Хочу реактивный самолет

andru
andru:

Ну это все понятно, общию теория я знаю, хотелось бы что нибудь по конкретней, конкретно летающие аппараты что лучше купить для начала, цены и т.д. чтоб не наступать на чужие грабли, сайты продаж и т.д.

Wit звоню тебе трубку не берешь?

toreo
andru:

Ну это все понятно, общию теория я знаю, хотелось бы что нибудь по конкретней, конкретно летающие аппараты что лучше купить для начала, цены и т.д. чтоб не наступать на чужие грабли, сайты продаж и т.д.

конкретно сейчас буржуйский народ прет от formost 150 под 80 турбину и bobcat falcon120 под 60-ю турбину. У последнего цена просто смех

VTR
andru:

Всем здрасте!
Вот собственно намыл денег, хочу собрать Джет, (Самолет с ТРД турбореактивный двигатель)
Ну в самолетах скажем профан, по вертам свециалист, хотелось бы поделится мнением, в смысле полетов легко летаю на самолете и на вертолете.
Хотел бы собрать самолет с ТРД для меня это темный лес: сколько стоит турбина(есть возможность покупать за границей) ,какие качественные, срок службы, чем отличаются, система запуска, обслуживание, ну и все что надо для запуска и т.д.
Буду очень благодарен!!!

rcopen.com/forum/f83/topic64720

cessna

Мой делитантский взгляд.

Помоему более реальной и популярной и красивой машины чем L-39 от AIRWORLD нету.
www.airworld.online.de/Englisch/…/index.htm

Мне было бы жалко денег на тренер с учетом таких немалых расходов.
Затраты на L-39 порядка 10.000 EURO.

VTR
cessna:

Мой делитантский взгляд.

Помоему более реальной и популярной и красивой машины чем L-39 от AIRWORLD нету.
www.airworld.online.de/Englisch/…/index.htm

Мне было бы жалко денег на тренер с учетом таких немалых расходов.
Затраты на L-39 порядка 10.000 EURO.

Это далеко не тренер …

13 days later