Чемпионат России F4 29 июня -2 июля 2022 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

boss

Пиши в личку организаторам.

batareykin

Уже написал, похоже организатор один. Я честно говоря не припомню, что б во Владимире и Луках были лимиты по участникам, места хватало всем и спортсменам и моделям. " Организатор" любезно извинился и предложил поучаствовать на следующий год, а я не совсем уверен, что завтра, послезавтра будет уже и на год не заглядываю.

Dmitrii

Ну это когда было теперь « организатор» к моделькам и к полетушкам относится как к олимпиаде ))))

Baloo
batareykin:

предложил поучаствовать на следующий год, а я не совсем уверен, что завтра, послезавтра будет

Если вы планируете приехать с ознакомительной целью, то можете летать вне туров. Там времени для свободных полетов более чем достаточно.

batareykin

Алексей, благодарю за предложение. Был бы рад конечно познакомиться с новыми участниками, " бывалых" к сожалению с каждым годом все меньше и меньше, а для полетов у нас в Перми места предостаточно, вот только времени не так много отведено.

Hakas

Вот так всегда: , манька дома- ваньки нет , если ванька дома - маньки нет,

24 days later
13 days later
batareykin

Добрый день уважаемые пилоты! Подозрительная тишина) Как проходит мероприятие?

vlad_den

Похоже, там по-прежнему проблемы с интернетом…

sergey56gr

В прошлом году в новых домиках (в стороне от основных строений) там где второе совсем маленькое кафе - интернет работал отлично. Там на “веранде” т.е. крылечке под основой крышей был стол со стулом и розетка 220в. возле окна. И даже когда кафе не работало я там и ранним утром и само собой в обед и поздним вечером всегда садился с ноутбуком “сжимал” в пикчере-манагере (менеджере) мегабайты до килобайтов и без проблем выкладывал кучу фоток на форум. После обеда пилоты приходили и удивлялись что фотки уже в сети.

Fly_Baby

Сегодня должен быть весь день полетным, но погода внесла свои коррективы. Весь день дождь. Стенд прошёл. По одному туру слетали.

Fly_Baby

Вот и прошёл Чемпионат по копиям. Я, поехал в первый раз. Я, доволен, очень доволен, и работой организаторов и судей , и вообще обстановкой вокруг Чемпионата. И, даже погода придала некий азарт. Огромное спасибо организаторам, особенно Дмитрию, Максиму, да и всем, кто присутствовал на этом мероприятии. Для меня, оказалось неожиданным, что приезжают целыми семьями. От этого на соревнованиях присутствует атмосфера праздника. Отдельное Спасибо, Регелю Александру, мне предстоит работа над моими ошибками.

vlad_den

Считаю безобразием отношение организаторов к информации о событии. Мало ли недовольных людей! Это не повод лишать информации!

Baloo

Организаторы, скорее всего, ещё порог дома не переступили. Приедут, выдохнут, и заполнят информационный вакуум.

Fly_Baby

Всё правильно. Алексей прав. Я, уехал домой в ночь. А, организаторы и остальные остались. В ближайшие дни появится вся информация.

sergey56gr

Ну наверное большинство участников уже дома. Завтра отоспятся и наверное хоть кто-то появится здесь и выложит фотки протоколы. А то что сосем тишина, давно такого не было.

batareykin

С Русджетом и Андреем Кротовым такого точно не было. Все на высоте и информативно, не поспевали за Кириллом)

Fly_Baby

К сведению. Там, Большой Вьяс, нет связи. Многие операторы не работали. У меня, теле 2 , не работал вообще. Билайн через раз. Люди искали возвышенность, где чуть-чуть лучше приём. Интернет сделали, но только 2g, другого нет. Скорость минимальная. Немного терпения.

sergey56gr

На площадке для пилотов автомоделей , т.е. на втором этаже деревянной эстакады возле трассы для автомоделей раньше неплохо работала связь МТС