JWM 2019. Rongcheng, China

LEXA_TWIN_STAR
Ford:

Кирилл, судя по фото, зрителей было не так много.

Зрителей было очень много они приходили во все дни волнами смотреть само соревнование не так круто но вот та пара то есть две пары пилотов что жгли шоу
ребята работали ну просто работали я не знаю сколько топлива они сожгли но мне кажется тонну
им китайцы забывали включить музыку у них горели самолеты не запускались турбины
но они дубасили просто дубасили обалденный пилотаж в двойке или соло не важно это был полет …

akirill

Завершение Чемпионата уже близко. Многие анализируют свое выступление, и строят планы на будущее как по моделям, так и по полетной подготовке. В это время очень сложно найти в ангаре пилота, полностью довольного собой 😃 JWM 2019. Итоговый альбом. Часть 8.

Ссылки на альбом в:

ВК
FB

pilot43

Сегодня облетывал новую аппаратуру, всё прошло успешно и вообще леталось так замечательно, что душа пела. 😃
Поэтому у нас на Юге родился маленький экспромт. Извините, что с таким запозданием, но из-за командировок сегодня первый совместный
лётный день за 7 месяцев. 😃

akirill

Последний полетный день Чемпионата. Как говорится, все сказано, и к сказанному прибавить нечего. Следующая возможность проявить себя с лучшей стороны будет теперь через два года, в Австрии. Но с другой стороны, наступает облегчение. Соревновательное напряжение схлынуло, и все снова улыбаются друг другу 😃 А пока посмотрите немного, как выглядел Чемпионат из зрительской зоны. JWM 2019. Итоговый альбом. Часть 9.

Ссылки на альбом в:

ВК
FB

akirill

Вот и все. Последний день Чемпионата, и последний фотоальбом о Чемпионате. Награждение и прощальный ужин. С одной стороны время чествования триумфаторов, а с другой стороны легкая грусть от расставания.
JWM 2019. Итоговый альбом.

Часть 10

Последняя

Ссылки на альбом в:

ВК
FB

1 month later
S_Vladimir

😃

r-jet:

P.S. Прошу всех, кто поддерживал и болел распространить этот отчёт, фото и видео, которые мы готовили на максимальное количество ресурсов, такие победы не должны проходить незамеченными!

Верно, о таких победах должны знать повсеместно!

Вот ещё: www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1577032867