Бойцовки ACES 1/12 Electro

asw
Alex:

Какое то хамство, господа. В основном со стороны Москвы. Я предысторию предстоящей схватки не знаю, но на Опене мы друг друга засрать не пытались, вроде, перед стартами.

В чем хамство? Гоблинами , идиотами называл всех РЦРЭД, обещал в голову себе попадать и порвать как тузик грелку любого он же, мастерством бахвалился он же, Пахомова избить угрожал тоже он, РЭД этот вроде ваш, питерский, а москвичи значит хамы…
Удивляюсь я на вас…

asw
jedi:

я? с какого перепугу?
срочно ссылку в студию, позволяющую оценить правомочность вашего заявления о официальном ожидании меня.
😃

Наше дело предложить, Жыдай, мы вас особо и не чаем видеть… Вы уже пару раз официально отказались, это в третий раз. Интернет- болтуну летать не пристало.
Так и запишем; подзащитного бросил…

DUDS
Alex:

Прочитал тему топика еще раз, ничего нового не вынес…

Лех, этож логично - ничего вселенского не случится.
А соблюдать вежливое отношение друг к другу - просто культурно. Даже у боксеров предсхваточные наезды пожалуй просто отработка денег.
Берегите себя уважаемые - с наступающим Рождеством!

asw
Anike:

Часть запятых иногда лучше менять на точки, а то шифровка выходит😅
Переводчик с вами едет?😂

Вам что-то непонятно? Недоходчив смысл? Я лично свой пост кратко переведу лично для Вас:

8-го января, в 10-30 встречаемся на Орловском карьере, со стороны зала на Новосельковской 39. ( Доходчиво? Порядок с запятыми?)
Вэлкам!

asw
rcred:

По моему,здесь вообще ничего интересного нет.Что я и попытаюсь доказать 8го числа,а там посмотрим…

Так может наконец мы таки увидим самое интересное ? В рамках встречи? Супер-пилотаж на бутылках, теплоимпеллерные чудеса? Неземной красоты самолеты из отходов производства? Вы ж обещали, только приезжайте, все покажем и расскажем, а тут такой случай продемонстрировать хваленые шедевры!

Alex
asw:

В чем хамство? Гоблинами , идиотами называл всех РЦРЭД, обещал в голову себе попадать и порвать как тузик грелку любого он же, мастерством бахвалился он же, Пахомова избить угрожал тоже он

Значит я пропустил что то…особенно про Пахомова. Странно звучит.

Anike
asw:

8-го января, в 10-30 встречаемся на Орловском карьере, со стороны зала на Новосельковской 39.

Почему сразу понятно и без ошибок не написали?
Как вариант, что бы вас не обстёбывали - не обстёбывайте других и не ведите себя как шпана.

Anike
Alex:

Значит я пропустил что то…особенно про Пахомова. Странно звучит.

Сам имел наглость год назад “послать” Пахомова. Понял тогда, осознал, извинился. А через день послал ещё дальше. Быстр и остёр Валерий Брониславович на язык - тут попривыкнуть надо, что б не обижаться😁

Андрей_Зазулин

Уважаемый господин Черноусов ! Несмотря на принципиально разный подход к моделизму , мы с Алексеем Мироновым пытаемся дискутировать вежливо . Была пара необдуманных фраз с моей стороны , назавтра же я извинился , и извинения были приняты . У меня нет проблем в общении с Питерскими моделистами . Впрочем , как и со всеми другими .Наведите обо мне справки у В.А.Беляева , Н.Нечеухина , И,Трифонова, А.Курылева , М.Дронова - думаю , все они скажут примерно одно и тоже.А остальные участники топика просто веселятся - каждый в меру своего представления о прекрасном.

Alex

А вы на свой счет все приняли? Право не стоит. Уверен, что все перечисленные Вами люди дадут Вам наивозможно хорошие рекомендации. Только, вам нет нужды доказывать мне что либо.

jedi
asw:

Пахомова избить угрожал тоже он

мдяааа…
вы если за справедливость - то неплохо бы вообщето в первоисточнике знать о чём речь ведёте…
прочитав и немного подумав - возможно вы и сможете понять своё заблуждение…
но вам видать недосуг…
Алексей относительно Пахомова не говорил ничего подобного.
заявляю официально (в отличие от вас)
было упомянуто (о недружелюбном отношении к Пахомову) относительно другого человека.
а то вроде вы буквы читать умеете, а смысла сказанного как будто не понимаете…
в москве курсы русского “как иностранного” есть? рекомендую…
а о том как вы фильтруете информацию, вырываете куски, и строите своё суждение на основе этого, разжигаете многочисленные склоки, я думаю уже многим думающим людям на форуме давно понятно.
не настаиваю на чьём - либо причислении себя к упомянутым.
если вы и далее будете настаивать о якобы имевшем место быть озвучании угрозы Алексеем от себя лично в адрес Пахомыча - это будет сознательной клеветой.
(просто пока вы сами не прочли и НЕ ПОНЯЛИ прочитанное - ваша клевета может быть и НЕ СОЗНАТЕЛЬНА)

у вас были незакрыты 2 темы.
1 - междусобойчик Зазулина и Миронова.
2 - спор про попадание самолётом в лоб, и вы до сих пор не назвали причину, по которой вы вдруг стали называть это “обещанием”.
“обещание” - оно бесплатно.
в цирке акробаты вам чтото обещали?
бесплатно?
от так-то!
билетик то вы покупали!
а тут по отсутствию второго спорящего - термин “обещание” неупотребим.
и вам это уже объяснили.
почему вы не извинились - не понятно.

