ВПП для реактивных в Московской области

Саша121

Есть вера. Вера в то, что кто-то предложит конкретику для начинающих реактивщиков типа Русджета. Впрочем, для витающих в облаках славы -какое дело до начинающих, и хде они вообще летают.

vetal35

У меня только один вопрос , зачем что то искать, ездить, бизнеспланировать))) искать инвестора мецената ( потому что бизнес убыточный) , вкладывать деньги, создавать полосу, если есть щебанцево, 40 тыс в месяц и все готово? Никто же не захотел платить по 2 тыс в месяц, так и в другом месте никто платить не будет, кроме мецената)))))

Пермяк
vetal35:

( потому что бизнес убыточный) , вкладывать деньги, создавать полосу, если есть щебанцево, 40 тыс в месяц и все готово? Никто же не захотел платить по 2 тыс в месяц, так и в другом месте никто платить не будет, кроме мецената)))))

А вообще есть в Москаляндии тот, кто бы бабло не хотел срубить на авиамоделизме? Помоему у Вас деньги не берутся разве что за посещение собственного сортира!

akirill
Пермяк:

А вообще есть в Москаляндии тот, кто бы бабло не хотел срубить на авиамоделизме?

Есть! Но у него нет денег.

skuter

Илюха, переезжай в Москву и зарабатывай, раз место пустует))

Пермяк
skuter:

Илюха, переезжай в Москву и зарабатывай, раз место пустует))

Я за бесплатный авиамоделизм!😃

yablokov
Пермяк:

Я за бесплатный авиамоделизм!

Ну подари мне свой Хоук! Я то же за бесплатный авиамоделизм!!!😈😈😈

Пермяк
yablokov:

Ну подари мне свой Хоук! Я то же за бесплатный авиамоделизм!!!

Кредит будешь выплачивать за него!😃😈

yablokov
Пермяк:

Кредит будешь выплачивать за него!😃😈

Ну вот,а говоришь за бесплатный авиамоделизм!!!Бесплатно только сыр в мышеловке…

Пермяк
yablokov:

Ну вот,а говоришь за бесплатный авиамоделизм!!!Бесплатно только сыр в мышеловке…

Я имел в виду не личные покупки а общедоступное пользование авиамодельной инфраструктурой!😃

Маленький
Пермяк:

Я имел в виду не личные покупки а общедоступное пользование авиамодельной инфраструктурой!😃

А кто будет платить за пользование этой инфраструктурой?

skuter

Илюха, бери самолеты в лизинг, и дешевле, и налог за кгс платить не надо

Пермяк
EVIL:

Все так хотят.

Хотеть мало!

Маленький:

А кто будет платить за пользование этой инфраструктурой?

Ну допустим у нас в Перми бесплатное пользование, и было и будет! Все зависит от Президента ФАС на месте! Вот и он в дебатах учавствует! (skuter)

skuter:

Илюха, бери самолеты в лизинг, и дешевле, и налог за кгс платить не надо

Ты мне покажи хоть одну сосинговую контору, которая в джет бабло вложит?!😂

EVIL
Пермяк:

Хотеть мало!

Нормально 😉 Было бы чем пользоваться, а там главное знать кому и что поставить.

Пермяк
EVIL:

Было бы чем пользоваться, а там главное знать кому и что поставить.

Так на МКАДЕ жегайте, “Путинку” только поставить ВВП не забудьте! 😃

ElephantXP
Пермяк:

Я за бесплатный авиамоделизм!

Если не заметили, то комунизм у нас уже не строят. Сидеть и ждать, пока оно вся как-то само бесплатно свершиться можно вечно.

EVIL
Пермяк:

Так на МКАДЕ жегайте

Да куле мне ваш МКАД? Сразу всю трассу М-4 Дон перекрыть, чтоб я мог полетать, а там трава не расти. 😉

yablokov
Пермяк:

Я имел в виду не личные покупки а общедоступное пользование авиамодельной инфраструктурой!

Это из той же серии-нефть и газ общие а пользуются избранные!!!