Наша сборная на JWM 2011

vlad76

Пресоединяюсь к поздравлениям. Я думаю меня поддержат все Бутовские моделисты.
Молодцы!!! Россия в небе вне конкуренции была, есть и будет.

DMKmod

Поздравления из Риги, с начала постройки и до самой победы с удовольствием следил за проектом, крайне рад за Вас, достойная победа! А не подскажите ли вот такие строки с рц-юниверс, это слухи или нет?

"There will be two manufacturers that I know of making this or the M346 which is almost identical very soon - GDS and C&C models (from memory) GDS incidentally are also the manufacturers of the Fiat G91 which I believe came 2nd at the WJM… "

под “this” подразумевается Як победитель.

SergeyS

ддАААА… Сейчас читаю этот топик… Столько шумихи як наделал! Вот один из постов… мне понравился…

Like it or not It has forever changed WJM contest. I wonder how may people it took to build it. Most of it beyond even experienced modeler’s.those IP’s.
Is the figure in yen,franks or us dollars???

Виталий… Надеюсь будете делать киты??? Пока вроде клиент горяченький! Отлично можно укрепить память о победе ЯКа

VTR
SergeyS:

Надеюсь будете делать киты!!???

нет

Ive
VTR:

нет

Виталий, а коль не секрет, почему нет?

pilot3d

Свершилось Ура!!! Поздравляю Виталия Робертуса с долгожданной Победой! И всю сборную команду России!!!

Sukhoi26

Уважаемый Виталтй Робертус, абсолютно весь RusJet и Vertikal, от всего сердца с Победой !!! Молодцы !!! Украина в шоке от увиденного и услышанного. Слов для коментариев,просто невозможно найти… Россия Лучшая !!! Ура!!!Ура!!!Ура!!!

Zino

Присоединяюсь к поздравлениям!

Коллеги, увидел очень интересный метод крепления передатчика на плечах у Люиса Паттона (Lewis Patton), который летает на F-15 Strike Eagle. Есть ли у Вас крупное фото его стола с креплением или где на него можно взглянуть?

VTR
Ive:

коль не секрет, почему нет?

Модель для этих соревнований, не для продажи наборов. В дальнейшем будет использоваться для следующих соревнований…
Не волнуйтесь - китайцы навыпускают наборов А-ля ЯК-130 к следующему году…

Вячеслав_Михеев
VTR:

Не волнуйтесь - китайцы навыпускают наборов А-ля ЯК-130 к следующему году…

а вот тут вопрос авторских прав на него))) я конечно понимаю судиться с китайцами КБ Яковлева не будет. Но вот сам факт такого возможен или нет?

ДедЮз
Вячеслав_Михеев:

а вот тут вопрос авторских прав на него))) я конечно понимаю судиться с китайцами КБ Яковлева не будет. Но вот сам факт такого возможен или нет?

Если получен патент на промышленный образец и не даны какие либо тех. характеристики и другие оговорки сужающие действие авторских прав.

collapse
pilot43:

На сайте производителя (C&C models) он анонсирован довольно давно. Так что китайцы и выступление на JWM тут точно не причем… 😉
Да и контакты явно итальянские 😁

VTR
ДедЮз:

Новый прототип!? fun.mivzakon.co.il/video/General/11421/T-50.html

на этот самолет чертежи и документация появятся через 10 лет. Кроме этого, этот самолет не представляет интереса как прототип, с точки зрения летных характеристик сделанной на его основе модели.

ДедЮз
VTR:

Кроме этого, этот самолет не представляет интереса как прототип

А для потешных игрищ? Судя по некоторым геометрическим параметрам, он еще покажет невиданные трюки!

11 days later
akirill

На сайте Русджет выложен первый альбом с Чемпионата - пилоты и их модели.