Кубок Поволжья по F-4C/H/G 15-17.08.2014

Rog

Отправил заявку на xobby-c@mail.ru, как узнать дошла или нет? 😃
Вячеслав, если не секрет - народ подтягивается? Сколько зарегистрированных?

Пермяк
Rog:

Сколько зарегистрированных?

А сколько еще будет не зарегистрированых… 😃😁😁😁

Пермяк

Оганизаторам и всем привет! ))

Какие новости ребята есть? Как погода у Вас?

vvshish
Пермяк:

Какие новости ребята есть? Как погода у Вас?

Привет Илья. Новостей особых нет. Как обычно готовимся к очередным соревнованиям. Ближайшие ЧР по багги 8 и снова гонки F3D. Следом F3J, F3K. А уж потом дойдет очередь и до вас. Дел много, крутимся как можем. Погода до сегодняшнего дня была жаркой, за 30. Но сегодня стало прохладней, в районе 25 дождичек брызнул. Давно ждем а то картошка засыхает. Ну и по прогнозам такая погода продержится не меньше недели.

Пермяк
vvshish:

Привет Илья. Новостей особых нет. Как обычно готовимся к очередным соревнованиям. Ближайшие ЧР по багги 8 и снова гонки F3D. Следом F3J, F3K. А уж потом дойдет очередь и до вас. Дел много, крутимся как можем. Погода до сегодняшнего дня была жаркой, за 30. Но сегодня стало прохладней, в районе 25 дождичек брызнул. Давно ждем а то картошка засыхает. Ну и по прогнозам такая погода продержится не меньше недели.

Привет Слава! Да уж, плотничком все. Это здорово! )) Зато вода наверное теплая в летних душевых…))) А нас дожди заколебали, вчера +30 было, сегодня +8, северный ветер не успокаивается. Нет погоды совсем…

vvshish
Пермяк:

северный ветер не успокаивается

Вот от вас и нагнало к нам.

Пермяк
vvshish:

Вот от вас и нагнало к нам.

Ну вам то грех жаловаться! )))

9 days later
Пермяк
vvshish:

Скорее нет чем да.

Ну ничего, расположимся сами, не в первый раз! ))) Мы решили выехать 14 рано утром, дай бог к вечеру приедем…

Пермяк
Дим_Димыч:

А сколько народа уже подали заявки?

Пусть это будет маленькой тайной!😃😁

Rog
Дим_Димыч:

А сколько народа уже подали заявки?

Похоже организаторам некогда, у них плотный график. Я на неделе звонил в “Радугу”, бронировал себе матрасик 😃, поговорил с человеком, который там занимается жильем. Он сказал, что пока народу немного, как в прошлом году.

Пермяк
Rog:

. Он сказал, что пока народу немного, как в прошлом году.

Я думаю что народу в этом году будет больше… ))) Да собссно сколько будет столько будет. В такой атмосфере и трем участникам весело…😃😃

Lexin
Rog:

Похоже организаторам некогда, у них плотный график.

График и правда плотны, но мы вроде как успеваем подготовится так что ждем всех во Вьяс. Может каму будет интересно вот видео с ЧР по багги.

Пермяк
Lexin:

так что ждем всех во Вьяс

Ужо не в терпеж! 😃😃

vvshish
Пермяк:

Ужо не в терпеж!

Илья к тебе вопрос, ты участвовать с копией будешь или опять просто полетать на тренере придешь?
Далее. Уважаемые участники, до старта остается одна неделя, просьба ко всем кто хочет участвовать отписаться в этой теме что бы нам знать к чему готовится. Так что пишите и присылайте фото самолетов с которыми собираетесь приехать, всем интересно кто и на чем будет выступать. Итак начинаем. Я первый.
Полукопия МиГ-3, размах 2.5 м. двигатель 45 куб. убир. шасси, ВИШ,

По просьбе Киселева, так как он забанен, регистрирую двоих с Самары.
Сергей Киселев
Андрей Федотов.
Самолёты - Тайгер Мот и Миг-3.

Пермяк
vvshish:

Илья к тебе вопрос, ты участвовать с копией будешь или опять просто полетать на тренере придешь?

В этом году Слава только на тренере… Нет возможности переставлять потроха пока не налетаю сколько то моточасов. Пристреляюсь на облетаной модели и уж на след. год на Ч.Р. к вам.

Lexin

Еще официально подали заявки:
Плющев Игорь Сергеевич F4H-FokkerD.VIID - 1.5,5
Кондрашов Дмитрий Константинович F4H-EXtra 330 SC - 1.3,3

Дим_Димыч

Да, да я подал заявку. Участвовать буду с полукопией. Разамах 2,3 двигатель 60сс.

Lexin

Еще участники из Саранска.
Доронькин В. - F4H - DH-2 - электро.
Кузин М. - F4H - ПО-2 - электро.