Самый молодой джет-пилот России

pilot43

хорошая полоса гармонично дополняет общее впечатление от полета на серьёзной технике.
Плохая короткая полоса - добавляет адренализьму 😃

ЭDV

Сегодня неплохо полетали. Василий 5 полетов(в некоторых взлет-посадка 2 раза). Другая полоса не напугала, почти все посадки-зачет. Осталось отработать кризисные ситуации(остановка двига, невыпуск шасси т.д.), но это по мере поступления))))

kirill1958

хорошая полоса гармонично дополняет общее впечатление от полета на серьёзной технике

Это точно, если конечная цель не спорт, то однозначно “насиловать” себя не надо - хобби должно доставлять удовольствие, а не седые волосинки на макушке;)

Василию зачет! Эх если бы не работа и женщина… Я бы тоже летал в любое время… Где же эти деньки?!

ДедЮз

Управление Р/У моделями может стать хорошей профессиональной работой. Недалек час перехода большой авиации на “беспилотное” управление. А про существующие беспилотники и говорить не надо, 100% операторов бывшие или действующие МОДЕЛИСТЫ (по здешним понятиям=руками не работаем, покупаем и летаем). Успехов ЮНОМУ ПИЛОТУ и мягких посадок на долгие времена!

Дизель
akirill:

Главное, чтобы терпения хватило до 25 лет

Поздравляю но и предостерегаю. Дела давно минувших лет. Был у меня один очень перспективный ученик. Отец в нем души не чаял, и так оберегал что практически все за него делал а он только летал. Но случилась трагедия, отец погиб, и все, от перспективного пилота не осталось и следа. Исчез из моделизма навсегда. Пусть все будет хорошо.

pilot43

Давайте пока просто за парня радоваться, а будущее - оно и так само прийдет, чего в него пялиться. 😃

asehr

А как без них то

kirill1958:

Эх если бы не работа и женщина…

А как без них то … одна дает возможность двигаться без остановок в этом напрвлении а другая вдохновляет на новые свершения… Без них ни как…

EVIL
kirill1958:

если бы не работа и женщина

Мне ни та, ни другая не мешает ни летать, ни строить.

ДедЮз
EVIL:

Мне ни та, ни другая не мешает ни летать, ни строить

Как говорил Демосфен (это, который сидел в бочке): “Женись мой друг. Если жена окажется хорошей, значит тебе повезло, а если нет, то станеш философом”.😁

EVIL
ДедЮз:

это, который сидел в бочке

Так это он выжрал все пиво???

ДедЮз
EVIL:

Так это он выжрал все пиво???

Нет! Это был ответ системе ЖКХ!!!