Magni PM.3/4 Vale полукопия !

В_В_Д
Horizont:

Спасибо Володя ! Как сам то ?

Ой и не спрашивай))) Так, “мышиная возня”, пока нечего особо интересного, для отработки технологи и изучения самолета делаю ПО-2 1200мм, для души. Тему открывать не стал, тут их по этому самолету хватает))). В будущем планирую его копию 2.7м или 3м вот тогда и открою. Погода не балует, летаю мало. Три модели стоят в очереди на облет, переделанный Фоккер, Ньюпорт и Эджик 2.5м. Как то так)))

Horizont
В_В_Д:

Тему открывать не стал, тут их по этому самолету хватает

Ну и зря ! Любителей ЛАшек например, тут уже целая секта, а ты застеснялся !😃 Пусть только кто попробует сказать: “Фу, опять По-2 ?”.

Виталий75

Сколько тем было про По 2. Не и припомнить, потому что их и не было. Так, темы две, на сколько я помню.

Horizont

Вот и я говорю ! Где те темы ? Одному то и не интересно поди строить ! А мы то за всегда поможем, фигню какую посоветовать, иль порадоваться за друга !
По-2 интересный самолет и кто бы его не строил, он будет всегда особенным, другим !

vlbelugin
Horizont:

Любителей ЛАшек например, тут уже целая секта

Ню-ню-ню.😁
Мы сообщество:) любителей Ла-шек😁

Horizont
vlbelugin:

Мы сообщество любителей:)

Алкаши, не ЛАкаши !😃

В_В_Д
Horizont:

По-2 интересный самолет и кто бы его не строил, он будет всегда особенным, другим !

Ну ты сам напросился))) Открою скоро тему “Мадам, не АС, ПО-двас, дас!” )))

В_В_Д

Напросился в том смысле, что я тебя вопросами замучаю)))

Tungus

Отличная аккуратная работа!!! Приятно смотреть! Есть чему поучиться!

AirMax

Саня, как же ты теперь деньги то хранить станешь? Ну все резинки, смотрю, поснимал!

Horizont

Так ведь лето ! Деньги летом тратить надо, вот и тратят ! А мне резинки от них достаются !😃

Tungus

Александр а это всё делается собирается клеится дома? Я имею ввиду в квартире?

Horizont

Да, в зале, то на полу, то на столе елозю ! У нас с женой комнатка в общаге осталась, где мы не так давно в ней ютились вчетвером ! Мечтаю все в нее перебраться ! Любимая вроде бы и рада, что свалю, да говорит: “Дома ведь совсем появляться не будешь ?”. Как бы права ведь !😃

Tungus

Мда… я вот никак не могу научиться дома аккуратно работать)

Horizont

Черепашьими шагами дело славно спориться ! Зашил от безделья и вторую консоль !
Прикинул на этапе выкроек, элероны ! Как у хорошей пилотаги получаются !

vlad_den

Саша, а что это у тебя разложен чертеж какого-то солидного крыла со схематичными нервюрами, а? 😉 Следующий проект😒😁? Профили любопытные!😉