо в сайте разбираюсь 😦
На днях … полностью растоможен Piper J3 c двигом 100 л/с … буду Вас держать в курсе событий 😃

Alex

Заведите отдельную тему и освещайте, с удовольствием почитаем. А здесь не стоит все в кучу валить, тема про конкретный самолет.

Rolling

Сегодня самолет Алексея получил номер!!! RA-0278A.

26 days later
yablokov

Потихоньку начались испытания.Сначала катаемся по аэродрому.Выявляем косячки.Кстати слабым местом оказалась вилка заднего колеса.
Переделана была в местном ТЭЧ!!!😁

Alx1m1k

Алексей,а взлётка для моделей,где пробежки?значит бипланчик можно отнести к моделям"гигантам" и выступать без радиоаппаратуры.вообще Супер…

yablokov
pakhomov4:

Ну, прям слов нет! КрасавЕц!

😃

yablokov
чук2:

Летает классно.

SEAN D TUCKER PLANES OF FAME AIRSHOW 2013

Там моторец Лайкоминг задураченный стоит…Со впрыском.Еще бы ему так не летать.
Но мы то же скоро в полет.Вроде все недоделки устранены.Летчик дал добро на первый подлет!!!

PDV
чук2:

Летает классно.

Улыбнуло, по мнению наших кинематографистов АН-2 и По-2 тоже один в один😁.

Ruswolf
yablokov:

Но мы то же скоро в полет.Вроде все недоделки устранены.Летчик дал добро на первый подлет!!!

А где он будет уже решили ?

yablokov
Ruswolf:

А где он будет уже решили ?

Георгий тебе сообщу лично по телефону время и дату. А подъем скорее всего будет произведен на моем родном аэродроме МОНИНО!!!

AeroLEX

Лёха, ты давай, повнимательнее там, что бы всё было нормально! Жду в гости. Аэродром, прилёт, посадку, стоянку, вылет обеспечу! Ну и конечно “поговорить”!

vlad_den

Леша, а на разбеге и пробеге у него хвостовое колесо стопорится?

yablokov
vlad_den:

Леша, а на разбеге и пробеге у него хвостовое колесо стопорится?

Неа.То колесо что на видео мне пришлось заменить.Не выдерживает оно на грунте.Сейчас сделал новую заднюю стойку,усиленную.И вес на 300 грамм меньше.
В выходные попробуем поднять самолет.

Alex
yablokov:

В выходные попробуем поднять самолет.

Будем пальцы за вас держать, удачного облета.

Alex17
yablokov:

В выходные попробуем поднять самолет.

Давай Ляксей! Хватит твоему птицу по травке бегать! Такой красоте место только в небе!!!

yablokov

Вчера с сыном облетали .Висел два года ждал своего часу.😁😁😁

AirMax

Молодец!
А то уже отрекался от моделизма! А нет, тянет похоже еще. Я так радуюсь, как пьяница “развязавшему” другу.