Выборы F-4 (радиоуправляемые модели-копии)

9 days later
АК47

Ух ты какая интересная тема, выборы! Я предлагаю на пост председателя F-4C Алексея Павловича Яблокова.

ZigZag_ZZ

Я тоже знаю Данного товарища по его работам…
Мастер!
Осталось уговорить и думаю это годный вариант…

АК47

Прошу всех кто готов высказать своё мнение проголосовать за или против данной кандидатуры. Так же хорошо всегда услышать ваше откровенное высказывания.

Алло. Андрей, привет. Я тоже двумя руками за Леху. Меня на дизайне забанили. Перепость плиз.

Я Беляевский Андрей, так же поддерживаю кандидатуру Алексея , полагаю, что как пятикратнвй призёр ЧР в классе F4H имею на это право.
Со всем уважением.

Поехали!

Horizont

Значит, все таки есть хороший человек, а что ж его в списках не было ! Забыли ? Мне лично все равно, кто у вас там будет председателем, мне не все равно, как вы его выбираете !

AirMax:

Списки кандидатов прошу направить не позднее 10 июня 2021 года

АК47

Э не тот случай, когда все равно какой человек. Мы уже это проходили. И как выбирать и с каким отношением. Так что должно у людей должно быть понимание о человеке и реальных делах. А то как у Высоцкого - буйных у нас много, а вот дела?

Horizont
АК47:

Э не тот случай, когда все равно какой человек.

Я вообще не про этот случай, а про то, что сразу про Алексея не вспомнили !

vvshish
Dmitrii:

За Алексея!

А самого то Алексея хотя бы спросили, а то может он и не собирается.

ZigZag_ZZ
vvshish:

Алексея хотя бы спросили, а то может он и не собирается.

А кто его спрашивает, супротив народу нельзя …

АК47

Тарахтелки закончили! Наша группа согласовала кандидатуру. Яблокова А.П. предварительно переговорив с ним. На данный момент мы хотим понимания на поддержку масс данной достойной кандидатуры или отказом. Можно и открытое голосование провести. На данный момент я выдвинул кандидатуру. Ну а те кто меня знают то понимают. Мужик сказал, мужик сделал.

AeroLEX

Если Алексей в курсе, я всецело “ЗА”! Отличный Моделист, строгий ( потому что знает дело!) и беспрестрастный судья, человек слова и дела, в общении корректен и отзывчив! Андрей, поддерживаю тебя в выдвижении Алексея! Только бы он был в курсе и не отказал!

yablokov
vvshish:

А самого то Алексея хотя бы спросили, а то может он и не собирается.

Алексей подумает)Интересно мнение всех уважаемых моделистов.
Но скажу сразу:Если вдруг это случится то правила и все регламенты будут соблю даться на все 100%!По другому не будет!
В авиации други мои все должно быть строго,без всяких поблажек!Ибо ошибка-это жизнь!

AeroLEX
yablokov:

Но скажу сразу:Если вдруг это случится то правила и все регламенты будут соблю даться на все 100%!По другому не будет!

Только так, и не иначе! По-другому это не спорт, а балаган с клоунами! Алексей, поддерживаю!

yablokov

Считаю что соревнования уровня Чемпионата России должны выявлять самых сильных спортсменов,которые будут защищать честь нашей Родины на Международных соревнованиях.Поэтому считаю что и судейство и отбор на соревнования уровня ЧР должны быть более чем серьезными.

AirMax

Дорогие друзья!
Выборы членов комитета F-4C состоялись. Подавляющим большинством голосов спортсменов, принявших участие в голосовании проходившем на Чемпионате России, в члены комитета F-4C выбраны: Захаров Олег, Кондрашов Дмитрий, Сыкало Максим. Официальный протокол будет помещен на сайте ФАСР в соответствующем разделе.
Благодарю всех спортсменов принявших участие в выборах!

vovan1972

Ну это вообще смешно, сами поучаствовали, сами выиграли и сами себя выбрали. Балаган. Принципиально не охота в таких соревнованиях принимать участие.

AeroLEX

Многие думали что это уже дно, но тут снизу постучались:

AirMax:

… Захаров Олег, Кондрашов Дмитрий, Сыкало Максим.

Класс копий и иже с ним дескридетирован и умер, господа. Аминь.