Чемпионат России F4 19 июля - 22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

viktorgusev

Подскажите, пожалуйста, где выложены протоколы?

IgorG

Хотел посмотреть. Результаты выложены на форуме и их могут скачать/посмотреть только зарегистрированные пользователи. Загвоздка в том, что регистрация новых пользователей закрыта. Вообще-то, это странно. Официальное спортивное мероприятие… Остается ожидать, что со временем результаты будут выложены в общий доступ, как это сделано для предыдущих годов.

ЯМА

Сегодня зарегистрировался и все посмотрел.

Гена_Большой

Очередная маленькая “карманная квартирка”.
Почему то каждый считает, что может сделать лучше … печально.

IgorG

Аналогично.

Да я то без претензий. Мало ли, может, руки не дошли, может ещё какая причина.

Гена_Большой

Как мое ИМХО, получить ответ в большом комьюнити гораздо проще чем в маленьком,
ну да - “хозяин барин”, имеют право )

marseile

А это наверное характер такой, всё критиковать) Как в анекдоте: “Я не знаю как надо, но не так!” Здесь ежегодна машут членами до “драки” и после “драки”, но во время сего действа никого не видно! Можно не любить Сыкало, Кондрашова и иже с ними, но они делают большую работу и всё у них получается. Ежегодно количество желающих поучаствовать в ЧР растёт. Претензии всегда только у не участвовавших! Не опубликовали здесь результаты? А зачем здесь? Форум же теперешний тоже не нравится всем и он давно перестал быть “народным”! Вон целый профильный форум вам запилили, все переживающие туда регистрируйтесь и меряйтесь… моделями и уровнем мастерства!

Гена_Большой
marseile:

тоже не нравится всем

Антон, не говорите за “Всех”
а про себя скажу

IgorG

Регистрация новых пользователей на профильном форуме закрыта. А без нее результаты не доступны.

IgorG

А если серьезно, как зарегистрироваться на форуме f4rus.ru? Что для этого нужно сделать? Стать участником или зрителем очередного ЧР? Кто в курсе?

marseile
Гена_Большой:

Антон, не говорите за “Всех”
а про себя скажу

Котеек люблю, чужое мнение уважаю) От себя скажу, что форум “уже не тот”, по крайней мере раздел “Копии и полукопии” зачах. Про удобство речи даже не идёт…

Nikitin

Всем привет! Как много все тут уже написано…Только сейчас у меня появилось немного свободного времени, и решил написать пару строк о прошедшем чемпионате. Сразу начну с главного, воду лить не буду. Доволен на 1000% по многим критериям и моментам. Техника к участию в ЧР показала себя на отлично, были эксперименты в технологиях изготовления отдельных узлов управления, элементов конструкции и прочих самолетных штучек. Конечно были опасения, что, что-то пойдёт не так и ко всему еще отсутствие тренеровок вносили свои тревоги. Но решение ехать и участвовать было принято и отступать было некуда. Я видел список участников которые заявили на ЧР и понимал, что борьба будет серьёзная, так оно и случилось, но это был КАЙФ!!! Крайний раз я участвовал в ЧР в 2019 году и должен сказать что этот перерыв тяжело дался мне, много чего произошло за это время, хорошего и очень хорошего, от переезда в другой город, рождения второй дочки, ну и всяких там пандемий и прочего. Хотя последние два года я посещал чемпионат и наблюдал за его развитием и трансформацией, сравнивая с предыдущими годами. Мне кажется, хотя нет не кажется, я уверен, уровень мероприятия достиг уровня ЧР и я уверен будет расти дальше, чего ему и желаю. Огромный респект, большое спасибо и уважение всем кто дает возможность состоятся такому событию, от организаторов до судей. А также рад за тёплую и дружную компанию, которую создают участники, ведь по мимо спорта есть простое человеческое общение. Всем добра!

Denis_71

Скажу так. Регистрация участников проходит в первый день чемпионата, приезжаете и по факту регистрируетесь. И допускаю, что если у вас оплачен взнос один и заявлено участие , то можно доплотить и участвовать еще с одной моделью. По крайней мере мне так предлагалось поступить в прошлом чемпионате. Для участников соревнований не для кого не было секретом выступление Макса на Ньюпорте, все следили за постройкой и всегда рады новым моделям, достроил, привез ,облетал, зарегистрировал ,выступил, встал на тумбочку, предварительно оплатив взнос. Да наверно и призы еще изготовил , и еще чего нибудь оплатил помимо всего прочего. Да мне многое хотелось бы подкорректировать в чемпионате, но не мне голос подавать,так как по хорошему не должен быть допущен вообще. Модель в тур полетела имея на счету один полет. Таблицы выложу ,благо они появились. Но я чувства мои таковы, что я занял первое место .Смайлик. И не безосновательно. Да есть и еще чего рассказать, но выносить на общие обсуждение не вижу смысла Впрочем и как не вижу смысла и выступлениях " Павликов морозовых " в мой адрес в этой теме. Господъ расставил все по своим местам

Denis_71

1.Пдф файл не могу вставить в сообщение, подскаже как?

Гена_Большой
Denis_71:

1.Пдф файл не могу вставить в сообщение, подскаже как?

только упаковав в ZIP архив средствами системы, а архив вставляется переносом мышкой в текст ответа из папки.

boss

Да, как была огромная помойка это форум, так и остался. Своими высказываниями уважаемые писатели вы оскорбляете не только организаторов, но и всех участников соревнований. Что бы что то писать плохое и высказывать какие то претензии организаторам , нужно приехать и принять участие на Ч.Р. А вылить целое ведро помоем, это самое любимое дело нашего народа, не всех но таких много. Почему мы такие, почему у буржуев такого нет? По поводу почему заявил один, полетел на другом, читайте правила и у вас будет все хорошо.

Гена_Большой

Александр, … хотел много написать, но
Вы пришли и сходу оскорбили большое число участников форума. Помойкой делают форум люди.
Хороший способ ведения дискуссии, - 2вы все тупые и ни хрена в жизни не понимаете, читайте правила"(с) перевод вольный

boss

Ну во первых я никуда не уходил,это раз,во вторых,каждый думает в меру своей испорченности,я никого не оскорблял,а форум уже давно стал помойкой и многие моделисты сюда перестали ходить и что то писать,а вот вы и ещё ряд людей меня и других участников соревнований оскорбляли и не один раз,это вашими словами,как вы перевернули,что я написал. Вы почитайте буржуйские форумы и увидите как они относятся друг к другу и уважают труд других моделистов. Обсуждать работу организаторов и что то говорить в адрес организаторов, могут те люди,которые эту работу видели в оочию приняв участие в соревнованиях.