Бойцовки ACES 1/12 Electro

an2an

Волна, так волна. Невидимая, так невидимая. Какая разница?

Нам обижаться не приходится, мы свои силы и умения проверили в реальных боях, достигли кое каких результатов. Цену себе знаем, но и особо не обольщаемся. За то время, что я не летаю в OPEN, пилоты еще продвинулись, скорости подросли. Наждачка убрана, но отрубов меньше не стало (т.е. сначала стало меньше, но потом пилоты подтянулись). Прогресс потрясающий. Был на финале чемпионата, восхитителные бои! Дали порулить после соревнований, было приятно, но рост скорости чувствуется, тренероваться надо…

Что касается волн-шмолн, то соревнования-то для отруба ленты, очки надо набирать, а боком оно летит или раком, не важно. Результат - оправдывает средства. Не в ущерб спортивному духу конечно.

Апрель
rcred:

А эту волну вы просто не чувствуете,она едва ощутимая,мы про это узнали когда увидели видеозапись движения ручек передатчика.

Очень даже ощутимая…
Это треммморрр…😁 Еще и коленки дрожат😂 В комплексе- придает полету противозенитную траекторию

EЖ
Апрель:

Очень даже ощутимая…
Это треммморрр…😁 Еще и коленки дрожат😂 В комплексе- придает полету противозенитную траекторию

Причем чем опытнее пилот тем меньше он боится средств ПВО😁

rcred

Скорость 180км\ч,прямо перед мордой на высоте 10-20м…,тут не средств ПВО,тут самого себя бояться не помешает…или это какая-то лажа,или я правильно делаю,что дистанцируюсь от столь безбашенных…

pakhomov4
rcred:

или я правильно делаю,что дистанцируюсь от столь безбашенных…

Ты ОЧЕНЬ праильна делаешь!😒

Андрей_Зазулин

Поверьте , Алексей , мы своей , как Вы изволили выразиться “безбашенностью” не гордимся ! НО ! Что есть - то есть …

rcred

Сегодня разыграли тихоокеанский театр военныхдействий…

jedi

всех с новым годом!

rcred:

Сегодня разыграли тихоокеанский театр военныхдействий…

Ки как всегда великолепны.
это 43 или 27 ?

rcred

Ки-43,на сколько я понял(без шасси и длинный).

Anike
rcred:

…скип…

Алексей, как ощущения на новых скоростях?

rcred
Anike:

Алексей, как ощущения на новых скоростях?

По началу было прикольно,а сейчас уже не АЙС,полетное время в три раза меньше,а ощющения те-же +значительно больше страдает техника при таранах,я предпочетаю скорости маневреность…

asw
DUDS:

Когда битва то будет?

Билеты выкуплены , мы прибываем в Питер на рассвете восьмого, матчасть готова, тренировки почти закончены, долгожданный бой Зазулина и РЦРЭДА состоится на пруду(Орловский карьер на карте) перед залом на Новосельковской 39( в этом же зале в 17-00 состоится тренировка , а на следующий день , девятого пройдет Индор Лехи Ланцова), официальная просьба секундантов, зрителей и лично Алексея Миронова с Книжниковым и Курочкиным прибыть на место к 10-30 по московскому времени. После боев Зазулина и Миронова можем провести несколько боев по схеме Питер-Москва, за Москву готовы лететь Зазулин, Листошенков, Федоров, Семин, Василюк, кто полетит за Питер не знаю, но если никто из питерцев полететь не сможет, то мы и за них слетаем. До боя осталось четыре дня, надеюсь что за этот срок Миронов не струсит и не сбежит поджавши хвост

карта места : maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&mapX=3370626&mapY…

jedi

я? с какого перепугу?
срочно ссылку в студию, позволяющую оценить правомочность вашего заявления о официальном ожидании меня.
😃

ukkr

Люди, вы хоть видео и фот боёв наделайте, плиз, хоть посмотрим. А то нам с Незалежной от всего до Вас тяжко добраться, чтоб своими глазами увидеть.

rcred

Понял, вопросов нет…Постараюсь не опаздывать.

Anike
asw:

Билеты выкуплены , мы прибываем в Питер на рассвете восьмого, матчасть готова, тренировки почти закончены, долгожданный бой Зазулина и РЦРЭДА состоится на пруду(Орловский карьер на карте) перед залом на Новосельковской 39( в этом же зале в 17-00 состоится тренировка , а на следующий день , девятого пройдет Индор Лехи Ланцова), официальная просьба секундантов, зрителей и лично Алексея Миронова с Книжниковым и Курочкиным прибыть на место к 10-30 по московскому времени.

Часть запятых иногда лучше менять на точки, а то шифровка выходит😅
Переводчик с вами едет?😂

Апрель
ukkr:

Люди, вы хоть видео и фот боёв наделайте, плиз, хоть посмотрим. А то нам с Незалежной от всего до Вас тяжко добраться, чтоб своими глазами увидеть.

И не все москали увидят сие действо. Вот только фотки вряд-ли передадут атмосфэру праздника. Может, НТВ прихватите или 5-й канал Питерский. Кто-нибудь из спецов индор будет снимать? Может у кого контакты есть? За одно и “битву века” заснимут.

Андрей_Зазулин

Джедай , не бойтесь …Больно только в первый раз…Потом кайфовать будете , право - слово .

Андрей_Зазулин

Для “пинателя воздуха” : переводчик есть у Миронова . Мы доверяемся его опыту .

Alex

Какое то хамство, господа. В основном со стороны Москвы. Я предысторию предстоящей схватки не знаю, но на Опене мы друг друга засрать не пытались, вроде, перед стартами.

Апрель
Alex:

Какое то хамство, господа. .

Alex, Вы пропустили самое интересное… Читайте тему топика😈

rcred

По моему,здесь вообще ничего интересного нет.Что я и попытаюсь доказать 8го числа,а там посмотрим…

Alex
Апрель:

Читайте тему топика😈

Прочитал тему топика еще раз, ничего нового не вынес…