Постройка модели "Не копии".

Дим_Димыч

До ЧМ 2020 осталось всего 485 дней.

Собственно как то так…

Borcha

Перестраховались .олимпийские игры думают перенести тоже.а как бы поступил каждый из нас на их месте?

ZigZag_ZZ

В метро ездить можно, а на соревнованиях все сразу заразятся…

Это так, для любителей овощей…
Дим Димыч затирки сухие, можно колхозить, как я,даже ИМЕЯ оригинальные Тамиевские.
Это обычные цветные карандаши, натираем грифель и этим порошком работаем,даже пальцем можно, удаляем лишнее сдуванием и тампончиками и жёсткой кистью, главное потом фиксировать лаком иначе водой вся удаляется как и оригинальные.
Жидкие затирки прочнее, их надо ихним растворителем отмывать…

Dmitrii

Подтеки грязи, гсм,атмосфера тоже карандашиками?))))

И по мне так Тамия не предел мечтаний по мне так смывка AK куда чётче ))
Но это опять же моё мнение )

Как раз сейчас пачкал створку даже не представляю как это выполнить карандашиками)))

Dmitrii

вот прям так и набираете в поисковике

sergey56gr
Дим_Димыч:

Что за смывка АК и где ее берут?

Сразу тоже хотел спросить, потом крутнул каёсико на мышке, вижу - я не один такой.

Dmitrii

ak interactive, как вариант можно использовать масляный краски

Но все это как сказали выше стендовая лабуда)))

Borcha

А что…Иосиф намекнул о подготовке к усиленной программе!время предоставили.

Дим_Димыч

До Чемпионата Мира оставалось всего то 477 дней…

Берем черную, серую и коричневую масляную краску и смешав их примерно в равных пропорциях, взяв в руки мягкую тряпочку и сжав покрепче булки…😃 Начинаем пачкать свежеокрашенную и такую красивую модель. Затем берем бумажное полотенце, много бумажных полотенец и начинаем вытирать. Когда все вытерли и по уши сами испачкались😒 получаем результат. Во как!😉

vlad_den

Актуальный вопрос: где берем много бумажных полотенец?😒
А вообще интересно, как перенос соревнований может повлиять на результат?

Дим_Димыч

Боюсь оказаться провидцем, но думаю, что для некоторых участников в лучшую сторону, по причине отсутствия денег и невозможности приезда конкурентов…

sergey56gr

Масляная краска - это имеется ввиду в тюбиках- для как говорят в Одессе- “Это ж картина маслом”
Или из хозмага?

ДАН_2018

Так там-же видны тюбики с краской. Лежат рядом с крылом.

sergey56gr

Точно, а я только на результат и смотрел…