"Пешка"

Sergej_S

У меня на этот случай есть вакуметр, использую на работе, демонстрируя клиентам их некомпетентнасть в вопросе мощности всасывания пылесосов и прочей сосущей техники. На счет давления-то тут только методом проб и ошибок, а прорезь, в значительной степени облегчит этот путь, так как она регулируемая. Посоветуйтесь со знатоками, какой силы вакум надо достигнуть по визуальным ощущениям. Про работу турбины могу расказывать часами, а про вакумный стол-нет.

Спасской

Ну я так понимаю,если болван идеален то большого давления бояться не стоит?

Sergej_S

Если болван монолитный и очень прочный (цельный кусок дерева), то думаю что все обойдется, а вот если из нескольких деталей которые могут и сместиться, то про его идеальность я бы не говорил. Вакум иногда может всякую подлянку спороть.

Спасской

Женя!Живее всех живых!Дела идут…Проблема одна во всем-доллар!

Спасской

Продолжаю работу с фонарем.

Натер,высушил,полернул,два слоя сотого стекла.

Спасской

В черной банке пудра.Провел ею по крылу,крыло то пудры почернело,потом ровным бруском,танкеткой и сразу видно бугры и ямы!Советую!

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Приветствую Олег! Не много дополню твою информацию.

Спасской:

В черной банке пудра.Провел ею по крылу,крыло то пудры почернело,потом ровным бруском,танкеткой и сразу видно бугры и ямы!Советую!

В этой баночке графитовая пыль. Под крышкой поролоновая губка при помощи которой, графитовая пыль наносится на поверхность. Используется в покраске автомобилей, при выявлении не ровностей после работы со шпаклёвкой, перед нанесением грунта. Выпускается разными компаниями но я, использую от компании 3М-качество. Так же рекомендую, очень помогает в работе с поверхностями.

С Уважением Андрей.

Спасской

Да,Андрей,всё верно!Не каждый сумеет вывести плоскость без её помощи

vlad_den

Олег, вы-то уже в 2016-м! Так что с Новым Годом, успехов тебе! Стол у тебя конечно! Столищще!

s_177

Красивый самолёт. Тоже нравится)).