Чемпионат России F4 29 июня -2 июля 2022 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

Baloo

Мы получили подтверждение наших заявок на участие. Огласите весь список, пжлста.

Дим_Димыч

Терпение, как только закончится прием заявок, так будет оглашен окончательный список участников.

Дим_Димыч

Уважаемые участники, кто перевел стартовый взнос не со своей карты??? Я не могу его идентифицировать для подтверждения вашей заявки! Если заявка не будет подтверждена, вы не сможете принять участие в чемпионате!!!

Дим_Димыч

ВНИМАНИЕ!!! Прием заявок на Чемпионат России 2022 завершен. Больше заявки не принимаются!

Дим_Димыч

Прием заявок завершен, вот список участников. Это окончательный список, а это значит, что если вас там нет, то вы не сможете принять участие в ЧР2022. Приятно отметить, что в этом году есть кворум и он есть во всех четырех классах, так же радует большое число юношей в этом году. Делать выводы конечно еще рановато, но похоже курс и те изменения которые были внесены новым комитетом в проведение ЧР дают неплохой положительный результат.

Класс F4C

Регель Александр L-410 UVP E-20 Москва, Мурниекс Александр Zlin 50-LS Калининград, Сыкало Максим SVA - 5 Москва, Сыкало Савва DH.53 Humming Bird Москва, Киреев Олег Chilton DW1-A Москва, Журавель Валерий Zlin 50-LS Калининград,

Класс F4C(Ю)

Жулев Александр Piper J-3 Калининград, Чернов Сергей Extra 300S Пензенская обл. Беднарчик Мартин Spacewalker-2 Калининград, Чукавин Лев Spacewalker-2 Калининград, Листопад Александр Zlin 50-LS Калининград, Роман Мокров Як-55 Нижний Новгород, Иван Ермолаев P-51D Mustang Нижний Новгород, Колесников Георгий Аир-5 Ярославль,

Класс F4H

Сенин Евгений И-16 тип 10 Нижний Новгород, Андреев Анатолий Piper Carbon CUB Рязань, Язоничев Андрей Piper Panwee Москва, Ларюков Роман Bae Hawk T1 Москва, Прозоров Вадим WACO YMF-5 Балашиха, Кодачигов Олег TRANSALL c-160D Железнодорожный, Фахретдинов Александр Fly Baby Клин, Сидоров Алексей ЯК-3 Москва, Коробко Александр Хоукер Харрикейн MK II Самара,

Класс F4G

Коротков Денис и16 тип 17 Саратов, Кондрашов Дмитрий Pilatus PC-6 Москва, Никитин Сергей Р-51D Mustang Ульчновск, Заварзин Александр Су26 Саратов, Герасимов Алексей Дон-Кихот Ярославль,

Дим_Димыч

Прошу ознакомиться с окончательным планом мероприятия. Наш чемпионат пройдет по представленному графику, при регистрации вы его обязательно получите, во всяком случае мы будем стараться максимально его придерживаться. Будем надеяться, что погода не вмешается и не перевернет нам все с ног наголову. Обращаю внимание, что в графике указанно время начала каждого тура, раньше этого времени тур может начаться только по согласованию со всеми участниками данного тура. Позже тур может начаться из за непредвиденных задержек предыдущего тура.

vovan1972

Делаю ставки: Сыкало старший, Регель Александр, Сыкало младший.

Дим_Димыч
vovan1972:

Я еще собираюсь подать заявку

Ставки ставками, а заявки мы так и не дождались, жаль. Может быть вы со своим крутым самолетом и безупречным полетом смогли бы вмешаться в борьбу сильнейших моделистов России.

boss

А почему не считаем Журавеля и Мурниекса, они то же едут побеждать.

8 days later
batareykin

Добрый день коллеги! Хотел поучаствовать в этом году на мероприятии в классе F4G. На призовые места не претендую)) чисто полетать и пообщаться. Примете заявку?

boss

Пиши в личку организаторам.

batareykin

Уже написал, похоже организатор один. Я честно говоря не припомню, что б во Владимире и Луках были лимиты по участникам, места хватало всем и спортсменам и моделям. " Организатор" любезно извинился и предложил поучаствовать на следующий год, а я не совсем уверен, что завтра, послезавтра будет уже и на год не заглядываю.

Dmitrii

Ну это когда было теперь « организатор» к моделькам и к полетушкам относится как к олимпиаде ))))

Baloo
batareykin:

предложил поучаствовать на следующий год, а я не совсем уверен, что завтра, послезавтра будет

Если вы планируете приехать с ознакомительной целью, то можете летать вне туров. Там времени для свободных полетов более чем достаточно.

batareykin

Алексей, благодарю за предложение. Был бы рад конечно познакомиться с новыми участниками, " бывалых" к сожалению с каждым годом все меньше и меньше, а для полетов у нас в Перми места предостаточно, вот только времени не так много отведено.

Hakas

Вот так всегда: , манька дома- ваньки нет , если ванька дома - маньки нет,

24 days later
13 days later
batareykin

Добрый день уважаемые пилоты! Подозрительная тишина) Как проходит мероприятие?

vlad_den

Похоже, там по-прежнему проблемы с интернетом…

sergey56gr

В прошлом году в новых домиках (в стороне от основных строений) там где второе совсем маленькое кафе - интернет работал отлично. Там на “веранде” т.е. крылечке под основой крышей был стол со стулом и розетка 220в. возле окна. И даже когда кафе не работало я там и ранним утром и само собой в обед и поздним вечером всегда садился с ноутбуком “сжимал” в пикчере-манагере (менеджере) мегабайты до килобайтов и без проблем выкладывал кучу фоток на форум. После обеда пилоты приходили и удивлялись что фотки уже в сети.

Fly_Baby

Сегодня должен быть весь день полетным, но погода внесла свои коррективы. Весь день дождь. Стенд прошёл. По одному туру слетали.