Мы пойдем другим путем!

Vladimir49

А летать будет сам конструктор или кто другой.

Дим_Димыч

Летать будет заказчик, тот кто строит по проверенным чертежам, произведет облет с профессиональным летчиком испытателем.
Проверит все режимы включая высший пилотаж с перегрузками +7/-5 и отправит его заказчику.

Vladimir49

В наше время,чтобы подняться в небо , надо пройти огромную бюрократию. Не говоря о финансах .При всём этом я ВАМИ горжусь и желаю удачи.

Bob=
Дим_Димыч:

… включая высший пилотаж с перегрузками +7/-5 и отправит его заказчику.

маловато будет:)

Дим_Димыч

На предыдущем Питсе выдавливали +8, но растяжки между крыльями провисать начинают, так что +7 вполне достаточно.

13 days later
Vladimir49

А как дела у Алексея Яблокова . Зарегистрировал, облетал ли свою птичку .

yablokov

Дела нормуль!!! Стоит во дворе.Чот не до него пока…Маму хоронил…

Vladimir49

Очень жаль,когда уходят близкие люди. Соболезную Алексей. Держись .

2 months later
Дим_Димыч

Его строили, строили и наконец построили!!! УРА!!!
Подъем в четыре утра 800км за рулем, домой ввалился в десятом часу вечера, устал жутко, но 700 фотографий собранного летающего самолета легли в папку 😒
Да, он без тапочек и приборов в передней кабине, но это даже прикольноB-)

Dhole

С чем вас и поздравляем!

Ура!!

orio55
Дим_Димыч:

Его строили, строили и наконец построили!!! УРА!!!

Чесно- завидую.

AirMax

Дима, привет!
Тебя покатали хоть?

Дим_Димыч

Нет не покатали((( Пока идут испытательные полеты, и пассажиров на борт не берут.

Я вот думаю, может с кем скооперироваться и для начала построить полностью деревянную полукопию, а уже потом взяться по взрослому за полноценную копию.

Wherewolf

У меня где-то были чертежи на Эиркэмпер… давно думаю про полу- или четвертькопию 😃

Наиль
Wherewolf:

У меня где-то были чертежи на Эиркэмпер… давно думаю про полу- или четвертькопию 😃

Я сейчас готовлюсь к изготовлению этого самолёта в масштабе 1:1