Наша сборная на JWM 2011

avtandil
Андрей15:

Значит идит разговоры, чтоб провести следующий чемпионат в России

А почему бы и не провести?
Виталий Робертус весьма серьезный человек и у него есть авторитет который при решении подбных вопросов весьма важен.

N-Man
Irafas:

Изыскивают формальные придирки к документации?

Документация сделана на высшем уровне, кажется где-то на видео была видна. У Олега документация напечатана на пластиковых листах в 3-х экземплярах, один экземпляр подписан генеральным директором РСК “МиГ” и заверен печатью корпорации. Если не ошибаюсь, то у Виталия так же сделана документация. Так что уровень ого-го… сомневаюсь, что у кого-то из оппонентов документация заверена General Dynamics или какой другой фирмой.

SergeyS

www.rcuniverse.com/forum/m_9470237/…/tm.htm
Насколько я понял, MIG 27 сильно впечатлил народ там. YAK 130 конечно тоже встречается со словами восхищения. Но видимо особенность конструкции шасси и степень ее копийности вызывает интерес у народа больше 😃

Бойцы… пиартесь!!! В одном из интервью на сайте Dutch team, Deweyd сказал что сперва будут оценивать реализм модели а потом только полеты!! Ребята, возьмите их на первом этапе, а потом еще и на втором !!!

N-Man
SergeyS:

YAK 130 конечно тоже встречается со словами восхищения.

Кроме того, народ хочет прикупить приборную панель от Яка, спрашивают где можно это сделать. 😃 Мониторинг забугорных сайтов на текущий момент показывает весьма высокую оценку Як-130 и МиГ-27. Ждем стенда.

saaas
akirill:

Что именно подробнее?

То,что произошло.

Alfa3
Enigm:

Футбол как то транслируют.
Вот и подумал может кто то такое тоже организовал.

Удачных взлетов и мягких посадок!

Ustream.com

Бесплатно позволяет транслировать живое видео со своего айфона/айпада через wifi/3G прямо со звуком.

Кто проглядел, он автоматом там его записывает для последущего просмотра.

korvin

О я уверен, что после победы наших ребят - не только соотечественники, но и иностранцы их завалят просьбами о продаже АРФ комплектов или каких то отдельных решений. Мне кажется с этого Чемпионата планка уровня изготовления реактивных копий поднята нашими ребятами выше чем когда либо. А для Валентина хочется сказать - ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. )))))) А сейчас им получается просто бесценный опыт участия. Нервы то на первом чемпионате ого-го ведь натянуты я думаю…

N-Man

Один из отзывов о Як-130: “This is on the YAK 130 made by RUSJET club from Russia. Vitaliy has put lots of efforts into this project and this plane like a 1:4 mirror from the real one. This plane should be a pearl of this competition.”

korvin

Так глядишь, через пару-тройку лет будут в чемпионатах разномастные Яки участвовать…

N-Man:

“This is on the YAK 130 made by RUSJET club from Russia. Vitaliy has put lots of efforts into this project and this plane like a 1:4 mirror from the real one. This plane should be a pearl of this competition.”

  • В ТОЧКУ.
SergeyS
N-Man:

Один из отзывов о Як-130: “This is on the YAK 130 made by RUSJET club from Russia. Vitaliy has put lots of efforts into this project and this plane like a 1:4 mirror from the real one. This plane should be a pearl of this competition.”

Сами себя хвалим 😃 Хотелось немного добавить инфы про YAK 130 на буржуйский сайт, а то у народа ведь нету информации о русских моделях на английском языке.

Alfa3
N-Man:

Один из отзывов о Як-130: “This is on the YAK 130 made by RUSJET club from Russia. Vitaliy has put lots of efforts into this project and this plane like a 1:4 mirror from the real one. This plane should be a pearl of this competition.”

Да по фоткам видно, что наша сборная в общем и Як в частности - это жемчужины соревнований. Не засудили бы. А то пиндосы могут.

max2006_79

Я думаю ЗИЛ тягач всем понравился, а не тока амереканцам.
Болеем за Вас Удачи!

RC-Flyer

Удачи “Рус-джету” и “Вертикали”!!! Парни, вы лучшие!

ЗЫ: Завтра, 29 числа еду на WJM чтобы личным присутствием поболеть за нашу сборную! Буду рад, если удастся встретиться!

Завтра, как я понял, с утра стенд, после обеда полеты?

DemidSPb
RC-Flyer:

Завтра, 29 числа еду на WJM чтобы личным присутствием поболеть за нашу сборную!

Эх как же я вам завидую.
Я вот сижу и думаю.
Под конец года командировка на 40 дней по америке и “южной америке”, и расписана она так, что увижу я только аэропорта. грустно, ведь столько музеев техники. эх…

FUNKE_HOBBY

Cеба удочки по Яку закидывает))) Виталий, делился ли он с Вами своими впечатлениями… , что говорил? Спасибо.