Чемпионат России F4 16-20 июня 2021 года Большой Вьяс

Dmitrii

Судящий спортсмен это вообще красиво !ярмарка тщеславия !

Дим_Димыч
yablokov:

Я как судья(с подтвержденной квалификацией)предпологаю что двоих-троих спортсменов можно дисквалифицировать)Это так на всякий случай.Некоторая информация имеется)

Ой, а вот тут интересно, не поделитесь информацией, можно в личку. А так да, спасибо поржал от души)))))

Dmitrii:

Судящий спортсмен это вообще красиво !ярмарка тщеславия !

Вы даже не представляете какую ярмарку тщеславия мы устроим.
Вот слушайте внимательно и можете потом на цитаты разобрать.

Во первых, мы расставим флаги прям вдоль взлетной полосы, ну что бы летающие были так сказать в тонусе и про свою пятую точку не забывали, так сказать получше ей полосу чувствовали.
Во вторых, раздадим охране электрошокеры, что бы загонять спортсменов на старт, ибо нефига по кафешкам сидеть и в озере купаться.
В третьих, судить у нас будут спортсмены, причем у всех будет категория не ниже судьи всеросийского уровня.
В четвертых, летать у нас будут судьи, причем с разрядом не ниже первого.
В пятых, в ангаре мы устроим блек-джек со шлюхами, куда же еще стартовые взносы тратьть.
И в шестых, награждение мы устроим в озере, а чего, так ведь никогда не было, будет весело…
А еще у нас куча идей, ну да все выдавать не будем, сюрприз будет!!!

boss
Дим_Димыч:

Во первых, мы расставим флаги прям вдоль взлетной полосы, ну что бы летающие были так сказать в тонусе и про свою пятую точку не забывали, так сказать получше ей полосу чувствовали.
Во вторых, раздадим охране электрошокеры, что бы загонять спортсменов на старт, ибо нефига по кафешкам сидеть и в озере купаться.
В третьих, судить у нас будут спортсмены, причем у всех будет категория не ниже судьи всеросийского уровня.
В четвертых, летать у нас будут судьи, причем с разрядом не ниже первого.
В пятых, в ангаре мы устроим блек-джек со шлюхами, куда же еще стартовые взносы тратьть.
И в шестых, награждение мы устроим в озере, а чего, так ведь никогда не было, будет весело…
А еще у нас куча идей, ну да все выдавать не будем, сюрприз будет!!!

Класс, обязательно приеду:)😃

yablokov

Чемпионат России и шлюхи это выглядит заманчиво))Наверное стоит прилететь������

Dmitrii

Шлюхи будут тоже с разрядом не ниже первого?

Дим_Димыч

До окончания регистрации осталось всего двадцать дней пролетят не заметим. Так, что пожалуйста, дорогие участники не затягивайте и регистрируйтесь!
Помните, что по приезду подать заявку и принять участие вы сможете оплатив повышенный стартовый взнос.
Так же после отправки заявки дождитесь от орг комитета ответа, что ваша заявка принята.

РЕГИСТРАЦИЯ.

  1. Скачиваем заявку, два листа, тут:
    drive.google.com/file/d/…/view
    Лучше прям в ворде ее заполнить и прислать, нам так удобнее. Спасибо.
  2. Заполняем все пункты, прикладываем фото модели и прототипа.
  3. Отправляем все это на почту F4C2021@yandex.ru
  4. Ждем подтверждения о том, что ваша заявка принята.

По этой ссылке скачиваем декларацию:
drive.google.com/file/d/…/view
Советуем заполнить заранее и заверить.

ПРАВИЛА

По этой ссылке скачиваем правила F4C по которым летим в 2021 году:
fasr.ru/…/2020-2-6_10-54-1_Спортивныи кодекс FAI т…

По этой ссылке скачиваем правила F4H по которым летим в 2021 году:
drive.google.com/file/d/…/view

По этой ссылке скачиваем правила F4G по которым летим в 2021 году:
drive.google.com/file/d/…/view

Если у кого то ссылки не открылись и не удалось скачать правила или бланк заявки, можете написать на F4C2021@yandex.ru и мы в ответном письме направим вам все, что необходимо.

yablokov

Христос воскресе!С праздником дорогие друзья!!!Пусть все обиды и невзгоды останутся в прошлом!

EVIL

😃 пробежал по теме. Такой дичи я еще не читал 😵

Дим_Димыч

А ты откинь весь флуд диванных экспертов и подумай вот над такой мыслью. Новая команда готовит чемпионат, как ты думаешь, на каком уровне она постарается его провести и стоит ли их за этих диванных экспертов пропускать мероприятие?

EVIL

Я к тому, что читаю каждый ежегодный ср@ч, связанный с соревнованиями по F4C, но обычно это в стиле интернет дзю-после, когда все недовольные протестуют по факту. А тут интернет дзю-до… 😃 типа пойдем начистим петак потенциальному обидчику, а то мало ли… 😈

Дим_Димыч:

Новая команда готовит чемпионат, как ты думаешь, на каком уровне она постарается его провести

Нету у меня деструктивной привычки думать. Я от нее избавился. Всегда смотрю на результат и делаю выводы, чего и всем желаю. 😎

Дим_Димыч:

стоит ли их за этих диванных экспертов пропускать мероприятие?

