всероссийский слет любителей реактивной авиации "rusjet masters"

Djamal

А с электричной быстрой нет смысла ехать? Интересно будет кому, нет? Вне конкурса.

r-jet

Ну эсли все безопасно, то конечно можно приехать, чтобы народ разницу прочувствовал.

Djamal
r-jet:

Ну эсли все безопасно, то конечно можно приехать, чтобы народ разницу прочувствовал.

Ну честно сказать не очень безопасно. Но очень интересно! Пустите если, попробую приехать. А то сам на сам надоело летать…

akirill

Там не только полетать, но и посмотреть есть на что. Так что стоит приехать в любом случае, пообщаться с коллегами.

Djamal
akirill:

Там не только полетать, но и посмотреть есть на что. Так что стоит приехать в любом случае, пообщаться с коллегами.

Ну все… Коли так, я в теме!

КА-04
Djamal:

Интересно будет кому, нет? Вне конкурса.

Мне точно будет! По молодости специально ездил во Владимир зрителем на F3D, сам так не могу, но считаю радиогонки, а теперь и электро одним из самых зрелищных видов авиамоделизма (в плане спорта). Главное, чтобы диктор грамотно прокомментировал, что это за демон носится по всему небу со свистом быстрее реактивных!😃

Wit
r-jet:

А вот в продолжение

нычого нэ кажет…

r-jet
Wit:

нычого нэ кажет…

Вроде все открывается.

Wherewolf
akirill:

Модель Ми-24 в реальной работе

красиво…

только present s

maxxx-ilchenko

Здравствуйте. Можно ли приехать в субботу около 16:00 в качестве участника на ночных полетах? Не будет поздно? Ехать далеко, а в пятницу папа работает, поэтому раньше не смогу.

r-jet

Можно, ночное шоу состоится примерно в 22.

kirill1958

Рапортуем! Волгоградская команда в лице меня уже на месте, что же, до Ростова добирались, что называется - с боем!
Хотели выехать в 4 дня и быть к вечеру 13ого… Но нам, уже загружённым моделями в зад приехал ВАЗ21065… Пока полиция, пока оформление, в итоге с разбитым бампером, в 1:54 ночи мы приехали к отелю. Сейчас чашечка кофе и на полосу! Погода отличная, немного ветрено, но это не Волгоградские 6-8 метров/с

Danilov_A

Молодцы! Вторая часть команды в лице меня сидит на работе и пытается как можно быстрее ее закончить. Пятница… У нас в полном объеме работает поговорка-правило: дерьмо всплывает по пятницам! Неделю была тишина, а сейчас все зашевелились, надо оформить и выдать документы.

akirill

Большинство участников на месте. Модели распаковываются, собраются, проверяются. Летали сегодня мало. Ветрено, да и “взрослая” авиация периодически летала.

ниже пара кадров, остальное на сайте

akirill

В ангаре все свои. Сегодняшний день для общения пилотов, или как говорят - для специалистов

akirill

Традиционный ужин для участников Аэрошоу - РусДжет Мастерс. Встреча старых друзей, новые знакомства

akirill

Только что вернулись с аэродрома в отель. Невероятный день и вечер! Фотографии завтра, чуть позднее.

akirill

Утро встретило нас вкрадчивым шепотом довольно бодрого дождика. Сидим, переругиваемся незлобливо, кто его с собой притащил из Киева.

akirill

Нас плохой погодой не возьмешь

5 минут до официального открытия