Новый проект для соревнований - Як-130

kirill1958
Udjin:

Кирилл, видео покажешь?

Видео Саша не снимал, но снимал кто то из летчиков части, обещали сбросить мне по почте!

kirill1958

Даже по видео это быстро

Я давал полный газ максимум на 2 секунды, то, что на видео, это либо на холостом, либо треть газа. Быстрее, камера уже не могла поймать в искательB-)

helifox

Кирил, забугорцы про таких говорят - crazy 😃
И как ты его видел???

kirill1958
helifox:

Кирил, забугорцы про таких говорят - crazy 😃
И как ты его видел???

Это три года pylon racing’а сказываются, я все не могу отделаться от мысли, что на такой планер ставят турбину с тягой 3,5 кг, а на Ультра Флеш можно поставить Р-180rx

helifox

Да можно конечно, и ставят…ррррракета, вертикально с разгоном скорости…
Тут на Флэше со 120ой на полном газу адреналином до краев заряжаешься…
А на сверхзвук на 3,5 не выйдет???😃😃

kirill1958

У меня на флеше все 2,5 сезона стояла Р-140, полный газ не часто давал!😉

Udjin

Бабочка, она же батерфляй.
Закрылки вниз, 50 градусов. Элероны вверх - 5-8 градусов.
РВ давит планер вниз.
Настрой. Даст посадку там, где нужно, и на малой скорости.
Если элеронов нет, я уже и не помню механизацию этого крыла, то элероны вниз, те же 50-60 градусов, РВ давит к земле.
Настраивать микс на высоте, метров 150.
Повесить на тумблер (удобен очень тренерский, без фиксации).

20 days later
24 days later
akirill

Небольшой фотоотчет с празднования четвертьвекового юбилея знаменитых пилотажных групп «Стрижи» и «Русские Витязи». Не скроем, мы очень гордимся дружбой с летчиками и техниками этих групп, и были очень польщены приглашением принять участие в празднике в качестве полноценных участников! Увы, ни фото, ни даже видео не в состоянии передать ту волшебную атмосферу, которая царила на авиабазе «Кубинка» в этот день. Ни пасмурное небо, ни частый мелкий дождь, ни холодная не по времени погода не смогли изменить решение тысяч человек прибыть на праздник, и личным присутствием засвидетельствовать свое почтение асам.
Мы, как открывающие полетной программы, постарались не ударить в грязь лицом. Надеемся, что мы никого не разочаровали, и аплодисменты зрителей тому подтверждение. Ну по крайней мере, искренний интерес со стороны Главкома ВКС России, Героя России Бондарева Виктора Николаевича дает нам основания так считать 😃

VladZ
akirill:

Вот кадр получше 😃

Где можно подробнее узнать про этого питомца?

akirill
VladZ:

Где можно подробнее узнать про этого питомца?

Спрашивайте прям тут 😃

Nevai
akirill:

Небольшой фотоотчет

Кирилл, неужели никто видео не снимал?

akirill
Nevai:

Кирилл, неужели никто видео не снимал?

Видео будет попозже. Но там никаких откровений.

VladZ
akirill:

Спрашивайте прям тут 😃

Спрашивать… больше фото увидеть, внешнего и внутреннего вида, начинка, устройство… в общем все!

Airliner-rc

О, на Тульские крылья попробую приехать посмотреть! Спасибо.

kirill1958
Airliner-rc:

О, на Тульские крылья попробую приехать посмотреть!

А что на них смотреть! Боинг ждем! Это будет украшением фестиваля!!! Очень хочу увидеть ваш самолет в живую, уже примелькались истребатели всех годов и эпох. А транспортная и пассажирская авиация как то не заслужено игнорируются.