Новый проект для соревнований - МиГ-29

Роторный_Олег

😃 10 лет как летает так ???
Я джетти купил тока осенью, а ни футаба ни веатроник этого не позволяли сделать.

pilot43
Роторный_Олег:

😃 10 лет как летает так ???
Я джетти купил тока осенью, а ни футаба ни веатроник этого не позволяли сделать.

10 лет назад на Веатртнике у тебя на МиГ-15 на посадке за 20 или 30км/ч до скорости срыва отсчет начинался. Разве не так? Ты же сам мне показывал. 😃

akirill

Погода радует, ну прям как родная 😃 Что-то и не припомню такого хорошего начала сезона.

13 days later
akirill

Заглянули на ProWings, повидаться с друзьями. А было дело, и сами там летали, в рамках промоушена предстоящего Чемпионата мира.

vlad_den

И как прошла выставка? С полетами, наверное, не сложилось? Я в субботу ехал на машине через всю Германию, всю дорогу лил дождь, местами со снегом…

akirill
vlad_den:

С полетами, наверное, не сложилось?

С полетами все отлично.

akirill

Сегодня день рождения наших старых друзей - АГВП “Стрижи”! Ура виртуозам высшего пилотажа!

9 days later
pilot43

А сегодня День Рождения Кирилла Агафонова! Поздравляем!!!

smg2000

О! Кирилл! С Днём Рождения! Пусть творческое вдохновение никогда тебя не покидает! Настоящий профи!!!

r-jet

От всей команды поздравляю Кирилла! Уже почти 15 лет он является глазами, ушами и транслятором всей деятельности команды. Желаем творческих успехов! Ура-а-а-а!

vlad_den

Кирилл, поздравление в Днем Рожденья из Венгрии! С огромным интересом всегда читаю репортажи! Здоровья, счастья, успехов!

kirill1958

Всего наилучшего в жизни и творчестве колориту команды РусДжет (как выразилась моя жена)))

С днем рождения!

helifox

Бочку варенья и корзину печенья, а главное будь здрав боярин!
С Днём рождения Кирил!

JohnRender

Кирилл, с Днём Рождения! Здоровья и удачи тебе! А также желаю креативных ракурсов, правильной выдержки и экспозиции, пусть штатив стоит и камера дёргается лишь от сердцебиения! С Днюхой, ура!

AeroLEX

Кирилл, с Днем рождения! Замечательных тебе кадров в твоем аппарате и рядом по жизни! Пусть твоей энергии хватает на все и на всех! Будь здоров!

akirill

Старожилов и монстров моделизма не удивим, конечно. Но может кто хочет в юные души забросить семечко моделизма. В ближайшие выходные 25 и 26 мая будет проходить фестиваль “НЕБО: теория и практика”, и мы там будем присутствовать.

Раз - Ми-24 под управлением Михаила Мухина.

Про сам фестиваль тут - www.myskymsk.ru