Наша сборная на JWM 2011

Нестеров

Хочу поздравить с окончанием соревнований наших пилотов и респект им за труд вложенный в модели и за то что собрались поехали да еще и выступили ДОСТОЙНО!!!

Роторный_Олег

вот оценки за стенд и за полёты в первом и втором туре. За третий тур ещё не дали. Общие и командные результаты ещё не известны. Сейчас идём в музей на церемонию закрытия и награждение. Всем спасибо за поздравления!!! Надоело тут досмерти, в этой бане. Завтра в 6 утра выезжаем домой. УРААААА!!!

Aleksey_Gorelikov

УРА!!! Возвращайтесь! И командный кубок прихватите! С нетерпением ждем результатов и запасаемся поздравительными речами!

kasmirov
Роторный_Олег:

вот оценки за стенд и за полёты в первом и втором туре.

Олег, а почему 4-й судья за посадку 0 поставил во втором полете?

asehr
akirill:

Видео будет, но сильно-сильно попозже.

Кирил внесите нас в список очереди на фильм о соревнованиях.Вы же в любом случае будете монтировать . Это уже история…

akirill

Слов нет, да и нужны ли они сейчас

asehr:

Кирил внесите нас в список очереди на фильм о соревнованиях

Это не ко мне, я только фотографировал и комментировал.

Aleksey_Gorelikov:

И командный кубок прихватите!

Третье командное место. Это очень круто, на самом деле.

Роторный_Олег

Итак по результатам, объявленным на церемонии закрытия сборная команда Росии заняла 3 (третье) командное место. В личном зачете 20кг класс1-й Робертус, 10-й Захаров, 23-й Сатовский. Баленко М. 13-й в классе 13.5кг. Остальное смотрите сами в таблицах. Есть отдельная таблица только по полётам в двух классах вместе и только по стенду в двух классах вместе. Поздравляем В. Робертуса и команду клуба РусДжет, ставшего ЧЕМПИОНОМ МИРА в классе реактивных моделей-копий 2011 года и выведшего команду России на призовое ТРЕТЬЕ место.

RC-Flyer

Вот немного “картинок с выставки”. На самом деле фотографий много, выкладывать их здесь - мучение… Может я просто не знаю как… 😃

Alex
Роторный_Олег:

Поздравляем В. Робертуса и команду клуба РусДжет, ставшего ЧЕМПИОНОМ МИРА в классе реактивных моделей-копий 2011 года и выведшего команду России на призовое ТРЕТЬЕ место.

Ну, команда то тоже постаралась! От души поздравляю Виталия и команду.

ASP

Ура! Ура! Ура! Поздравляем Виталия Робертуса с заслуженной Победой! Всем участникам соревнований, постройки и подготовки
сборной команды России поздравление и благодарность от болельщиков!

asw

Ну что сказать… у меня нет слов! Кроме банальных… Были у нас еще при совецкой власти непобедимые Супер-Копиисты Чемпионы Мира в кордовом классе …Витальсон, ну ты помнишь что для нас, пацанов они были Боги!Их модели были техническим чудом! Их слава гремела, их все знали, нас все боялись и уважали как сильнейших в классе копий и не только в копиях…Но за теми Чемпионами стояла Великая Страна, и им в любом случае было легче.
Огромное спасибо вам, ребята, что вы не просто вернули те славные времена непобедимых копий, может вам еще не совсем понятно, но в нынешних непростых условиях победив немцев и итальянцев вошли в историю…
Впервые в классе радиомоделей Чемпион Мира- Русский!
Виталик , это действительно величайшее событие!Запомните этот день … Поздравляю Чемпиона, поздравляю его команду вошедшую в Историю…
Ура , Первому Русскому Чемпиону Мира в классе радиомоделей!

DemidSPb

Урраааа! Поздравляю с победой!
И огромное спасибо Кириллу и всем благодаря кому мы имели так много информации и репортажей с места событий. Это было великолепно.
Победить в США это многого стоит.

АПН

БЕЗМЕРНОЕ СПАСИБО ВАМ, ребята за ваш ВЕЛИКИЙ труд увенчаный СЛАВНОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Вы “…долетели до самого солнца и домой возвращайтесь скорей!”

LVS_57

Поздравляем с победой!Тренировки на Кубинке не прошли зря.

avtandil

Мои искренние поздравления Чемпиону!
Виталий долго шел до своей заветной мечте, с далекой Южной африки, и наконец его труды увенчались успехом!
Так держать!!

korvin

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ребята - пока у нас есть такие ЭНТУЗИАСТЫ как вы - наша страна будет всегда оставаться ВЕЛИКОЙ !!! Такой ее делают именно такие люди как ребята из РУСДЖЕТА и Вертикали !!!

Irafas

Поздравляю Чемпиона Мира с уверенной победой! Отрыв по очкам от второго места - с большим запасом. И всю команду с призовым местом!

yablokov

Присоединяюсь к поздравлениям! Русский пилот,русский самолет в Америке-ЧЕМПИОН МИРА!!!
Теперь надо закрепить это звание на долгие годы за Россией!

gab_arm75

От души поздравляю Виталия и всю команду с призовым местом!