А подойдет ли такое крылышко под переделку в бойцовку

EЖ

Люди-спецы подскажите. Есть вот такое крыло:

Оно от FV-1000 www.kyosho.ru/planes/plane026.shtml
Размах 1000 мм. Вес гдето 270-300 гр. Можно ли его переделать в бойцовку? Поставить киль от того же самика и моторчик подобрать.
Пойдет?

Андрей_Зазулин

А зачем такие сложности ? Не проще бойцовку купить ? Установка потрошков занимает 20-30 минут и будет Вам счастье !

EЖ
Андрей_Зазулин:

А зачем такие сложности ? Не проще бойцовку купить ? Установка потрошков занимает 20-30 минут и будет Вам счастье !

Да никто не хочет покупать самолет. Мне он надоел. Импеллер сниму - сделаю шлиссер, а крыло остается. Думал приспособить ибо это будет первая в моей жизни бойцовка. А вдруг не попрет от бойцовки.

Кстати, а в какой бюджет бойцовка выходит? Средненькая, не считая аппы?

MAX-65

Да как-же этот чудо пылесос летал без киля?!
А если и не как бойцовка, то как мешень точно пойдёт!
Дерзайте!!!
А про бюджет спрашивать глупо, это всё равно что спросить сколько стоит в среднем автомобиль…
Если самому всё делать материалы и начинку попроще да и в барахолке и дешёвых местах брать, то в 200 баксов легко уложитесь, а у некоторых эстетов один движок 17000 рубликов стоит…

Андрей_Зазулин

А Вы приезжайте к нам на тренировку , посмотрите , “поболейте” , если зацепит - поможем…

EЖ
Андрей_Зазулин:

А Вы приезжайте к нам на тренировку , посмотрите , “поболейте” , если зацепит - поможем…

В субботу будете летать? На яме или за МКАДом?
Если на яме то приду.

А пылесос до этого летал с хвостом:) Это только крыло от самолета.😃

З.Ы. Кстати самик имел действительно прозвище “Бешеный пылесос”

MAX-65:

…то в 200 баксов легко уложитесь, а у некоторых эстетов один движок 17000 рубликов стоит…

Вполне удовлетворительный ответ. Хотя меня, в принципе, интересовала нижняя планка стоимости именно самого крыла. Почти вся навеска у меня есть, а чего нет сейчас - уже в пути ко мне.

Crash_from_Koptevo
:

Вполне удовлетворительный ответ. Хотя меня, в принципе, интересовала нижняя планка стоимости именно самого крыла. Почти вся навеска у меня есть, а чего нет сейчас - уже в пути ко мне.

Крыло пустое бальзовое стоит около 1500р.Если знать где.

Aol_WB

На самом деле, приезжайте, посмотрите… дадим полетать… лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз прочитать 😃
А в чем проблема приехать на поле, если есть возможность доехать до ямы? Только если безлошадный?!

ЗЫ
Крылья есть в наличии.