Собираем ТРД

Wit
АДэшник:

Основная идея станка:

ну очинь пральна! Костик, молодЕц мОлодец!

smy
АДэшник:

балансировочный станок

Выложить проект в массы есть возможность? Надеюсь меня многие поддержат!

3 months later
Debian
smy:

Выложить проект в массы есть возможность? Надеюсь меня многие поддержат!

Зачем?
Кому надо тот сам все сделает, не та эта тема, где все в массы надо выкладывать
Дзен постигнуть каждый должен, желание было бы, да и места нужного руки росли 😉

14 days later
Wit
asehr:

делает турбину…

он не турбину делает, а горелку… турбина, это та, которая сама себя крутит и тягу выдаёт, а эта даже крутить без сжатого воздуха не будет… шоб турбину сделать нужны мозги, а у него их нет…

asehr
Wit:

он не турбину делает

Да мне по большому счету без разницы турбина это или горелка… Парень пробует, пытается это уже похвально…Один, два, три попробуют, кто то с мозгами подключится, вполне может быть и результат… Как бы то ни было интересно что из этого получится…

виталий12
Wit:

он не турбину делает, а горелку… турбина, это та, которая сама себя крутит и тягу выдаёт, а эта даже крутить без сжатого воздуха не будет… шоб турбину сделать нужны мозги, а у него их нет…

У многих и на это мозгов не хватает , а есть только писать . Даже если нет мозгов ,то можно и держать свое мнение в своих мозгах

Wit
asehr:

Парень пробует, пытается это уже похвально…

да похвально, без разговоров… только когда ему говорят как надо, делает по своему и через опу…

виталий12:

Даже если нет мозгов ,то можно и держать свое мнение в своих мозгах

с чего бы это?

ДедЮз
виталий12:

Даже если нет мозгов ,то можно и держать свое мнение в своих мозгах

А чё не сдержал то?

asehr
Wit:

только когда ему говорят как надо, делает по своему и через опу…

ну да…тут конечно нужно прислушиваться что подсказывают…

Dmitrii

Знаете почему сложно заняться сексом с женщиной на красной площади?правельно советами заипут вот парень не кого и не слушает и с мозгами у него все хорошо и руки нормальные

Wit
Dmitrii:

правельно советами заипут вот парень не кого и не слушает

это не тот случай с советами, ему советуют те, кто уже не один двигатель сам построил, а не слушает, потому что мозгов нет и коронная заява - да нахер мне ваши расчёты, я и без ваших институтов умный и так сойдёт!

www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s

он когда нибудь либо сарай свой спалит, либо без головы останется, а скорее всего и то и другое…

kasmirov

У него цель не ТРД построить, надежный, экономичный и т.д., а побольше внимания к своему каналу привлечь. Подписчики, лайки, срач в комментариях и т.д. “Качественный контент”(с) как он сам говорит.
С этой целью он справляется. Так что я бы не сказал, что он дурак. С головой у него все в порядке. Просто цель иная.
Пусть и превращая процесс постройки в клоунское шоу с пилянием турбины болгаркой, запусками своей турбопечки в подвале, наплевательским отношением к технике безопасности и прочим.

Wit
kasmirov:

С этой целью он справляется.

это да, тут пять с тремя плюсами…

IgorG
Wit:

<…>ему советуют те, кто уже не один двигатель сам построил<…>

Wit, не подскажете, кто это?
Львиная доля из огромного количества комментов под видео от людей, которые, очевидно, в предмете не разбираются. Из-за этого все их внимательно прочитать не реально, чтобы выловить действительно понимающих людей. А оказывается, кто-то из них построил уже не по одному двигателю.
Пишу без всяких подколок, мне действительно интересна эта тема.

Dmitrii

А мне интересно все эти многочисленные товарищи построившие моторы и блоки управления тоже изготовили или только железо?

Делает человек и ради Бога ! Что ядом то брызгать?

Airliner-rc
Dmitrii:

Что ядом то брызгать?

Ядом брызгать существенно проще, чем что-то делать 😃

akirill
Dmitrii:

Делает человек и ради Бога ! Что ядом то брызгать?

Не знаю, чего он там делает, но его боты засрали все комментариями с восхвалением его самого и пиаром его канала.

Dmitrii

А с чего вдруг оно должно ахнуть?

Nevai

Сидит чувак в закрытом помещении, в облаке распыленного керосина, вокруг работают электроприборы, лампы, компрессоры ну и он сам зажигалкой периодически сверкает 😃
Могло бы выглядеть все таким образом.

www.youtube.com/watch?v=1dWsov7IOw0