Кубок Поволжья по F-4C/H/G 15-17.08.2014

Дамирвиль
Дим_Димыч:

Кто ездил из Москвы, подскажите, что с дорогой, сколько времени закладывать?

Дим, еще можно ехать через Владимир, Н.Новгород и Саранск. Сам так ехал в прошлом году из Владимира. Дорога пустая, едешь-песни поешь. Часов восемь выйдет, я думаю.

Дим_Димыч

Вопрос к главному судье предстоящего кубка.
Дайте пожалуйста четкие разъяснения по вопросу заверения деклараций.
Как на предстоящих соревнованиях судьи будут смотреть на этот вопрос?
Заверять - не заверять и что за это будет или не будет?

vvshish
Дим_Димыч:

Вопрос к главному судье предстоящего кубка.
Дайте пожалуйста четкие разъяснения по вопросу заверения деклараций.
Как на предстоящих соревнованиях судьи будут смотреть на этот вопрос?
Заверять - не заверять и что за это будет или не будет?

Пока главный судья у нас не определен. Если у кого есть желание посудить главным судьей, просьба отписаться. Заверенных чертежей ни от кого требовать не будем. У нас должна быть доверительная, доброжелательная обстановка. Это не ЧР, а просто всероссийские соревнования. Зачем забивать людям мозги всякими бюракратическими барьерами. Как говорил Остап, надо быть проще и люди потянутся к тебе. У нас прекрасное место, хорошие условия для комфортных полетов. Приезжайте просто полетать в свое удовольствие, прилетаться к полосе ведь на следующий год здесь пройдет ЧР.

Дим_Димыч

Большое спасибо, я к вам приеду!
Правда автобус мне не дают, так что буду только с полукопией.
Стартую часика в четыре утра в пятницу, гостиницу уже оплатил, осталось только заявку отправить…😒

Пермяк
Дим_Димыч:

Большое спасибо, я к вам приеду!
Правда автобус мне не дают, так что буду только с полукопией.
Стартую часика в четыре утра в пятницу, гостиницу уже оплатил, осталось только заявку отправить…😒

Дим_Димыч:

Стартую часика в четыре утра в пятницу, гостиницу уже оплатил, осталось только заявку отправить…

Выезжай пораньше! )))

Дим_Димыч

Ну если в эту пятницу, то можно и пешком добраться!😁😁😈😁

vvshish
Дим_Димыч:

Стартую часика в четыре утра в пятницу, гостиницу уже оплатил, осталось только заявку отправить…

В четыре будет нормально, с утречка московские пробки проскочеш и часам к двум приедеш.

Пермяк

Мне то в 5 утра выезжать, к вечеру будем. Ладно хоть 13 число не пятница! 😲😲😲😃

Дим_Димыч:

Ну если в эту пятницу, то можно и пешком добраться!

Хотел бы я на это посмотреть! 😁😁😁

vvshish:

Как говорил Остап, надо быть проще и люди потянутся к тебе.

И я того же мнения! 😃😃

Rog

Отправил заявку на xobby-c@mail.ru, как узнать дошла или нет? 😃
Вячеслав, если не секрет - народ подтягивается? Сколько зарегистрированных?

Пермяк
Rog:

Сколько зарегистрированных?

А сколько еще будет не зарегистрированых… 😃😁😁😁

Пермяк

Оганизаторам и всем привет! ))

Какие новости ребята есть? Как погода у Вас?

vvshish
Пермяк:

Какие новости ребята есть? Как погода у Вас?

Привет Илья. Новостей особых нет. Как обычно готовимся к очередным соревнованиям. Ближайшие ЧР по багги 8 и снова гонки F3D. Следом F3J, F3K. А уж потом дойдет очередь и до вас. Дел много, крутимся как можем. Погода до сегодняшнего дня была жаркой, за 30. Но сегодня стало прохладней, в районе 25 дождичек брызнул. Давно ждем а то картошка засыхает. Ну и по прогнозам такая погода продержится не меньше недели.

Пермяк
vvshish:

Привет Илья. Новостей особых нет. Как обычно готовимся к очередным соревнованиям. Ближайшие ЧР по багги 8 и снова гонки F3D. Следом F3J, F3K. А уж потом дойдет очередь и до вас. Дел много, крутимся как можем. Погода до сегодняшнего дня была жаркой, за 30. Но сегодня стало прохладней, в районе 25 дождичек брызнул. Давно ждем а то картошка засыхает. Ну и по прогнозам такая погода продержится не меньше недели.

Привет Слава! Да уж, плотничком все. Это здорово! )) Зато вода наверное теплая в летних душевых…))) А нас дожди заколебали, вчера +30 было, сегодня +8, северный ветер не успокаивается. Нет погоды совсем…

vvshish
Пермяк:

северный ветер не успокаивается

Вот от вас и нагнало к нам.

Пермяк
vvshish:

Вот от вас и нагнало к нам.

Ну вам то грех жаловаться! )))

9 days later
Пермяк
vvshish:

Скорее нет чем да.

Ну ничего, расположимся сами, не в первый раз! ))) Мы решили выехать 14 рано утром, дай бог к вечеру приедем…