Ан-2

1 month later
tom_007

Фильм бомба! Аж чего то слезы навернулись… за те времена кот. ушли и больше не придут. Я имею ввиду, то настроение и то мировоззрение, сейчас уже больше ред девил преобладает и ар-эн-би… Морали никакой, идеи в стране НЕТ! Наиль спасибо!

GSL
tom_007:

Я имею ввиду, то настроение и то мировоззрение, сейчас уже больше ред девил преобладает и ар-эн-би… Морали никакой, идеи в стране НЕТ!

Вы преувеличиваете атмосферу тех времен. И тогда и теперь всякие есть люди и идеи. Подтверждением может служить данная ветка. Я даже не знаю какие времена лучше, мне лично кажется что нынешние.

АнДвашник

Триммер РВ должен быть на левой стороне. Ну и фонарь… времянка ?, или переделаете ?

vzhik302

по поводу тримера не долго поменять местами рули а фонарь дествительно черновой,делался по кускам с настоящего по масштабному уменьшению

а как догадались?

АнДвашник

Потому, как фонарь уж не в какие ворота, по сравнению со всем остальным. Мужикам на работе показывал фотки: ахають, цокають, требують такой же от меня. А мне, если честно, видеть их уже не хочется, всю сознательную жизнь это чудо тяжелее воздуха рядом.

Немного фоток из нашего “авиамодельного кружка”

7 months later
stason_90
Наиль:

С просторов интернета видео полета кордовой копии Ан-2, впечатляет не сколько модель, а пилот и строитель

Торба-на-Круче - Звезда

молодец дедушка, ) красивый самолет, кажется с таким номером самолет стоит в краснокутском училище ГА) правда списанный )

D-pilot

про фильм одно скажу - потрясающе. Отличная работа, проняло.
респект создателю.

DIM76

Привет всем! Хочу вставить свои скромные 5 копеек на тему Антошки.
Мой правда из пенопласта и до копии далеко, но…

тиша
DIM76:

Привет всем! Хочу вставить свои скромные 5 копеек на тему Антошки.
Мой правда из пенопласта и до копии далеко, но…

фото АН 2 авиамузей в Минске

stason_90
DIM76:

Привет всем! Хочу вставить свои скромные 5 копеек на тему Антошки.
Мой правда из пенопласта и до копии далеко, но…

красиво получился))) а можете мне отдолжить чертежи со всеми размерами) хотелось бы двс модельку сделать)

DIM76
nikolaypet:

Дмитрий чем пенопласт красил

Пенопласт экструдированый, жёлтый такой, продаётся как утеплитель.
Резал струной, ножом, потом шкурил.
Красил обычной краской для потолков на водной основе, разбавлял колером.
После первого слоя слегка зашкурил, второй уже ложится ровно.
Потом обтяжка прозрачным скотчем. Тяжеловато конечно получается,
но при размахе 1,2 м и весе 1,7кг летает вполне неплохо

stason_90:

красиво получился))) а можете мне отдолжить чертежи со всеми размерами) хотелось бы двс модельку сделать)

Весь мой чертёж - это обыччный вид в трёх проекциях отсюда
www.airwar.ru/other/draw_civ.html, детали придумываю на ходу.