"Пешка"

Спасской

В черной банке пудра.Провел ею по крылу,крыло то пудры почернело,потом ровным бруском,танкеткой и сразу видно бугры и ямы!Советую!

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Приветствую Олег! Не много дополню твою информацию.

Спасской:

В черной банке пудра.Провел ею по крылу,крыло то пудры почернело,потом ровным бруском,танкеткой и сразу видно бугры и ямы!Советую!

В этой баночке графитовая пыль. Под крышкой поролоновая губка при помощи которой, графитовая пыль наносится на поверхность. Используется в покраске автомобилей, при выявлении не ровностей после работы со шпаклёвкой, перед нанесением грунта. Выпускается разными компаниями но я, использую от компании 3М-качество. Так же рекомендую, очень помогает в работе с поверхностями.

С Уважением Андрей.

Спасской

Да,Андрей,всё верно!Не каждый сумеет вывести плоскость без её помощи

vlad_den

Олег, вы-то уже в 2016-м! Так что с Новым Годом, успехов тебе! Стол у тебя конечно! Столищще!

s_177

Красивый самолёт. Тоже нравится)).

ANT53

При таком размерчике в УВД надо будет запрашивать “добро” на полёты.😎

Udjin

Олег, сколько весит не обтянутая консоль?

Muller

Олег а сервы будут непосредственно в шайбах или будут организованны приводы ?

Спасской

вес консоли

вставить машинку в шайбу классная идея,но вес!Шайба и так еле висит на стабилизаторе.Все надо усилить.Весь этот забор просто разлетится от вибрации,не говоря о полете.Сделаю,примерно как было на прототипе

Udjin

С весом неплохо, учитывая что узел мотор-шасси из стеклотекстолита 4 мм.

Airliner-rc
Udjin:

весом неплохо, учитывая что узел мотор-шасси из стеклотекстолита 4 мм.

я так понял это вес консоли (которая как раз после двигателя начинается и коробка мотор-шасси с центропланом не входят).

Udjin

Точно!
А я было сильно удивился. Жаль, но всё одно, неплохо. Если взять шкурилку да дремель, слетит легко грамма три, а при фантичном подходе и пять 😃))

Airliner-rc
Спасской:

Смотри как там все ажурненько, даже не понять куда Дремель совать то 😃

vlad_den

Ох и нифигасе! Это все вместе к тридцатке вылезет!?

Udjin
Airliner-rc:

даже не понять куда Дремель совать то

Можно поработать с “косынками” на точках склеивания.
Нет большого смысла оставлять косынку шириной больше толщины, на фанере.
😃)

Сейчас, Олег, я тебе насоветую, что придётся весь забор разбирать 😃)