Чемпионат Северо-Западного федерального округа РФ в классе моделей копий F-4C.

АК47

Питер для меня колыбель в моём развитии в авиамоделизме. И так сложилось что один из первых кто поддержал меня в моих начинаниях и развитии. Я постараюсь чтобы в этом году чемпионат СЗФО в Великих Луках прошёл на хорошем уровне.

АК47

Ну так у нас всегда полоса с запасом по размерам и территории хватает. Надо будет только подкосить и подготовить к Чемпионату СЗФО.

vovan1972

Андрей, добрый день. А какие уссловия участия, как регистрироваться, что с собой брать?

АК47

Дорогие друзья и коллеги. Прошу вас всех немного терпения и мои пожелания вам. Готовьтесь к Чемпионату СЗФО. На данный момент положение по соревнованиям практически готово и мы его скоро выложим для всеобщего обозрения. Я так же занимаюсь документацией, как руководитель регионального отделения для проведения мероприятия этого года. Процесс административного производства, всегда затяжной. Надо подписать некоторые документы или дождаться получения тех или иных документов. Это я объясняю вам как руководитель и организатор.

15 days later
АК47

Друзья и коллеги прошу перейти по ссылке в телегу и там положение и проходите предварительную регистрацию на наше мероприятие. t.me/+CZuVFk2b26Q3MGVi

1 month later
АК47

Уважаемые друзья и коллеги подаём предварительные заявки на участие в чемпионате СЗФО. Спасибо за понимание и ждём вас к нам.