Новый проект для соревнований - Як-130

Irafas

Мой вариант названия этого проекта - “Мрiя fighter-a” 😃

(Для исконнорусских россиян новичков: “Мрiя” - название гиганта АН-225, носителя спутника “Буран”. Мрiя в переводе - Мечта)

Wit

Николай, вы теперь каждый год аэрошок проводить будете?

Irafas

Лично я был всего лишь в числе благодарных зрителей, знакомым с некоторыми организаторами. В прошлом 2011 году “Аэрошок” только родился - первый раз был заявлен и с успехом проведен первый фестиваль. Очень сильно надеюсь, что все финансовые затраты на дальнейшие ежегодные проведения такого Праздника Оргкомитет сможет превозмочь, и “Show Must Go On”…!

Вполне вероятно, что масштаб и глобальность могут корректироваться исходя из момента времени.
Давайте переживём сначала дату 21.12.2012 ?))

Wit

надо будет на следущий год к вам приехать… напою GALLa настоящей немецкой горилкой и как заспываем Дорошенку 😁😁😁

olegtur77

“Аэрошок”- уже ежегодный фестиваль, начинаем готовиться уже со вчера 😉

GALL
Wit:

напою GALLa настоящей немецкой горилкой и как заспываем Дорошенку

Нет уж батенька,давайте ка нашего немирова ,да с перчиком, да под сальцо с чесночком.У меня супруга его отменно готовит…Я себя ругаю последними словами,что не выгулял гостей по Киеву,да не накормил салом,ограничились только Немировым,да и то не всех угостил…Так что кругом виноват,но на будущее постараюсь исправится.

VTR
GALL:

но на будущее постараюсь исправится

на сальце с чесночком, да Немирова, да с перчиком… всегда приедем…только свистните…

GALL

Начинаю учится высокохудожественному свисту…К началу следующего года выучу мелодии…(наверное)😇😁😁😁😁

N-Man

“Теперь позвольте пару слов без протокола” (с). Меня продолжает восхищать и удивлять Виталий Робертус и команда “РУСДЖЕТ” своими выступлениями на разных авиашоу (я записываю, что они делают, но не успеваю в реализации 😃 ). Лучшим ШОУ на “Аэрошок 2012” я считаю выступление Виталия. Супер! Все, что надо зрителям - дым, музыка, салют, было продемонстрировано на все 200%. Это класс, высочайший класс ШОУ, как такового. И Виталию с его командой надо было вручить приз “За лучшее шоу”. Виталий Владимирович и его команда реально достойны такого приза. Спасибо Вам и вашей команде за минуты восторга происходящим на полосе.

Irafas

Андрей, непонятно - если это издЁвка, то это слив, команда зарубит это поцаватое ИМХО.
незачем было дёргать цитаты и прочие контраргументы…
расслабон…

N-Man

Николай, Вы что-то не так поняли. Никакой издевки или чего-то подобного нет и быть не может, потому что команда “РУСДЖЕТ” реально показала каким должно быть выступление на мероприятиях типа Фестиваля, чтобы это было интересно зрителям. Что, зрителям интересны полеты F3A на “электричках”?

А то, что я “записываю”, так это я давно делаю… а “записываю” я разные интересные вещи, которые многим не очень-то и видны или очевидны… на JetPower это были телевизоры на которых показывался фильм о Як-130, на “Аэрошоке” … да тоже самое ограждение самолетов, там где ходили участники, не говоря о выставке завоеванных Кубков и медалей. Все складывается “из мелочей”, нюансов… а в результате получается классная PR-акция как и самой команды, так и самолетов. О самом выступлении я уже написал выше. Вот так вот.

kirill1958

А туда только избранным путь открыт или тоже на следующий год можно будет приехать?
В том смысле что нужны пригласительные или как, так же интересует вопрос с переездом границы с самолетами в машине - не сильно докучают или стоять нужно по 3-5 часов?

Irafas
N-Man:

Николай, Вы что-то не так поняли

Да, простите, Андрей. Прочиталось в ином свете 😃

diatcenkoVP
Wit:

надо будет на следущий год к вам приехать… напою GALLa настоящей немецкой горилкой и как заспываем Дорошенку 😁😁😁

Женя мой друг - он не пьет я за него отвечу. Виталий не везите из Германии этот шнапс- гадость редкая. У нас коньячок достойный , а качество нашего самогона настояного на орехе. оценил трехкратный Чемпион мира- я его самочинно потчевал. Сказал “как по душе погладили” , немчура , а хорошее понимает. Вообщем Виталий, приезжайте в Бородянку тут не пропадете. А мне еще ВЕРТИКАЛЬ понравилась. Ну очень Обаятельная команда!!!

Wit
diatcenkoVP:

Женя мой друг - он не пьет я за него отвечу

Дядя Вова, спасибо за приглашение! вообще то я тож не пью, я ток наливаю 😁

diatcenkoVP:

оценил трехкратный Чемпион мира

і чого ви йому потрійну дозу стрихніну не дали😈

diatcenkoVP

[QUOTE=Wit;3415431]Дядя Вова, спасибо за приглашение! вообще то я тож не пью, я ток наливаю 😁

Дак i будемо наливати один одному. i друзiв запросимо, iх у нас багато бо ми того гiднi. Да немец нормальный, только по нашему не соображает.

17 days later
r-jet

Тем временем, в Алжире во всю идут полеты на яках и готовится заказ новой партии.

А еще для Наших ввс уже полным ходом клепают в Иркутске. Фактически это единственный военный самолет, который получил жизнь в современной России.

11 days later
Artur326

Авторам ролика (три в одном) Андрею Донцову и Владимиру Голубеву респект! 😃