Из-за несовпадающего чужого мнения, мероприятие пропускать не стоит.

Блин, я бы еще у кого-то спрашивал: стоит ли мне ставить звук в машину или нет? 😈 У меня каждая машина со звуком и чужое мнение остается с его носителем. 😈 Так что, Дмитрий, мероприятие просто обязано быть проведенным, раз ты так решил. И точка.

Dmitrii

А диванный эксперт это вы про кого?

yablokov
Dmitrii:

А диванный эксперт это вы про кого?

Это ,как я понимаю ,все те кто не зарегистрировался)

yablokov

😃😃😃
От модели к планеру!С планера на самолет!!!

olegca-xuligan

Добрый вечер.Мне как никогда не принимавшему в соревнованиях человеку дико слушать все проповеди здесь присутствующих.А может посмотрим на что они способны,а потом будем дискутировать.Дайте возможность проявить себя,а потом чешите им спиныи и загривки.А может они будут правы.Тогда как?Не знаю условий бывалых спортсменов,но так относится к спорту нельзя.

skitalec

Каждый раз когда идёт разговор о моей прошлой работе в цирке, у меня спрашивают.
“Скучаю ли я о работе в цирке?” Я отвечаю ДА! Сегодня я работаю свой номер, а завтра. Завтра я выхожу в детском спектакле в роли волка или ворона. Я работал и работаю для зрителя. Моего зрителя.


Приветствую Уважаемые коллеги!
В 2017 году на ЧР, впервые состоялась премьера первого моего номера “Тореадор”.

Я волновался, переживал и не знал, как пройдёт премьера нового направления в нашем “Хобби”.
Быть первым и делать впервые в РОССИИ (нет аналогов за рубежом), это большая ответственность перед Вами и зрителем. Уже после, дома, я читал Ваши посты и сохранил их на память.
Анатолий Котляров (Гомель)
«Здорово! Номер продуман и захватывающе смотрится!!!“Бык” в начале смирён,видя спокойное поведение тореадора,затем начинает свирепеть,поняв его намерения,атакует со всех сторон и на большой скорости,но выбившись из сил,принимает должное–тореадор сильнее!И в конце,оказавшись поверженным,падает на колени!АНДРЕЙ ВИВАТ!!!Управление самолётом очень сложно при одновременном исполнении этого номера. Прими моё глубочайшее уважение к твоему творчеству и мастерству,намного превосходящее некоторых участников этого Чемпионата. Жаль что за(как я вижу)обыденностью и склоками мало кто реагирует на твой, несравнимый ни с чем,талант.»
Константин Сухачёв (Таганрог)
«Не, я ничего не имею против, чел неплохо летает, но добром это не кончится.»
Губанов Игорь (Москва)
«Андрей, здравствуйте! Посмотрели сегодня с супругой видео Вашего полета - просто СУПЕР!!! СПАСИБО!
В эти выходные мы ездили в Казань на гонки Ред Булл. И как обычно, бывая в Казани встретились с нашим другом Денисом Богаутовым. От него и узнали про полет. Сегодня пересмотрели уже дома на компе. Это что-то!
Думаю, Ваш полет украсит любые соревнования, любого уровня!!!»
«Андрей, главное - никого не слушайте и делайте именно так, как Вы это ощущаете! Давать советы по безопасности полетов и по регламенту может любой, качественно летать - уже очень мало пилотов. А сделать профессиональный номер… Мне известен только Павел Белов. И теперь ВЫ!!! Не останавливайтесь!!! И никого не слушайте.
С уважением, Игорь»
Ваши посты показали мне, что НАДО продолжать то, что я начал. Спасибо Вам.
Прошло 4 года и за это время мной были пройдены определённые этапы проб и ошибок. Но на то я и профессионал, чтобы делать выводы и искать, искать и ещё раз искать что-то новое-оригинальное.
Коллеги! В этом году на ЧР 2021 мной будут представлены две премьеры, двух новых моих работ - номера.
Номер “Маска” и впервые номер на воде!!!
Коллеги! Я надеюсь что мои новые работы Вам и моему зрителю понравятся и ВЫ, напишите об этом.
Я так же Прошу Вас. Если у Вас есть возможность сделать видео и сделать красивые фото, сделайте.
Для меня это важно и нужно. Спасибо Всем кто прочитал мой пост до конца. До встречи.

С Уважением Андрей.

ДАН_2018
skitalec:

В 2017 году на ЧР, впервые состоялась премьера первого моего номера “Тореадор”.

А где можно посмотреть это видео. Поискал в инете и не нашёл.

skitalec

Привет Александр!
Набери в ютубе “ЧР 2017 F4C Музыкальный полет А Шевцов”. “Тореадор”

С Уважением Андрей.

ЯМА

Предлагали выкладывать фото про Вьяс, вот нашел.