далее - к теплоимпеллерам (если внимательно почитать) Алексей не имеет ни малейшего отношения.

гоблином кого то может и называли, но недовольные и принявшие это на себя могут подойти и попросить сатисфакции.

итого:
по фактам не завершено - только междусобойчик.
коий и намечен вами.
и вот нет-бы спокойно, молча готовиться - вы уже после всех договорённостей всё равно не перестаёте плескать помои.
может уже пора и честь некую проявить?
вам уже неоднократно объяснена неправомочность ваших притязаний на обоснованность поливания НЕ ВАШЕГО оппонента в споре помоями.

jedi
Андрей_Зазулин:

Джедай , не бойтесь …Больно только в первый раз…Потом кайфовать будете , право - слово .

недопонял…
поясните…
мой жизненный опыт менее богат в некоторых областях, чем ваш… (как мне кажется)

Anike
jedi:

недопонял…
поясните…
мой жизненный опыт менее богат в некоторых областях, чем ваш… (как мне кажется)

Александр, просто электричка Москва-Петушки ходит не у нас.

Андрей_Зазулин

Уважаемые господа ! Напоминаю : соревнования по правилам АСЕS состоятся между мной и Мироновым .Я приглашал к участию (после боев один на один ) , всех желающих спортсменов .Вас , Джедай , я конечно же хотел видеть в числе участников .Попробуйте преодолеть свою гордыню и страх , выходите биться ! Это только первый раз страшно . Потом соревновательный азарт захватывает на всю жизнь .Именно это (и только это) я имел в виду в предыдущем высказывании.Первый раз я вышел на старт (на городских соревнованиях) в далеком 1975 году . Так что особенности спортивной психологии знаю не понаслышке .Оставьте уже этот стеб , господа .Готовьте лучше матчасть , тренируйтесь , времени осталось мало .В наших силах из этой мелкой свары сделать Праздник воздушного боя ! Попробуем же проявить выдержку , спокойствие и благородство души ! Алексей Миронов , насчет шлемов для нас не беспокойтесь , свои мы везем с собой .Валерий Брониславович , озаботьтесь ,пожалуйста разметочной лентой , рулеткой и полетными листами . С уважением : Андрей.

EЖ

Еще раз желаю Андрею Витальевичу и всей Московской команде удачи и победы!!!

Жаль не могу поехать с Вами.😦 Но жду отчет о прошедшем празднике (надеюсь будет именно праздник)

DUDS

И фоток…
Фоток побольше!!!

rcred

Господа,дружеской встречи Москва-Питер не дудет,только наш с Андреем междусобойчик.Скажите спасибо г-ну на три буквы…

Alex

Была бы техника, а пилоты найдутся…Кто запретит?

asw
Alex:

Была бы техника, а пилоты найдутся…Кто запретит?

Разговор не мальчка, но мужа! Если Миронов хваленой техникой не поделится с земляками, то может тогда Зазулин и Листошенков выдадут Черноусову модель на прокат? Даешь праздник жизни!
А на следующий день Праздник Жизни продолжится, состоится турнир по 3-д пилотажу в зале. За Москву выступят три очень серьезных пилота. Индор-пилотаж штука сложнейшая и интереснейшая! Вот там и померяемся мастерством пилотажа Москва в гостях у Питера! Alex, не планируете принять участие?

Alex
asw:

Alex, не планируете принять участие?

Хотелось бы, но пока техники нет. Если приемник купить успею между банкетами, поучаствую. Но в праздновании точно поучаствую:)

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

.Валерий Брониславович , озаботьтесь ,пожалуйста разметочной лентой , рулеткой и полетными листами . С уважением : Андрей.

Оп-па! Эта… Как его… Весьма неожиданно… Вроде принимающая сторона должна обеспечить. По понятиям. Но не судья! У меня дома просто ноут и ничего более, распечатать что-либо, увы, нет возможности. Сегодня посмотрел на поляну - вполне соответствует. Не забудьте тёплую обувь!!! Снегу немного, но он есть.

Андрей_Зазулин

Прошу извинить за беспокойство , рулетку возьму с собой , “волчатник” купим на вокзале , полетные листы тоже привезем .Колышки хотя бы можно заготовить ? Площадку разметить…

pakhomov4

Андрей, чес-с-с слово, озадачил… Из-за 2-4 полётов?
Что-то найду, конечно, просто надо-ли? Это без всяких подковырок!

rcred

Лента для разметки есть,колышки в лед вбиваль заЕ…,давйте без рулеток ,и полетных листов,и так холодно,сегодня на тренеровке промерз до костей,Примерно на глаз шагами.
Самолетов у меня три,двум из них уже серьезно досталось,т.ч. что останется после междусобойчика,не знаю…,ну а там видно будет…

pakhomov4

Лёха, одеваться надо по авиационному - -10 это значит -20. Надо также использовать жир подкожный, перчатки и… Не маленький, поймёшь…