Бойцовки ACES 1/12 Electro

asw
Surf:

Браво!!! Прекрасная фраза для диалога рублевских бомжей Сифона и Бороды из “Нашей РАШИ” 😃 😃 😃

(кстати мне как-то огроменный кусок ЕПП принесли от упаковки печатающей машины, оставшийся у полиграфистов после инсталяции)
Может на помойках питерских полиграфистов есть? 😵

пару лет назад купив домой большой телек, с удивлением обнаружил что запакован он в замечательный ЕПП, причем шарики были не обычные белые, а какие-то матово-полупрозрачные на просвет, материал амортизирвал прекрасно, вмятину в пенопласте оставить было невозможно, рвалось на части очень неохотно, по весу не тяжелое… клеиться циакрином отказывалось… наверняка есть смысл усилить сканирование питерских помоек…
за РЦРЭДОМ давно пора записывать цитаты, а его толмач Жидай так вообще Цицерон!(Черномырдин и Горбачев курят)

rcred

Я думал у Андрея,Як зеленый как обычно,и покрасил Зеро в белый цвет,а мог в зеленый…,ну ладно,все-таки зима.ЕРР мне не нужен,слишком все сложно(США,Германия),а все сложное не нужно.

Андрей_Зазулин

27 Ампер в статике с винтом 9*5 , 11270 об/мин , 8,5 минут лету с полисилковой лентой ровно 12 метров , 815 грамм взлетного весу с батарейкой 3200 . В следующую субботу - облет дублера . Пока мне все нравится . " А как у вас ? " ( С ) .

Апрель
Андрей_Зазулин:

" А как у вас ? " ( С ) .

“Сена много жрет!” (с) Видимо, сегодняшная борзость Корсара вызвана тем, что Е-Флаевский винт 8*4 это совсем не АПЦ-шный 8*4. Это скорее 8*6…
Все аки в НОЛЬ! До дондышка!!!

Про ЕПП. Его теперь в качестве упаковки IBM использует. Так, что бы хватило с запасом, надо какой-нибудь мэйнфрейм прикупить 😛 . Но дешеле из Китая персональным рейсом доставить 😁

Фотка демонстрирует статистику сегодняшних боев

Продуктивненько 😉

hivolt
asw:

Эт чо 😃 новый як бойцовки гоняет ? 😃

Yersh
hivolt:

Эт чо 😃 новый як бойцовки гоняет ? 😃

Это старый…

Ну , и не то, чтобы гоняет, на крыле -то попроще летать- но в целом весьма конкурентно с крыльями

VicF5
Андрей_Зазулин:

27 Ампер в статике с винтом 9*5 , 11270 об/мин , 8,5 минут лету с полисилковой лентой ровно 12 метров , 815 грамм взлетного весу с батарейкой 3200 . В следующую субботу - облет дублера . Пока мне все нравится . " А как у вас ? " ( С ) .

С таким шагом винта по правилам можно раскручиваться до 14400. Попробуйте пропеллеры 8,5х5 или 8х5, должно повеселее получиться, а может и аккумулятора полегче хватит.

EЖ
asw:

Сегодня, с официальным дружественным визитом посетил “Яму” , и офигел…

Во блин, какой день пропустил:(

Мужики, а коротенького текста (лучше с картинками😁) как собирать новые крылья нету?

rcred

У меня,2213/22 3С2100 винт пока подбираем,с 8*8 Мессер 500г летает 12мин с лентой,а с 9*7 10мин.Летает очень резвенько…Доделываю Зеро,в четверг пятницу облетаю…

Aol_WB
:

коротенького текста как собирать новые крылья нету?

Тема не про то.

ЗЫ
Позвонить слабо? 😃
И вообще, открой личку!
Кидай мне в личку телефон.

rcred

Порылся тут у себя в мусоре,и нашел еще один 70г б\к с регулятором,т.ч.будет третий запасной самолет Карсар…

rcred

Сегодня нафаршерую,завтра в бой…,а там видно будет.

Aol_WB

Видео! Видео, в январе, отснять не забудьте!!!

rcred

Видео,это не ко мне,тут почитал ветку в разделе “начинающим”…,“Бедный Робин,куда ты попал?”,не зря футболил,ну ладно,раз принял,дык принял…

asw
rcred:

Видео,это не ко мне,тут почитал ветку в разделе “начинающим”…,“Бедный Робин,куда ты попал?”,не зря футболил,ну ладно,раз принял,дык принял…

и снова без перевода не обойтись. Жедай, помогите пожалуйста понять об чем тут шепчет ваш подзащитный.

Aol_WB

Да, я тоже ничего не понял из поста…
Кстати, про видео я, действительно, не к Вам обращался =)

jedi
rcred:

“Бедный Робин,куда ты попал?”

это цитата из “Робинзона Крузо” Дэниэля Дэфо,
её произносил попугай Робина.

an2an
jedi:

это цитата из

Это-то, как раз понятная часть текста, нужен перевод остального, про футбол и т.д. …

asw
jedi:

это цитата из “Робинзона Крузо” Дэниэля Дэфо,
её произносил попугай Робина.

ну и что? что же хотел этим сказать подзащитный? что за каша из слов и цитат…

rcred

Зеро получился 535г, сегодня у нас буран,тренеровка сорвалась,я прошу местных “желтых” не засерать тему,если вам чего не ясно ,это ваши проблемы(и слава Богу),а то очередной срач не о чем.Я регулярно посещаю тему “Полеты по камере,и телеметрия”,мне там многое не понятно,но я не прошу разьяснить мне это,ибо тема для тех кто в курсе,а дальше сам…или ты спец. или пшел вон.