Моя коллекция литературы и фотографий по самолетам серии FW и Me за 12 лет, есть также немного по другим самолетам

JonsonSh

Всем добрый день. Решил выложить всю свою коллекцию собранной литературы (материалы сканов с оригинальной технической документации на самолеты по FW, Me, Spitfire), сканы периодической литературы, а также фото оригиналов самолетов из музеев) и фотографий по самолетам серии FW и Me за 12 лет, есть также немного по другим самолетам. Думаю будет интересно тем кто занимается копиями. Расписывать не буду выложу только скрин по периодике перечень издателей:

Наиболее интересная информация для копиистов это оригинальная техническая документация по FW-190 (A8, D), Me-109 и Spitfire. Также выложены фото самолетов из музеев - в основном это по моей платной подписке с RCSCALEBUILDER.

Архив (он большой, 22 Гб, при архивации проверился, но после загрузки на облако mail, сам не скачивал): Часть 1 cloud.mail.ru/public/ywhM/3ETNPmTVx Часть 2 cloud.mail.ru/public/AkXi/aUpJCueeA Часть 3 cloud.mail.ru/public/yy5o/6Xg6L33oF Часть 4 cloud.mail.ru/public/d8MA/Y4MZQtFYf Часть 5 cloud.mail.ru/public/1dVr/QJFdHxude Часть 6 cloud.mail.ru/public/oyQ5/rbwEN6Wk2 Часть 7 cloud.mail.ru/public/Sao9/tGMn9ebHg Часть 8 cloud.mail.ru/public/mYTA/GJ7Y4TnPr Часть 9 cloud.mail.ru/public/5Cg6/ZtmG1gjCj Часть 10 cloud.mail.ru/public/GGBa/kZdFLpMgs Часть 11 cloud.mail.ru/public/vroh/eDU3dcji2 Часть 12 cloud.mail.ru/public/4qSk/LVktNjXKK