Жесть!

Желтый_вжик

Предлагаю кардинально поменять систему 😮 😮
Одеваем бойца в хокейную защиту вратаря и пусть стреляет и бегает по полю,а я на бойцовке “открытого класса” за ним охочусь.Попадаю в него - с меня соболезнования, с него коньяк.Если он успевает завалить мою модель до попадания в него,то с меня ДВА коньяка. 😃

Старый_прагматик
Желтый_вжик:

Предлагаю кардинально поменять систему 😮 😮
Одеваем бойца в хокейную защиту вратаря и пусть стреляет и бегает по полю,а я на бойцовке “открытого класса” за ним охочусь.Попадаю в него - с меня соболезнования, с него коньяк.Если он успевает завалить мою модель до попадания в него,то с меня ДВА коньяка. 😃

Идем дальше…
Предлагаю кардинально поменять систему. Одеваем пилота вжика как он пожелает. Он берет любую бойцовку “открытого класса”, а я за ним охочусь. Попадаю В НЕГО из АК-74 - с меня соболезнования, промахиваюсь - с него коньяк.

Посмотрите с чего начиналась тема…

Youri
Желтый_вжик:

Предлагаю кардинально поменять систему 😮 😮
Одеваем бойца в хокейную защиту вратаря и пусть стреляет и бегает по полю,а я на бойцовке “открытого класса” за ним охочусь.Попадаю в него - с меня соболезнования, с него коньяк.Если он успевает завалить мою модель до попадания в него,то с меня ДВА коньяка. 😃

А зачем же бегать и валить модель?
Получается просто дуэль-один с моделькой,второй с винтовкой.
Всё по-честному.
С учётом ВОЗМОЖНЫХ 80-120 джоулей в калибре 6.35 и начальной скорости 280-300 м/с,надо ещё посмотреть на кого защиту одевать 😁

Апрель
Старый_прагматик:

Идем дальше…
Предлагаю кардинально поменять систему. Одеваем пилота вжика как он пожелает. Он берет любую бойцовку “открытого класса”, а я за ним охочусь. Попадаю В НЕГО из АК-74 - с меня соболезнования, промахиваюсь - с него коньяк.

Посмотрите с чего начиналась тема…

Идем дальше…
Одеваем пилота как он пожелает. Он берет любой самолет “закрытого класса 1:1” , а я за ним охочусь на полковом С-300/400 под прикрытием какой-нибудь Шилки с Тором. Попадаю В НЕГО с двух залпов- с меня соболезнования, промахиваюсь - с него ирландский виски.
Условия- ОМП, включая термоядерное, не применять 😈 Нам еще потом летать на поляне. 😇
А побегать в форме хоккейного вратаря - это желающим похудеть и заработать инфаркт. 😅

PS Спонсоры из МО приглашаются 😃

Youri

Во сколько начало представления?

Barim

Вспомнился фильм - Бегущий человек, там когда Шварца на аэродроме брали было интересное ружье - 4 ствола и стреляет сеткой 2х2 метра
Думаю с такого более вероятно попасть, правда, всего один выстрел 😃

Yersh
Апрель:

А побегать в форме хоккейного вратаря - это желающим похудеть и заработать инфаркт. 😅

Причем на коньках 😁

Aol_WB
Youri:

Во сколько начало представления?

Предлагаю, в 11-00 или в 12-00
По двум причинам: 1) с утра обещают дождь 2) мне надо заехать на Передовую и забиться воздухом.

Youri
Aol_WB:

Предлагаю, в 11-00 или в 12-00
По двум причинам: 1) с утра обещают дождь 2) мне надо заехать на Передовую и забиться воздухом.

Я тоже завтра поеду на Дмитровку,к пожарным

fynjy1981
Youri:

Я тоже завтра поеду на Дмитровку,к пожарным

Юр, ждём фото и видео 😃 гы-гы

Aol_WB
Youri:

Я тоже завтра поеду на Дмитровку,к пожарным

А что, у пожарных воздухом можно разжиться???

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

Предлагаю, в 11-00 или в 12-00
По двум причинам: 1) с утра обещают дождь 2) мне надо заехать на Передовую и забиться воздухом.

Давайте в 12-13!Вроде точно тогда дождика не будет.

Youri
Crash_from_Koptevo:

Давайте в 12-13!Вроде точно тогда дождика не будет.

Давайте в 12-00,на 14-00 есть уже планы

Aol_WB
Youri:

Давайте в 12-00,на 14-00 есть уже планы

Давайте в 12… хотя… позновато =(
Лешка, например, вообще с 10-30 там будет…

PS
Юрий, так что с пожарными? Что там дают-то?!

ADF
Aol_WB:

А что, у пожарных воздухом можно разжиться???

По роду службы в пожарных частях присутствуют компрессоры ВД, типа тех, что дайверы используют.
Могу задувать до 350-400 очков (если тара позволяет), но желающих с подозрительными непонятно кем опрессоваными баллонами шлют в дальнее эротическое путешествие.

Aol_WB

А у меня заводские пейнтбольные баллоны со всеми маркировками, причем маркировки все под прозрачным слоем смолы. Т.е. в ручную такой баллон не собрать 😁
Я все это к тому, что мне до пожарки ближе и задуть в баллон они смогут больше, чем на АПГ.
Может быть Юрий меня возьмет ссобой???

ADF

У композитных баллонов вроде срок службы ограничен (10 лет и на помойку, кажеться).

И второе - их нельзя задувать резко, можно тока постепенно. От ударного надувания они могут того… Простые стальные и дура-алюминиевые баллоны в этом смысле лучше - хоть и тяжелее в несколько раз.

Aol_WB
ADF:

У композитных баллонов вроде срок службы ограничен (10 лет и на помойку, кажеться).

Вполне возможно… как-то не задавался вопросом… в любом случае, им не больше 5-и лет

И второе - их нельзя задувать резко, можно тока постепенно. От ударного надувания они могут того…

Вот это первый раз слышу. Во всем мире кевларовые пейнтбольные баллоны забиваются за 3-4 секунды.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Давайте в 12-13!Вроде точно тогда дождика не будет.

По паре сайтов дожди до 13-14 😦
Так во сколько?
Кто на мишени? На него и ровняемся. Хотя - какие полеты под дождем- одно мучение…

Aol_WB

С утра созвон, но ориентир 12 нуль-нуль.

Youri

Попробую ответить по воздуху.
В пожарных частях стоят компрессоры,имеющие клапан отсечки,настроенный на 320АТМ.Именно таким давлением забивают баллоны дыхательных аппаратов пожарных.Остывая после забивки,в баллонах остаётся давление 300АТМ.Стандартные баллоны ВВД -7л.Есть и меньше 1/3/4л и больше 9л.
Пейнтбольщики бьют обычно 200АТМ,дайверы 230АТМ.
Заправить пейнтбольную колбу не составляет проблем,используя мой баллон и зарядную станцию,имеющую фостер на шланге.
Бьём мой баллон,от него заправляем колбу,добиваем мой баллон,забиваем следующую.
Вообще-то ударные забивки не удлинняют жизнь композитных баллонов.
В идеале ,Вам надо сделать переходник для заправки от пожарного компрессора и всё.

Aol_WB
Я кину Вам в личку номер моего мобильного-с утра созвонимся