Мужики подскажите, а кто кроме РусДжета...

ADI
Thermik:

Фестиваль вот этот

А что за полоса? В другой теме Вы писали: организаторы планируют подготовить ВПП, подготовить - это сделать с нуля, или на ВПП убрать мусор?
Реактивный самолет есть, опыта выступления с ним на фестивалях нет.

Жужа

И по фестивалю-сделайте по-открытее, меня нет в фасебуке…намёк продвинутым

alex_gl

Сайт московскоенебо.рф/
Организатор - коммерческий: jgroup.ru/festivals
Cобираются в чистом поле провести “показательные выступления пилотов на исторических самолетах” - эт… как?
Авиамоделирование стоит пунктом 2 программы 😃

Thermik
alex_gl:

Сайт московскоенебо.рф/
Организатор - коммерческий: jgroup.ru/festivals
Cобираются в чистом поле провести “показательные выступления пилотов на исторических самолетах” - эт… как?
Авиамоделирование стоит пунктом 2 программы 😃

Идут переговоры с владельцами ПО-2

Исполнительной дирекции фестиваля была продемонстрирована полоса в Раменском, обещают, что сделают подобную.

ADI:

А что за полоса? В другой теме Вы писали: организаторы планируют подготовить ВПП, подготовить - это сделать с нуля, или на ВПП убрать мусор?
Реактивный самолет есть, опыта выступления с ним на фестивалях нет.

alex_gl:

Организатор - коммерческий: jgroup.ru/festivals

Да, так и есть организатор JGroup.

ИгнатA

Вы говорите полёты, знакома ли вам ответственность которая ложится на пилотов если это не такие профессионалы как допустим Рус джет? Полоса возможно будет у вас дай вам бог, кто будет куратором (организатор действий и ответственное лицо) это наверное вы? У Вас есть опыт ведения аналогичных мероприятий? И если это фестиваль, и если он платный (вход), то извините меня, моё мнение пилоты должны быть мотивированы денюшкой так как все несут не которые расходы сами понимаете? Я посмотрел, данная компания коммерческая организация и берёт деньги за посещаемость. Так ли это поправьте меня!?

Thermik
ИгнатA:

Вы говорите полёты, знакома ли вам ответственность которая ложится на пилотов если это не такие профессионалы как допустим Рус джет? Полоса возможно будет у вас дай вам бог, кто будет куратором (организатор действий и ответственное лицо) это наверное вы? У Вас есть опыт ведения аналогичных мероприятий? И если это фестиваль, и если он платный (вход), то извините меня, моё мнение пилоты должны быть мотивированы денюшкой так как все несут не которые расходы сами понимаете? Я посмотрел, данная компания коммерческая организация и берёт деньги за посещаемость. Так ли это поправьте меня!?

Добрый день,

Данный фестиваль - бесплатный для зрителей, да дирекция фестиваля понимает, что определенная компенсация пилотам должна быть предусмотрена. Каким и сколько, это не в моей компетенции. Я лишь советую, кого можно пригласить. Да, дирекция готова рассматривать требования, предъявляемые пилотами для безопасности полетов и следовать им.

Например, команда занимающаяся РУ боем (легкий класс) поставила требования к безопасности - площадка 70*70 метров с полосой безопасности 20 метров по периметру. Отлично такая площадка и выделяется на поле под радиобой.