Magni PM.3/4 Vale полукопия !

Horizont

Константин, приветствую ! Трубка в данной модели будет несколько разгружена, так как будет реализована система рабочих растяжек !

AirMax

Как обычно хорошо получается. Правда, хочется побыстрее посмотреть на отделочные работы. Интересный самолет!

Horizont

Да, чего то затянулось это межпроэктье ! Но теперь как пойдет ! На работе перемены и это скажется на хобби !

Horizont

Привет всем ! Чего то выходные не кчемные ! Вроде и делал чего, да не ведать ни где ! Законцовки встали на места и все на этом ! Ни чего сложного, а время сожрало !

Шкурить в следующие выходные !

Sergej_S

Не скромничай, Саша, такие работы и сжирают это самое время. А лихо ты их однако закрутил, законцовки эти. Секретом поделишся?
И когда тебя жена с пола прогонит? Простудишся же.

Horizont

Нет там ни какого секрета,Сереж ! Основание легкая фанера, накладки бутерброд из 6-ти слоев бальзы 1,5 мм на ПВА ! Выгнута и высушена на оправке !
Не, на полу интересней, ни чего с него не скатывается, не валится ! Все перешагивают через тебя - уважают !

AirMax

Привет, Саня!
Я смотрю тебе не спится! Юмор в ночи на тебя напал. Очень позитивно все у тебя - и работа приятная взору и шутки хороши!

Horizont

Да вот с утра чего то злой ходил, а к вечеру понесло в мир добро нести ! Может заболел ?

Sergej_S
Horizont:

Может заболел ?

Вот, а я тебе о чем, а ты перешагивают, уважают. 😃

Horizont

Не знаю, получается, что кто то накаркал ! Но кто ?😃

Sergej_S
Horizont:

кто то накаркал ! Но кто ?

Вот как сам чтото подобное напророчеш, так интуиция, а как ктото другой-накаркал. 😁
Ты давай там выздоравливай, медок с имбирем и лимончиком (пропущенные через мясорубку) в прикуску с чаем и дела на поправку пойдут. А главное, с пола на стол перебирайся, так дела еще быстрей пойдут во всех направлениях, а то не по финьшую как то. 😃

Airliner-rc
Horizont:

а к вечеру понесло в мир добро нести

Это потому что взгляд твой радует ВЕЩЬ, которая получается. Всегда настроение улучшается, когда в мастерской все хорошо 😃 Красиво получается, мастер.

Horizont

Ну, наговоришь ! Мастер ! Какой я в седалищный нерв мастер ! Тема приобретает размеры долгоиграющего кинематографа, а название до сих пор не соответствует происходящему на экране ! Хоть бы кто ни будь поругал что ли ?😒

Airliner-rc

Саша, самое главное что ты что-то делаешь. И делаешь качественно. А какие буквы написаны в названии темы это вообще второстепенно.
Я тут недавно тему читал в этой ветке, где чувак на две страницы описывает ассортимент модельных магазинов, которые он посетил, находясь в желании купить и собрать какой то заурядный АРФ 😃 Вот это мусор, вот за это надо ругать. А тут работа. Не подкопаться 😃

Horizont

А это не та тема, после просмотра которой мне стало стыдно брать в руки свою аппаратуру ?😃

Airliner-rc
Horizont:

А это не та тема, после просмотра которой мне стало стыдно брать в руки свою аппаратуру ?😃

не, не та 😃 Какая бы не была аппаратура - она твоя, тобою куплена, тебя устраивает. Какая разница, кто что о ней думает 😃

Airliner-rc

это моя позиция по жизни, я самодостаточен 😃

Horizont

Привет всем ! Затянул лобик и уложил переднюю кромку ! Сохнем !

На днях все зашкурю и перейду на элероны !

Alexxkidd

Крутяк! Сверху на нервюры полоски бальзы будешь клеить?

Horizont

Не, не буду ! Полки не закладывал, решил без них обойтись !