Magni Vale продолжение !

alexrcm2

У меня на Фоккере Д8 балласт 2,3 кг. Модель в полете ощущалась как тяжелая, но летала устойчиво. Конечно , такой вес балласта - перебор, поэтому Фоккер и лежит на стеллаже.

1 year later
Щорс

Александр, с Днем Рождения!
Здоровья, хорошего творческого настроения, вдохновения для завершения проектов и новых интересных задумок! Всех благ в семье и на работе.

В_В_Д

Александр! С Днем Рождения! Здоровья и удачи!

vlad_den

Саша, поздравляю с некруглой (Слава Богу) датой! Будь здоров, счастлив, весел и удачлив! Может, когда-нибудь, и до постройки руки дойдут!

Denis_71
Horizont:

Спасибо друзья ! Буду жить дальше !

Живи так что бы мы тебя на чемпионате видели, что бы здоровье и мягкие посадки грели твою душу так , что мы бы это чувствовали.

Sergej_S

Вот только не надолго остался без интернета, и такую дату прошляпил, но лутше позже чем ни когда. Саша, с Днем Рождения дорогй, тебе тут уже много всего нажелали, да и у меня с фантазией не очень на эту тему, но главного в нашем деле, я тебе всёже от всей души пожелаю-УДАЧИ ну и конечно же здорвья. А остальное ты купишь или зделаешь своими руками, они у тебе растут из нужного места. Ну, а там где Фортуна туда и Вдохновение заманить не сложно и пусть оно тебя чаще навещает…