Show must go ON !

pakhomov4
Губанов_Игорь:

Помолись по старой памяти за погоду

Я бы с удовольствием;). Да вот дальнобойности не хватат…😃

Губанов_Игорь

Валера! Не зря я надеялся, ты на расстоянии повлиял на погоду, с дальнобойностью порядок. Погода как по заказу! ВП: Сашин, Дудин, Медведев. Кубок имени В. Пахомова поехал с Денисом Проскурой в Ногинск!

pakhomov4

Ура! Ура! Ура! Как же ловок, однако!😉 Поздравляю победителей!😒

DUDS

5 октября в п. Большой Вьяс на супербазе СТК РАДУГА

состоится МАТЧ СИЛЬНЕЙШИХ RCCR 2013 года - финальное соревнование сезона !

инком

[QUOTE=SHURHAND;4501804]можно оценить по Алисовскому клипу
[QUOTE]

Гена, ШЕДЕВР!!! Спасибо ,расстрогал…

DUDS

Валера! организуй потепление, пожалуйста !
В субботу МС RCCR 2013!

Губанов_Игорь

Брониславыч! Очень прошу!!! Завтра с утра судей везу туда. С Волгоградом же у тебя получилось!

DUDS

Завтра RCCR подытожит сезон 2013 года. Он был большим и весьма эмоциональным. Всем участникам Матча Сильнейших удачи и хорошей дороги!
Может хоть тепло будет ? 😃

pakhomov4

Гарик! Там ГОРЫ! Почти Урал!😵 Боюсь не смогу…

Казакову - приветик! И всем участникам!!!

Губанов_Игорь

ВЛАДИМИР НЕСТЕРОВ, г.Самара. Свои самолеты, свои двигатели. Лучший из Лучших в 2013 году, ПОЗДРАВЛЯЮ!

p.s. Валера, с погодой тебе все удалось - было не жарко, но относительно безветренно и не сыро!!!

Андрей_Зазулин

Володю - поздравляю ! Наконец-то . Участникам - респект . Мужество Ваше достойно восхищения .

DUDS

Вся самарская команда билась “насмерть” для своего чемпиона - все молодцы! Володя, мои поздравления!
Курбатова и Гладченко с подиумом.

1 month later
23 days later
MAX-65

Шоу не отпускает… По моей просьбе Сергей заблокировал мой акаунт на сайте rccombat.ru
По этому пишу здесь…
Продолжая следить за новостями, обнаружил радостную весть!
Всё таки мир не без добрых людей обладающих отличным зрением к тому-же!
Когда я и ещё с десяток людей ходило прочёсывая не высркую в общем траву зоны боя Волгоградского ЧР прошедшего в сентябре истекающего года после соревнований, я представлял себе что начинка улетела именно так, одной связкой и как её было не найти я не мог себе представить… Но тем не менее не нашли, там правда были ямищи с густейшей травой по пояс… Мне подумалось, что видно в одну из них и залетела связка электроники с моего разбитого самолёта… По этому до жути интересно, где нашли? Ну и громадное спасибище, Генадию Шабельскому, со товарищи!!!
Ну и видимо пидётся ещё сезончик полетать в RCCR, хотя бы в Волгогоаде…
Ах да о чём это я?.. Да вот о чём… forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1768&postdays=0&…