Выборы F-4 (радиоуправляемые модели-копии)

AirMax

Здравствуйте, дорогие друзья!

С 16 по 20 июня 2021 года, во время проведения Чемпионата России в классе радиоуправляемых моделей-копий, на спортивной базе “Радуга” (с. Большой Вьяс Пензенской области) пройдут выборы комитета и председателя класса радиоуправляемых моделей-копий F-4C.

Приглашаю принять участие в предстоящих выборах и представить своих кандидатов в формате члены комитета - председатель. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением члена ФАС РФ. В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники соревнований (в соответствии с поданными заявками и отчетами о соревнованиях), внесённых в Единый календарный план (ЕКП) Минспорта РФ в данном классе моделей последних двух сезонов, включая текущий.

Списки кандидатов прошу направить не позднее 10 июня 2021 года в личные сообщения форума или на почту maxm54880@gmail.com.

1 month later
AirMax

Здравствуйте, Друзья!

После баталий в теме про Чемпионат России я думал что претендентов на пост председателя и посты членов комитета будет много, но это оказалось совсем не так. Всего несколько писем с предложениями. По процедуре выбираются члены комитета, а затем члены комитета выбирают председателя. Но полученные мною предложения скорее подразумевают кандидатуру председателя нежели члена комитета. Думаю это вызвано историческими устоями общества.

Всего выдвинуто три кандидатуры: Лапшов Павел (Москва), Регель Александр (Москва), Багаутов Денис (Казань). Сразу отмечу что эти люди выдвинуты частным образом. То есть не от комитетов, федераций и прочее. Так же они не являются самовыдвиженцами и лишь теперь, из моего поста, впервые узнают о своем выдвижении.

Я понимаю что это может оказаться полной неожиданностью. И тем не менее, прошу Павла, Александра и Дениса в ближайшие три дня определиться и дать ответ. Такой малый срок вызван необходимостью подготовить документы и уладить все формальности связанные с выборами. Можно воспользоваться правом самоотвода без объяснения причин или принять участие в выборах. Как я писал ранее, для участия в выборах следует представить информацию в следующем формате: члены комитета - председатель.

Так же прошу кандидатов Павла, Александра и Дениса, для создания открытости, дать ответ в этой теме. Заранее извиняюсь за то что не по своей воле ставлю в неловкое положение кандидатов.

Для полной ясности должен сказать что действующий на данный момент комитет так же будет представлен на выборах в нынешнем составе.

boss

Привет Макс, как говорится, без меня, меня женили. Кто предложил мою кандидатуру, при этом не обсудив этот вопрос со мной? Я тебе еще раньше говорил, когда я выходил из комитета, что я не буду работать в комитете.Так что извини, но так не делается, в комитет я не пойду, а тем более я не пойду в председатели.

boss

Забыл добавить смайлик в предыдущем посте 😉
Лично мое мнение такое, что председатель и комитет должен остаться в прежнем составе и продолжить работать.😉😉😉

AirMax

Привет, Саша!
Я должен был написать тебя как кандидата, потому что поступило такое предложение. Предполагал что ты откажешься, зная твою принципиальную позицию на этот счет, и всё таки надеялся. Ты на своем месте делаешь для моделизма больше чем кто либо, занимаясь с детьми. Так же твои выступления на Чемпионате придают высокий статус мероприятию. Я сам неоднократно прибегал к твоей помощи по технической и даже педагогической части и ни разу ты мне не отказал. Большое спасибо! Думаю, мое мнение разделяют многие. Еще раз благодарю тебя и извиняюсь за то, что невольно поставил тебя в неловкое положение.

boss

Макс все хорошо,обиды никакой нет,продолжаем трудится и готовится к Ч.Р.😉

AirMax

Здравствуйте, Дорогие друзья!

Денис и Павел, прошу дать какой-либо ответ по участию в выборах.

9 days later
АК47

Ух ты какая интересная тема, выборы! Я предлагаю на пост председателя F-4C Алексея Павловича Яблокова.

ZigZag_ZZ

Я тоже знаю Данного товарища по его работам…
Мастер!
Осталось уговорить и думаю это годный вариант…

АК47

Прошу всех кто готов высказать своё мнение проголосовать за или против данной кандидатуры. Так же хорошо всегда услышать ваше откровенное высказывания.

Алло. Андрей, привет. Я тоже двумя руками за Леху. Меня на дизайне забанили. Перепость плиз.

Я Беляевский Андрей, так же поддерживаю кандидатуру Алексея , полагаю, что как пятикратнвй призёр ЧР в классе F4H имею на это право.
Со всем уважением.

Поехали!

Horizont

Значит, все таки есть хороший человек, а что ж его в списках не было ! Забыли ? Мне лично все равно, кто у вас там будет председателем, мне не все равно, как вы его выбираете !

AirMax:

Списки кандидатов прошу направить не позднее 10 июня 2021 года

АК47

Э не тот случай, когда все равно какой человек. Мы уже это проходили. И как выбирать и с каким отношением. Так что должно у людей должно быть понимание о человеке и реальных делах. А то как у Высоцкого - буйных у нас много, а вот дела?

Horizont
АК47:

Э не тот случай, когда все равно какой человек.

Я вообще не про этот случай, а про то, что сразу про Алексея не вспомнили !

vvshish
Dmitrii:

За Алексея!

А самого то Алексея хотя бы спросили, а то может он и не собирается.

ZigZag_ZZ
vvshish:

Алексея хотя бы спросили, а то может он и не собирается.

А кто его спрашивает, супротив народу нельзя …

АК47

Тарахтелки закончили! Наша группа согласовала кандидатуру. Яблокова А.П. предварительно переговорив с ним. На данный момент мы хотим понимания на поддержку масс данной достойной кандидатуры или отказом. Можно и открытое голосование провести. На данный момент я выдвинул кандидатуру. Ну а те кто меня знают то понимают. Мужик сказал, мужик сделал.

AeroLEX

Если Алексей в курсе, я всецело “ЗА”! Отличный Моделист, строгий ( потому что знает дело!) и беспрестрастный судья, человек слова и дела, в общении корректен и отзывчив! Андрей, поддерживаю тебя в выдвижении Алексея! Только бы он был в курсе и не отказал!

yablokov
vvshish:

А самого то Алексея хотя бы спросили, а то может он и не собирается.

Алексей подумает)Интересно мнение всех уважаемых моделистов.
Но скажу сразу:Если вдруг это случится то правила и все регламенты будут соблю даться на все 100%!По другому не будет!
В авиации други мои все должно быть строго,без всяких поблажек!Ибо ошибка-это жизнь!

AeroLEX
yablokov:

Но скажу сразу:Если вдруг это случится то правила и все регламенты будут соблю даться на все 100%!По другому не будет!

Только так, и не иначе! По-другому это не спорт, а балаган с клоунами! Алексей, поддерживаю!

yablokov

Считаю что соревнования уровня Чемпионата России должны выявлять самых сильных спортсменов,которые будут защищать честь нашей Родины на Международных соревнованиях.Поэтому считаю что и судейство и отбор на соревнования уровня ЧР должны быть более чем серьезными.