Кубок Поволжья по F-4C/H/G 15-17.08.2014

vvshish
Пермяк:

Ужо не в терпеж!

Илья к тебе вопрос, ты участвовать с копией будешь или опять просто полетать на тренере придешь?
Далее. Уважаемые участники, до старта остается одна неделя, просьба ко всем кто хочет участвовать отписаться в этой теме что бы нам знать к чему готовится. Так что пишите и присылайте фото самолетов с которыми собираетесь приехать, всем интересно кто и на чем будет выступать. Итак начинаем. Я первый.
Полукопия МиГ-3, размах 2.5 м. двигатель 45 куб. убир. шасси, ВИШ,

По просьбе Киселева, так как он забанен, регистрирую двоих с Самары.
Сергей Киселев
Андрей Федотов.
Самолёты - Тайгер Мот и Миг-3.

Пермяк
vvshish:

Илья к тебе вопрос, ты участвовать с копией будешь или опять просто полетать на тренере придешь?

В этом году Слава только на тренере… Нет возможности переставлять потроха пока не налетаю сколько то моточасов. Пристреляюсь на облетаной модели и уж на след. год на Ч.Р. к вам.

Lexin

Еще официально подали заявки:
Плющев Игорь Сергеевич F4H-FokkerD.VIID - 1.5,5
Кондрашов Дмитрий Константинович F4H-EXtra 330 SC - 1.3,3

Дим_Димыч

Да, да я подал заявку. Участвовать буду с полукопией. Разамах 2,3 двигатель 60сс.

Lexin

Еще участники из Саранска.
Доронькин В. - F4H - DH-2 - электро.
Кузин М. - F4H - ПО-2 - электро.

Rog

Вот

Не самое свежее фото, кой чего, по мелочи, не хватает. И шарфик пилоту не забыть. 😃

З.Ы.
Главное, чтобы ветер был вдоль, а не поперек. 😃

vvshish
Rog:

Главное, чтобы ветер был вдоль, а не поперек.

Специально для тебя поставим ветродуй и поменяем направление ветра.😁

Пермяк
vvshish:

Специально для тебя поставим ветродуй и поменяем направление ветра

А я в этот момент буду фантиком на шесте болтаться и подсказывать нужную розу… 😈😈😈😁😁😁😁

Дим_Димыч

Я смотрю у нас слет полукопиистов намечается 😎
У заявившегося с копией гарантированная тумбочка 😉

Пермяк:

А я в этот момент буду фантиком на шесте болтаться

Боюсь если этот фантик ветер будет болтать, то мы не то что летать не сможем на земле трудно стоять будет 😁😁😁😁😁😁😁😁

vvshish

😁😁😁

Дим_Димыч:

У заявившегося с копией гарантированная тумбочка

Копиисты ау, халява.

Пермяк
Дим_Димыч:

Боюсь если этот фантик ветер будет болтать, то мы не то что летать не сможем на земле трудно стоять будет

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃

Lexin

Нашел у себя немного фоток нашего комплекса с высоты птичьего полета может кому будет интересно посмотреть,вспомнить 😉

Для тех кому интересно вот ссылка на остальные фотки plus.google.com/u/0/photos/…/6044898027332557857

Пермяк
Lexin:

Нашел у себя немного фоток нашего комплекса с высоты птичьего полета может кому будет интересно посмотреть,вспомнить

Ой как вспомнил! )))) Вместо четверга в среду буду выезжать! )))))😁😁😁

N-Man

Приветствую всех. В качестве информации. Проскочил сегодня на машине из Пензы до Москвы. Две засады с ремонтом мостов: 70 км от/до Рязани (ориентир - Шилово). Светофор, пробка, легко потерять час. Пензенская область, Симбухово, все тоже самое с ремонтом моста. В Рязанской области ремонт дорог, во многих местах снят асфальт. В Мордовии - колейность. В Пензенской области - ремонт дорог. Ну и караваны грузовиков в обе стороны, так что обгонять весьма проблематично + ошалевшие от караванов водятлы легковых, вылетающих тебе в лоб при попытке обгона этих караванов. Итого - 650 км за 12 часов, с перекуром в 40 минут.

vvshish

На данный момент зарегистрировались
Шишкин Вячеслав Полукопия МиГ-3, размах 2.5 м. двигатель 45 куб. убир. шасси, ВИШ, Саранск
Доронькин В. - F4H - DH-2 - электро. Саранск
Кузин М. - F4H - ПО-2 - электро. Саранск
Макарычев Владимир F4H Fw-190 Саранск
Плющев Игорь Сергеевич F4H-FokkerD.VIID - 1.5,5 Саратов
Кондрашов Дмитрий Константинович F4H-EXtra 330 SC - 1.3,3
Сергей Киселев Тайгер Мот Самара
Андрей Федотов. Миг-3. Самара
Владимир Ютландов (Самара), модель CARF GEE BEE, 31 %, мотор DA-150, класс F-4G (гиганты);
Андрей Смирнов ( С-Петербург), модель PILATUS PC-21, электро, класс F-4H
Багаутов Денис Казань неизвестно какой самолет

Дим_Димыч

А кто нибудь ездил через Егорьевск? Что там с дорогой?

Да и еще вопрос, заезжать лучше через Саранск или Пензу?

Пермяк
Дим_Димыч:

Да и еще вопрос, заезжать лучше через Саранск или Пензу?

Димыч, ну писали же что из Москвы лучше через Саранск…😃

vvshish
Дим_Димыч:

Да и еще вопрос, заезжать лучше через Саранск или Пензу?

Через Саранск намного меньше загружена трасса. На Пензу это федеральная трасса там больше машин. Если через Саранск ехать то там две дороги, через Краснослободск или Торбеево-Ковылкино-Рузаевка-Саранск. Второй вариант предпочтительней.

Дамирвиль

Добрый день, Слава! Добрый день, уважаемые коллеги! Огромная просьба к организаторам от всех участников из Самары: пожалуйста, решите вопрос по главному судье, ибо хотелось учавствовать в календарном мероприятии с соответствующими протоколами.