Начало реактивного моделизма в Приморском крае

asehr

Ну слава богу процесс пошел , по крайней мере уже видно что происходит. А у меня тишина пока … те китайцы еще тем не передали короче тишина

Пермяк

Ты им на втором русском объясни политику партии, доходит скажу я тебе, лучше чем на китайском! 😃

делетант
Пермяк:

Ты им на втором русском объясни политику партии, доходит скажу я тебе, лучше чем на китайском! 😃

😂

Пермяк
asehr:

Ну слава богу процесс пошел

Алексей приветик! 😃 Обрати внимание на сервы SAVOX SC-1256TG! 20кг. усилие, 0.15 cкорость. Алюминевый корпус, титановый редуктор. Китайцы продают в среднем за 1300р. Американы их во всю используют. Я себе комплект закажу для хорнета.

asehr

Привет Илюха, а что за фирма, я что то не слыхал про неё, я обычно пользуюсь JR или Bluberd…

Пермяк
asehr:

Привет Илюха, а что за фирма, я что то не слыхал про неё,

Да я сам недавно узнал! В инете вся инфа есть!

Olegator2006:

Вы про эти сервы

Да Олег!

Роторный_Олег

Есть несколько штук Мини машинки на импеллерном пенопласте МБ-339. Я в восторге- лучше машинок в таком размере я не видел! Большие не использовал- не знаю! Машинки пользовал вот такие www.savoxservos.nl/?p=1652

Роторный_Олег

у нас народ тоже на таких летает. Тоже ничего. Но Жёлтые которые “САВОК” лучше по качеству.

Пермяк
Роторный_Олег:

у нас народ тоже на таких летает. Тоже ничего.

Олег, о с желтыми “САВКАМИ” проблемы были?

asehr

Ну вот наконец то пришел Velox XL блин и улетать скоро…

Пермяк

Всем привет други! 😃 Расскажу вкратце историю которая произошла со мной пару дней назад. Приехали мы с женой на дачу к родителям под Пермь. А место это расположено километрах в 80ти от от широко известной аномальной зоны “Молебка”. Солнечный жаркий день. Сидим на лавочке возле дома, как жена обратила внимание на опускающийся метеозонд. Шар у него был сдут, небольшого диаметра. И тут же мы оба замечаем летящий в сторону опуск. зонда, молочного цвета др. шар, летящий зигзагами под 45 градусов в лево-право. У жены глаза на лоб! Я как бы не удивился. Вобщем как только НЛОшка поровнялась визуально с почти опустившимся зондом, тот резко полетел обратно в верх с очень большой вертикальной скоростью. Нахрена “Они” его в небеса зашвырнули до сих пор понять не могу. Ну а теперь кульминация! И в в это же время у меня появилось дико-азартное желание поднять в воздух Цессну под 46 м., которую уже месяц как в багажнике вожу. Быстро собрал и на соседнюю поляну. После 3х минут полета жена и я замечаем все тот же белый шар присоседившийся к самолету на небольшом расстоянии. Пролетев в паре около 20ти 30ти сек. тот под 90 градусов уходит в сторону, а у меня глохнет мотор и резко “садиться” передатчик. Еле успел плюхнуться в траву. Чего чего, а в паре с “ними” лнтать не доводилось! 😃 Да, жена была трезвая а я лишь бутылку пива выпил. Вот такая оказия приключилась! 😃

asehr

Илюха привет, ни разу не сталкивался с такими делами но слышал не раз … да может и к лучшему

Вот пришел еще один и пока на этом все будем собирать…

Пермяк
FUNKE_HOBBY:

А петрушкой не злоупотребляли?

Петрушку ем только! 😃

asehr:

Вот пришел еще один и пока на этом все будем собирать…

А мне Хорнет пришел.😃 Сегодня получил.

pilot43
Пермяк:

Алексей приветик! 😃 Обрати внимание на сервы SAVOX SC-1256TG! 20кг. усилие, 0.15 cкорость. Алюминевый корпус, титановый редуктор. Китайцы продают в среднем за 1300р. Американы их во всю используют. Я себе комплект закажу для хорнета.

Не страшно?

asehr

А мне Хорнет пришел.😃 Сегодня получил.[/QUOTE]
Поздравляю… жду фото…

Пермяк
pilot43:

Не страшно?

По ним отличные отзывы Володя в Американии и Еврии, да и туфту S.M. для своих моделей предлагать точно не будет.

asehr:

Поздравляю… жду фото…

Спасибо Алексей! Выложу!

Olegator2006

Вот и я дождался Velox XL. Пока разместил птицу на балконе.😃