Новый проект для соревнований - Як-130

Nevai

ХЗ! Что в переводе означает Икс Три 😃

avtandil
akirill:

Какая версия Корел?

Битая ссылка никак не открывается, или выше 14-ой!

alex-27

А в продаже когда появится у Ready2fly EDF YAK-130?

Wit

Кирилл, у меня вообще при скачивании вот это показывает…

akirill
Wit:

Кирилл, у меня вообще при скачивании вот это показывает…

Это на сервере не прописан MIME для этих файлов. Можно просто правой кнопкой щелкнуть и “Сохранить как…”
Сейчас сделаю вариант в zip архиве

avtandil
Wit:

Кирилл, у меня вообще при скачивании вот это показывает…

При прямой попытке и у меня аналогично, а “сохранить ссылку как…” скачивается но при попытке открыть,Corel ругается! 😃

akirill

Не я готовил файлы, завтра уточню, в чем может быть проблема

Wit
avtandil:

скачивается но при попытке открыть Corel ругается!

и у меня то же самое… надо сохранить файл в более старой версии, лучше всего в 9-й, она открывается всеми другими версиями абсолютно без проблем

akirill:

Не я готовил файлы

Кирилл, скажи что бы сделали файл в адобе илюстраторе! он импортируется всеми кадами и абсолютно всеми графическими редакторами совершенно безошибочно!

akirill
Wit:

Кирилл, скажи что бы сделали файл в адобе илюстраторе!

Я попрошу, но не уверен, что будет под рукой иллюстратор

Wit
akirill:

но не уверен, что будет под рукой иллюстратор

он не нужен! просто в любом редакторе можно сохранить в формате адобеиллюстратор, хоть корелом, хоть риной, хоть кадом…

я тебе файлы на мыло скину

akirill

Спасибо Wit, теперь кореловский файл должен открываться

КА-04

У меня автогад 2010 и корел Х5 - все открываиццо! джпег само -собой. Видимо из-за версии косяк, не надо было брать крайнюю версию

APEC
VTR:

Да это же класс…пол-дня сборки и настройки и уже полетел на Як-130… Это новое прикольное направление - готовый самолет… в общем-то за достаточно умеренную цену…

С удовольствием-бы стал обладателем такого RТF комплекта - с интересом слежу за развитием перспективной идеи !!!

Alex
VTR:

Это новое прикольное направление - готовый самолет… в общем-то за достаточно умеренную цену…

А где ее можно узнать, эту цену? И что это за набор, может я читаю не внимательно, но про него ни слова не было.

ADF
Alex:

А где ее можно узнать, эту це…

Так прототип же еще, цены нет.

VTR

Цены пока конечно еще нет… просто я о новом направлении… сейчас уже есть Су-27 и Миг-29 в полных RTF вариантах…на которые не надо тратить много времени и они стоят не так дорого за полный комплект всего…
Понятное дело - это больше для фана, чем серьезная модель…но сейчас это уже достаточно большое направление в продаваемых наборах…

akirill

Летает медленно, можно пилотажную группу собирать. Хочу себе такой

razval72

Я тоже … а какие прогнозы по этой модели !?? как скоро и какая стоимость … есть какая нибудь инфа !??

avtandil
razval72:

как скоро и какая стоимость … есть какая нибудь инфа !??

Когда бог его знает, а вот цена что за 500 зеленых выйдет факт!

VTR

предварительно - если полная комплектация - но не включая передатчик, батареи и приемник - 399 евро…
но будет вариант дешевле - без импеллеров и регуляторов - можно поставить свои или JetCat P-20…😃))))

avtandil
VTR:

я думаю - если полная комплектация - включая батарейки и передатчик…
может несколько побольше будет

Я кит имел ввиду, и если честно то такой категории модель должна продаватся в виде ARF набора без аппаратуры.
Как аргумент могу привести тот момент что начинающему моделисту эта модель ну никак не подойдет, ну она никак не проходит по категории первой модели, а едванст пилот уже владеет аппаратурой и он комплектной аппаратурой все равно не будет пользоватся. ИМХО

razval72

а когда хоть приблизительно можно будет купить эту модель !??

asehr

Интересный вариант… Но я все таки подожду пока Виталий созреет хоть на упрощенную версию Яка(когда нибудь это все равно произойдет,ну мне так кажется),но в своем масштабе в котором я его первый раз увидел… Красивая машина не оставляет равнодушным…Даже в пене…

S_A

Кажется очень перспективно. Вот бы ещё простейший КИТ-набор, не окрашенный и не пресобранный . Заготовка грубо говоря… Большое поле для творчества. Да и многим будет интереснее внести свой конструктив чем просто доукомплектовать.