изделие 32-26 М1:5,5

apl949

Какие посадки!!!
И спасибо оператору, не ругайте пианиста, он играет, как умеет…

bazalt
apl949:

Какие посадки!!!
И спасибо оператору, не ругайте пианиста, он играет, как умеет…

Вот именно, не надо никого ругать. Можно только посоветовать провести минимальный видеомонтаж, удалив неудачные фрагменты.

Дядя_Витя
WAWAKA:

Такие шедевры собираете, а нормальное видео снять не можете? Сколько выпил ваш кинооператор?

Наш оператор не пил.Это полное отсутствие опыта.Тем более и у него варежка отвалилась.

lyoha

Дядя Вить, на такие претензии лучше не обращать внимания. Главное самолет удался, а из выложенного видеоматериала это и так понятно. Вам не делать из технических роликов первого полета рекламные отбойники, а те, кто ищет красоты видеоряда явно не из числа ценителей красоты самолетов.

Razrivnik:

Опять же грамотное видео необходимо для пиара проекта. О таком проекте должны знать все кто в теме.

Для какого пиара? Для чего пиара? Кто хотел быть в теме - следил за темой.

Razrivnik

Следили рускоязычные люди. Того самого немца который Су-27 размером с Фольцваген сделал знает весь мир теперь. Почему? В том числе и потому что фото-видео грамотное было на сайте.
Так и про создание этого Мига должны знать все за бугром! Чтобы народ на международных соревнованиях ждал его.

орышич

спасибо за привет !! сегодня осуществили презентацию изделия на аэродроме Ульянкого (для которого он и планировался ),но из за погоды совершено лишь два полета !в полетах были произведены уборка шасси ,уборка крыла на 45 ,на 72 .изделие 32-29 летит очень копийно и очень устойчего ,ветер почти вообще не влияет !!!

Роторный_Олег

Да уж. Радует что полосы в Ульянково ему нужно чуть больше половины для разбега, и чуть меньше половины для пробега. Облачность была на столько низкая, что пилотажники постоянно на каждой фигуре в нее улетали. Пришлось работать на сверзмалой “по наземным целям” 😃 Ограничился одним низким пролётом с крылом 72

toreo
Razrivnik:

Того самого немца который Су-27 размером с Фольцваген сделал знает весь мир теперь. Почему? В том числе и потому что фото-видео грамотное было на сайте.
Так и про создание этого Мига должны знать все за бугром! Чтобы народ на международных соревнованиях ждал его.

+1. Раз уж забабахали такой проект, то и пиар должен соответствовать.Ну чтобы все тотально офуели, без лишних вопросов

Дядя_Витя

Реклама-рекламой но на окончательную доводку изделия до чемпионатного состояния потребуется изрядное время. В сути своей это прототип,нет мелочевки,оружия,кабины. Нужно время,по задумке будут все подвески, копийное водило,тягач и все остальные причиндалы настоящего изделия,дайте только время.

WAWAKA

К пилоту никаких претензий, а видео всё-равно фуфло!!

avtandil

Парни, что за фигня никак не вьеду. ложку дегтя хочется доложить?
“По теме все хорошо а вот видео г-но!”
Так человек заранее извинился что качество видео не фонтан на том и остановимся.
Так что если по теме сказать нечго хоть помолчите и завязывайте с качеством видео.

Вячеслав_Михеев
WAWAKA:

К пилоту никаких претензий, а видео всё-равно фуфло!!

место того что бы орать фуфло и так далее, предложи ребятам свои услуги по съемке и так далее, но ток бесплатно;)

WAWAKA

Предлагаю свои услуги ребятам в съёмках видео! Кстати совершенно бесплатно!

Monster_Garage

Видео не главное!! Главное что сам проект заставил многих пересмотреть свои взгляды на ТРД самолёты. Что по мне, так я терпеть их не мог, но увидев этот шедевр я понял к чему надо стремится! Я помню Олега ещё с ходынки (1998г примерно) и помню с чего он начинал. Еслиб у всех было такое же желание и рвение к осуществлению своих планов, то думаю американци смотрели на нас и думали “Блин нам до них расти и расти”
P.S. Глубокое уважение Олегу! Желаю не остонавливаться на достигнутом и порожать нас дальше своими изделиями) ДАЁШЬ Ту-95!!

avtandil
Monster_Garage:

то думаю американци смотрели на нас и думали “Блин нам до них расти и расти”

И китайцы,немцы,французы и все остальные тоже, я понимаю вы пытаетесь лстить но… не доходите до маразма.😃

Monster_Garage
avtandil:

И китайцы,немцы,французы и все остальные тоже, я понимаю вы пытаетесь лстить но… не доходите до маразма.😃

Совет съездите в Америку и скажите что вы летаете на моделях я посмотрю как вас засмеют я там полетал у меня самолёт был(Ultimate) в 3 раза меньше чем самый маленький у них. Притом что я свой не разбил а отлично отлетал, над самолётом и на до мной все ржали (смотри какой маленький) Пардон а у него размах 1.4 метра!

avtandil

Если учесть что у меня самолет будет за 2 метра думаю американйы смеятся будут меньше. а ваша цитата

Monster_Garage:

то думаю американци смотрели на нас и думали “Блин нам до них расти и расти”

глупость по определению поскольку у них уже есть и в 3!!! раза больше и завидовать им не приходится.
P.S.Тут американский консул,испугавшись что его могут засмеять приехал работать в Грузию и по выходным летает на таком же как и у вас самолете😁