Открытое Первенство Республики Крым по радиоуправляемым моделям F4-Н

MWS
Губанов_Игорь:

Блин, но ведь написано для всех, хотя и в двух разных абзацах - регистрация в пятницу с 10:00 21 октября… Регистрация участников будет производиться до 10:00 часа 22 октября 2016 года. Какие же еще могут быть вопросы?

Если б так было бы написано-то и не спрашивал.А блинкать не надо-написали бы просто:“для тупых…”

Yupiter

Пилоты джетов - есть желание показать мастер-класс, приглашаем.
Сегодня выбрили ВПП и убрали все до мельчайшей травинки газонокосилкой, блеск.
Начинаем разметку.

Yupiter

Пилоты зарегистрированные в классе F4H (полукопии)

  1. Кунашук Анатолий (Феодоссия) ЯК 12;
  2. Ткаченко Юрий (Красногвардейское) ЯК 54;
  3. Захаров Олег (Москва) Л 29;
  4. Стрюков Александр (Саки) ЯК 12;
  5. Мариненко Костя (Севастополь) EXSTRA 330S;
  6. Першин Вячеслав (Красногвардейское) Edge 540.
  7. Щербатов Сергей (Саки) РБВЗ С-20 Сикорский.

Предварительная регистрация продолжается включительно по 20.10.2016г.

Также участие джетов в мастер классе будет отмечено отдельным(и) кубками и грамотой(ами).

Ну а на сегодня продолжается предварительная регистрация, на месте по приезду для желающих заявить F4H, а также показательный мастер класс - будут удовлетворены полностью.
Также для всех участников будет приготовлен на обед плов на костре, блюдо ставшее уже традиционным угощением на мероприятиях в Заводском, горячий чай для сугрева (осень таки).
Желаем Всем хорошо добраться до места стартов, договориться со своими директорами и начальниками чтобы отпустили с работы (на дорогу выделили скупердяи), будучи директорами вздрючить подчиненных так чтоб не расслаблялись и не заметили Вашего отсутствия, дабы чего не натворили.
21.10.16. заезд будет открыт с 08-00, на проходной сказать что Вы участник Чемпионата, ключевое слово “Сауляк Виталий Максимович” ( главный организатор). Я подъеду чуть позже (живу за 75км от места назначения), все покажем все раскажем, погоду обеспечим летную.
Ну в общем всего наилучшего и до встречи в г.Симферополь ВПП Заводское.
С уважением Юрий Ткаченко.

tanker

Юра добрый день! Это твой сосед по лагерю в В. Луках. Ждём дополнительного освещения чемпионата.

Yupiter

Обязательно будет выложена инфо и фото- видео материал.

Таролог

Юра, привет. Желаю удачи в проведения соревнований! Молодцы!!! Ждём фото, видео 😃

Yupiter

Олег привет, а со спитфайром поучаствовать-то надо было. Я вот на Чемпионате в Великих Луках был. Жаль на Украину нельзя, а ведь не пропускали ни одного мероприятия, помнишь. Теперь не остановлюсь- в моем возрасте уже все обдумано, делать бы времени хватило.

Таролог

Юра, сам без копий сох. Вот появилась только классная модель. К лету буду готовить на полукопии, так что куда нибудь постараюсь летом выбраться, дай Бог увидимся.

Yupiter

На Чемпионат России 2017 в Большой Вьяс готовься и приезжай, там и встретимся.

Yupiter

Свершилось знаменательное событие, состоялся Открытый Чемпионат Р.К. в классах пилотаж комплексы Р17 и F16, полукопии, дронрейсинг!!!
И участники и гости прекрасно провели этот день. Информация подробно будет выложена. Все кто снимал фото и видео поделитесь.
Спасибо ВСЕМ!
С уважением Юрий Ткаченко.

MWS

Огромное спасибо за проведенное мероприятие его организаторам:Сауляк Виталию и Юрию Ткаченко!!!Отдельное спасибо за консультации прямо на летном поле!!! Моя модель на стендовой оценке (адекватное судейство и внимание к каждому участнику)

vlad_den

А что за модель “Киттихаука” была?

ALEX_S1
vlad_den:

А что за модель “Киттихаука” была?

Р-40Е изготовлен на базе Kit “Top Flite”.
Несколько фоток промежуточного варианта…

vlad_den

А какие ретракты использовали? У меня приятель в клубе хочет купить такой КИТ, но беспокоится насчет шасси.

ALEX_S1
vlad_den:

А какие ретракты использовали? У меня приятель в клубе хочет купить такой КИТ, но беспокоится насчет шасси.

Ретракты достались вместе с КИТом. Пневматика…, очевидно рекомендованные с “башни”…

14 days later
Yupiter

Всем доброго дня.
Кому нужны копии протоколов, выписка из отчета, обращаться на эл.почту pilotagka@mail.ru