изделие 32-26 М1:5,5

toreo
Razrivnik:

Того самого немца который Су-27 размером с Фольцваген сделал знает весь мир теперь. Почему? В том числе и потому что фото-видео грамотное было на сайте.
Так и про создание этого Мига должны знать все за бугром! Чтобы народ на международных соревнованиях ждал его.

+1. Раз уж забабахали такой проект, то и пиар должен соответствовать.Ну чтобы все тотально офуели, без лишних вопросов

Дядя_Витя

Реклама-рекламой но на окончательную доводку изделия до чемпионатного состояния потребуется изрядное время. В сути своей это прототип,нет мелочевки,оружия,кабины. Нужно время,по задумке будут все подвески, копийное водило,тягач и все остальные причиндалы настоящего изделия,дайте только время.

WAWAKA

К пилоту никаких претензий, а видео всё-равно фуфло!!

avtandil

Парни, что за фигня никак не вьеду. ложку дегтя хочется доложить?
“По теме все хорошо а вот видео г-но!”
Так человек заранее извинился что качество видео не фонтан на том и остановимся.
Так что если по теме сказать нечго хоть помолчите и завязывайте с качеством видео.

Вячеслав_Михеев
WAWAKA:

К пилоту никаких претензий, а видео всё-равно фуфло!!

место того что бы орать фуфло и так далее, предложи ребятам свои услуги по съемке и так далее, но ток бесплатно;)

WAWAKA

Предлагаю свои услуги ребятам в съёмках видео! Кстати совершенно бесплатно!

Monster_Garage

Видео не главное!! Главное что сам проект заставил многих пересмотреть свои взгляды на ТРД самолёты. Что по мне, так я терпеть их не мог, но увидев этот шедевр я понял к чему надо стремится! Я помню Олега ещё с ходынки (1998г примерно) и помню с чего он начинал. Еслиб у всех было такое же желание и рвение к осуществлению своих планов, то думаю американци смотрели на нас и думали “Блин нам до них расти и расти”
P.S. Глубокое уважение Олегу! Желаю не остонавливаться на достигнутом и порожать нас дальше своими изделиями) ДАЁШЬ Ту-95!!

avtandil
Monster_Garage:

то думаю американци смотрели на нас и думали “Блин нам до них расти и расти”

И китайцы,немцы,французы и все остальные тоже, я понимаю вы пытаетесь лстить но… не доходите до маразма.😃

Monster_Garage
avtandil:

И китайцы,немцы,французы и все остальные тоже, я понимаю вы пытаетесь лстить но… не доходите до маразма.😃

Совет съездите в Америку и скажите что вы летаете на моделях я посмотрю как вас засмеют я там полетал у меня самолёт был(Ultimate) в 3 раза меньше чем самый маленький у них. Притом что я свой не разбил а отлично отлетал, над самолётом и на до мной все ржали (смотри какой маленький) Пардон а у него размах 1.4 метра!

avtandil

Если учесть что у меня самолет будет за 2 метра думаю американйы смеятся будут меньше. а ваша цитата

Monster_Garage:

то думаю американци смотрели на нас и думали “Блин нам до них расти и расти”

глупость по определению поскольку у них уже есть и в 3!!! раза больше и завидовать им не приходится.
P.S.Тут американский консул,испугавшись что его могут засмеять приехал работать в Грузию и по выходным летает на таком же как и у вас самолете😁

Monster_Garage
avtandil:

Если учесть что у меня самолет будет за 2 метра думаю американйы смеятся будут меньше. а ваша цитата глупость по определению поскольку у них уже есть и в 3!!! раза больше и завидовать им не приходится.
P.S.Тут американский консул,испугавшись что его могут засмеять приехал работать в Грузию и по выходным летает на таком же как и у вас самолете😁

Смысл не в длине пиписьки а в качестве😝

юзеф

Да это все классика. Даешь полную копию Харриера!😃

MaratKo

Харек теоретически посложнее, по моему. Четыре сопла от одного двигателя, но это уже тема не сюда.

Ive
Monster_Garage:

над самолётом и на до мной все ржали (смотри какой маленький)

Нечего обижаться, америка - это страна комплекса неполноценности, причем узаконенного, страна изгоев и беглецов, которые ничего из себя не представляли в европе, а теперь стараются всем доказать что они всех круче-круче. Я уж молчу про негритянский шовинизм и феминоамериканок.

Flight

Самолёт конечно поразил, как и его пилот и создатель. Сейчас, когда почти всё можно купить, постройка такой машины просто конструкторский подвиг. Очень копийно ведёт себя в воздухе, не без помощи конечно держащего ручку управления. Даже грохот турбины как у настоящего самолёта. Сам больше интересуюсь поршневыми самолётами, но видео полётов посмотрел с удовольствием. Да неоскудеет земля русская светлыми головами и умелыми руками.