"Пешка"

ДедЮз
Спасской:

Ничего не остаётся!Просто структура пропилена

Прошу прощения, “пропилен”-название полимера. В каком виде он у вас, ГОСТ, ОСТ, где найти? Спасибо.

Sci_Rosso
ДедЮз:

Прошу прощения, “пропилен”-название полимера. В каком виде он у вас, ГОСТ, ОСТ, где найти? Спасибо.

Банальные мусорные мешки. Под строй-мусор. По 8руб/шт. Выходит очень экономично и результат потрясающий. Адгезии никакой, смола легко просачивается в дренаж, купить можно везде.

YuryCz

А банальные , мусорные мешки из чего изготовлены ?

Sci_Rosso
YuryCz:

мусорные мешки из чего изготовлены

Эм…
А оно вам очень надо знать?
Мне нет. Зачем? Оно работает и ладно.

Airliner-rc

вы об одних и тех же мешках трете 😃 Мусорные зеленые, а для продуктов белые или с рисунками. И те и другие работают.

Sci_Rosso
Airliner-rc:

вы об одних и тех же мешках трете

Не Миш, там был вопрос, ради ВОПРОСА.
Ибо всем уже все понятно, за какие мешки речь…

YuryCz

Да , не вопрос ради вопроса , а у вас одни мешки у нас другие.Не надо было бы , не спрашивал ( то станок у вас медленно пилит, то за мешки отписать тяжко). Тема чужая - продолжать не буду.

12 days later
vlad_den
Спасской:

Можем себе позволить…

А видео бы открыть?

Yuriy

А по копийной схеме нигде не подсмотреть как сделан привод закрылок?

Санек301
Yuriy:

А по копийной схеме нигде не подсмотреть как сделан привод закрылок?

Работает человек над этим …

Denis_71

Вот покобит заднюю кромку и кирдык машинке будет ,проидено лично , желаю Олегу поменять фазы на кабанчике на протиположные. Дабы крайнЯЯ точка кинематики не ограничивала покойное состояние машинки.

Спасской

Да Денис!Мне уже поставили это на вид.Я обязательно переделаю.Спасибо!

YuryCz
Yuriy:

А по копийной схеме нигде не подсмотреть как сделан привод закрылок?

Все есть в ТО, всему свое время!!!

Yuriy
YuryCz:

Все есть в ТО, всему свое время!!!

Что-то в ТО не нашел. Пытался смоделировать схему закрылок как на приведенном выше чертеже, НО как-то плохо фиксируется убранное положение. Боюсь будет провисать. Привод чем лучше сделать? Сервой или мудрить винт с гайкой. И как сделать, чтобы полностью убранный закрылок плотно прилегал и при этом не перегрузить машинку в этом положении.
Как-то пока у меня нет ясности в этом вопросе и ждал с нетерпением навески закрылков в этой теме.

Denis_71:

Вот покобит заднюю кромку и кирдык машинке будет ,проидено лично , желаю Олегу поменять фазы на кабанчике на протиположные. Дабы крайнЯЯ точка кинематики не ограничивала покойное состояние машинки.

А можно поподробнее?

Airliner-rc

А как вы планировали реализацию привода “винт-гайка”?